Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске железногорец задержан за кражу крупной суммы из фирмы любовницы
Блуд это проклятие до 10-го рода, только глупые и невежественные к этому не прислушиваются, вот откуда разбитость в семьях, недостатки, необузданные дети, инвалиды и ранняя смертноть. Бог поругаем не бывает, что человек посеет то и пожнет (Библия)
Девчонка
+ 0 0
6 июля 2012 г. 14:40
ооо:
[quote="Девчонка"]Интересная психология у 32-летнего парня. Мог ведь сам заработать, ан нет, надо чтобы было "украл, выпил, в тюрьму".

Ну если бы он был депутатом ЗС то может быть и смог бы заработать такие деньги за три месяца))
[/quote]
А я про 3 месяца и не говорю..
Кто блудит, у того нет ума (Библия)
Девчонка:Интересная психология у 32-летнего парня. Мог ведь сам заработать, ан нет, надо чтобы было "украл, выпил, в тюрьму".

Ну если бы он был депутатом ЗС то может быть и смог бы заработать такие деньги за три месяца))
спиртовоз F-1
+ 0 0
6 июля 2012 г. 13:18
а это извечная проблема малых городов и закрытых терр. образаваний типа Железно - Зелено - и прочих - горсков. баланс самец - самка ещё больше нарушен, процентов на 30 дам больше, так сказать, выбор и конкуренция налицо, потому и подбирают грязь с полу, чтобы только что то было. у меня просто женщина в железногорске живет знакомая, у них с подругами это извечная проблема - изнеженные и неприспособленные мущщинки.
Девчонка:Интересная психология у 32-летнего парня. Мог ведь сам заработать, ан нет, надо чтобы было "украл, выпил, в тюрьму".

Ну это ведь работать надо, трудиться, а тут сразу и 300 тыс. Плохо, что этот тунеядец дожил до 32 лет и мозгов не нажил. Даже украсть по-нормальному мозгов не хватило
Девчонка
+ 1 0
6 июля 2012 г. 12:26
Интересная психология у 32-летнего парня. Мог ведь сам заработать, ан нет, надо чтобы было "украл, выпил, в тюрьму".
Идиота кусок
пока убегал денешки выпали немного
Пропил скотина а не растерял. Жаль что альфонсам отдельной статьи нет. Да мельчают мушчины. Разменялся на триста тысяч и еще баран думал не поймают.
"При мужчине была найдена большая часть пропавших денег." - Растерял по дороге?
у меня дежавю или я это где-то утром читал уже
  • Оставить комментарий
  • Войти