Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе Красноярска обнаружен труп девушки
Наша полиция совсем работать не хочет... Виновники её смерти будут наказаны по заслугам. И её душа все дни их будет преследовать...
................................................................................... Rekety24
+ 0 0
21 января 2016 г. 14:32
надеюсь..........и верю................
нам за это не платят это мы на добровольных началах в свободное от работы время :)
Красноярец+++
+ 0 0
10 июля 2012 г. 10:55
Богатая:У следователей с головой все в порядке????? Суицид? Ногу оторвала чтобы умереть????? Работать не хотят облегчили. Суицид и закрыто. У самих наверно тоже есть дети, внуки?!! Не дай Бог, но такое может повториться. Пусть лоботрясы ищут НАСТОЯЩЕГО ПРЕСТУПНИКА! Именно настоящего! А не свалят на какого-нибудь....

Н....да:-( Вот такие,как Вы и нагнетаете негатив. Слабо подумать перед писаниной было,что она могла ногу о подъезд оторвать при падении? Или сначал аделаем,а только потом думаем?
Шушкан:
[quote="Sliom666"]
Проживаю в этом доме,видел собственными глазами.девушка спрыгнула с крыши сначала ударилась об карниз подъезда после упала на земелю.нога действительно оторванная была очевибно после удара об карниз.

Ты не слиом, ты ДЕМОН!!!
[/quote]
А ты видимо ДИБИЛ!
OJIEHb:а может ее в заложники взяли и пристегнули ногой к батарее. пока бандиты ходили в магаз за едой она себе одну ногу и перегрызла а тут и бандюки вот она в окно и сиганула позабыв ногу. так бы бандиты шантажировали ее ногой ан нет облом. странные конечно дела навряд ли суицыд

Олень, опять ты? Во Олень конечно!
не олень- идиот
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 1 0
9 июля 2012 г. 15:48
а скока платят?может и мне подзаработать?
Олень и Павлег штатные тролли Ньюслаба. На зарплате сидят у них, чтобы веселее обсуждение шло)
Sliom666:
Проживаю в этом доме,видел собственными глазами.девушка спрыгнула с крыши сначала ударилась об карниз подъезда после упала на земелю.нога действительно оторванная была очевибно после удара об карниз.

Ты не слиом, ты ДЕМОН!!!
OJIEHb:
вот тут почитай. это начало грандиозных ржак
http://www.newslab.ru/forum/theme/80534/page/2

Так ты еще и знатный житель нашей могучей деревни?!видать и аватар своими руками сделан?Теперь на деревне по мимо бухла,появилась новая забава постить комменты в новостях),ты уж 2 года этим занимаешься если не больше,пора уже в редакцию ньюслаба,на какую нибудь штатную должность.
Централ
+ 0 0
9 июля 2012 г. 15:08
кошмарррр!
в коментах одни маньяки собрались.сразу видно.больные(((
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 0
9 июля 2012 г. 14:43
капец.не дай Бог такое увидеть.брррр.
вот тут почитай. это начало грандиозных ржак
http://www.newslab.ru/forum/theme/80534/page/2
Ха-ха:
[quote="OJIEHb"]
ууууу. за то что тут было в 2010 меня на целый год забанили и не просто чтобы я каментить не мог а даже чтобы на сайт ни ногой :) вобщем пару месяцев тут был полный банзай и ржака абассака

Но ОЛЕНЬ восстал из пепла и стал краше прежнего!
[/quote]
Оленю быть,иногда заставляет улыбнутся ХКТБ!
OJIEHb:
ууууу. за то что тут было в 2010 меня на целый год забанили и не просто чтобы я каментить не мог а даже чтобы на сайт ни ногой :) вобщем пару месяцев тут был полный банзай и ржака абассака

Но ОЛЕНЬ восстал из пепла и стал краше прежнего!
Проживаю в этом доме,видел собственными глазами.девушка спрыгнула с крыши сначала ударилась об карниз подъезда после упала на земелю.нога действительно оторванная была очевибно после удара об карниз.
  • Оставить комментарий
  • Войти