Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Встреча на Центральном
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
13 июля 2012 г. 09:25
надеюсь не подведет )
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июля 2012 г. 18:38
Дмитрий Витальевич:Спасибо ! буду ждать )

Ну в любом случае все от Семина зависит.
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
12 июля 2012 г. 15:32
Спасибо ! буду ждать )
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июля 2012 г. 13:53
Дмитрий Витальевич:
[quote="Викентий Ч."][quote="Дмитрий Витальевич"]
[quote="Викентий Ч."

Извините что не по теме, а у вас есть информация по тому когда собирабются привезти кубок чемпионов мира по хоккею в Красноярск, и собираются ли. ?

В общем я узнеал подробности. Крайспорт хотел бы чтобы Семин привез кубок в наш город. Но сам Александр пока думает.[/quote]
спасибо, как что-нибудь выяснится где будет можно узнать ?
[/quote]
Давайте договоримся так: во-первых, новость появится в нашей ленте новостей;во-вторых, я напишу коротенький анонсик в блог!
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
12 июля 2012 г. 13:34
Викентий Ч.:[quote="Дмитрий Витальевич"]
[quote="Викентий Ч."

Извините что не по теме, а у вас есть информация по тому когда собирабются привезти кубок чемпионов мира по хоккею в Красноярск, и собираются ли. ?

В общем я узнеал подробности. Крайспорт хотел бы чтобы Семин привез кубок в наш город. Но сам Александр пока думает.[/quote]
спасибо, как что-нибудь выяснится где будет можно узнать ?
Дмитрий Витальевич:
[quote="Викентий Ч."

Извините что не по теме, а у вас есть информация по тому когда собирабются привезти кубок чемпионов мира по хоккею в Красноярск, и собираются ли. ?

В общем я узнеал подробности. Крайспорт хотел бы чтобы Семин привез кубок в наш город. Но сам Александр пока думает.
Викентий Ч.
+ 0 0
10 июля 2012 г. 13:32
Дмитрий Витальевич:
[quote="Викентий Ч."

Извините что не по теме, а у вас есть информация по тому когда собирабются привезти кубок чемпионов мира по хоккею в Красноярск, и собираются ли. ?

Добрый день! Я постараюсь узнать, но судя по всему раз Семин в Красноярске был, а кубок не привез, то выводы напрашиваются между собой.
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
10 июля 2012 г. 12:46
[quote="Викентий Ч."
[/quote]
Извините что не по теме, а у вас есть информация по тому когда собирабются привезти кубок чемпионов мира по хоккею в Красноярск, и собираются ли. ?
ненавижу ногомяч!
Так болейте за регби, есть два прославленных русских клуба в Красноярске Красный Яр(на левом берегу) и Енисей-СТМ(на правом берегу).
ненавижу ногомяч!:и как вообще можно не ставить себе задачу выхода в премьер лигу? а если "пойдет" игра? тогда что во втором круге матчи сливать начнем? и кто такой футбол смотреть будет?
а сливать будут за бабки или бесплатно? а если за бабки то за сколько?
а болельщикам объявят о сливе или это секретная информация?
тьфу.. на этот футбол, смотреть, слушать и читать аж противно!

ИДИ ТЫ В ПОПУ...НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ХОДИ, НО НЕ ЗУДИ ТУТ ТОГДА
ненавижу ногомяч!
+ 0 0
9 июля 2012 г. 17:33
и как вообще можно не ставить себе задачу выхода в премьер лигу? а если "пойдет" игра? тогда что во втором круге матчи сливать начнем? и кто такой футбол смотреть будет?
а сливать будут за бабки или бесплатно? а если за бабки то за сколько?
а болельщикам объявят о сливе или это секретная информация?
тьфу.. на этот футбол, смотреть, слушать и читать аж противно!
Викентий Ч.
+ 0 0
9 июля 2012 г. 17:30
ненавижу ногомяч!:а на что там смотреть то?
как 22 мужика будут гонять один мячик и может быть даже по воротам пару раз с метра попадут))

привет, ногомяч!мне нравится твоя последовательность:)
ненавижу ногомяч!
+ 1 0
9 июля 2012 г. 17:28
хотелось бы игру посмотреть которая 12 ноября будет!
они по снегу играть что ли будут? вообще кому пришла убогая идея развивать футбол в Красноярске? давайте еще большой теннис развивать, пляжный футбол и т.д.
ненавижу ногомяч!
+ 0 0
9 июля 2012 г. 17:23
а на что там смотреть то?
как 22 мужика будут гонять один мячик и может быть даже по воротам пару раз с метра попадут))
  • Оставить комментарий
  • Войти