Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сгорело кафе
Евгения:
[quote="так"]надо с собой травматику носить. а перцовый аэрозоль интересно поможет против собак? а черных вообще надо соседям на шаурму сдать.

ага, щас... буду я из-за шавок арсенал оружия с собой носить. либо пускай дворники водят их на поводке, либо.... се ля ви... агрессивным собакам в парке, где гуляют люди, не место
[/quote]
агрессивным людям, вроде вас, мадам, там тоже места быть не должно.
Насчет музыки... Может, на "Бетонке" недавно открывшийся "рестоклуб" тоже что-нибудь такое отмочит? Задолбало слушать каждую ночь вопли их придурочного диджея, разносящиеся на весь район.
Поддержу Ивана! Сегодня отправил редакции видео снятое лично мной, как раз мимо шел и успел заснять "немного пожара" - в итоге ни ответа, ни привета - не хорошо так! Хоть бы могли ответить, а то тишина полная.
Корреспонденту ньюслаба: я вам пару раз отправлял фото о разных событиях и смысл вам что то ещё отправлять в никуда??? Ни ответа, ни привета даже!
Irinka:
[quote="Централ"]Ха-ха, сгорела поилка для гопников. ))) Так Как только убрали эти летники с набережной - всё сразу стало чинно и благородно. Бухариков сразу стало в разы меньше шариться. Ну и кто тут орал, что эти летники набережную облагодетельствовали?

Убрать то убрали кафе, просто забетонировали набережную, теперь там гоняют машины, вчера нас чуть не сбили. У нас из крайности в крайность - то сплошная поилка, то "взлетно-посадочная полоса" для машин. Хоть бы клумбочки или газоны сделали, как с другой моста
[/quote]
Гопота везде, кстати опосля такого "облагораживания" набережной от моста до стрелки так ни одной лавочки и не появилось...
А машины даа, приборзевшие, там прокат велосипедов в батюшке бывшем, дык народ на роликах и великах между несущихся оленей лавирует...
Грац власти чО, верной дорогой идем...
[quote="Централ"]Ха-ха, сгорела поилка для гопников. ))) Так Как только убрали эти летники с набережной - всё сразу стало чинно и благородно. Бухариков сразу стало в разы меньше шариться. Ну и кто тут орал, что эти летники набережную облагодетельствовали?
Убрать то убрали кафе, просто забетонировали набережную, теперь там гоняют машины, вчера нас чуть не сбили. У нас из крайности в крайность - то сплошная поилка, то "взлетно-посадочная полоса" для машин. Хоть бы клумбочки или газоны сделали, как с другой моста
а надо было написать "чебуреки шевелятся"?
Диего:
Гопник! Интересно,как это "чебуреки шарятся"?

Шарятся и есть шарятся, наверное пивас недогоревший искали, с горя хапнуть...
Гопник! Интересно,как это "чебуреки шарятся"?
Евгения:в парке, кстати, рядом с этим кафе, не так давно спиливались деревья, одни пеньки остались. мало того, что летом запрещается сносить насаждения (на требование предъявить разрешение на вырубку его никто, естессно показать не смог), так один из чурок еще и с бензопилой на меня пошел. надо фотки отправить куда следует...
Да вы что,Евгения?! Прямо чурка с пилой и пошла на вас?
Serega:
сгорел гоп-притон :)

Фигня-война. Тут еще 3 плевка есть. Погопорим полюбасу)
Пятница 13-ое однако
Это не поилка сгорела, а позная в самом центре
Евгения:[quote=""][quote="Евгения"]надо фотки отправить куда следует...

Евгения, присылайте нам: info@newslab.ru
скачаю с телефона и скину. еще, кстати, местные дворники понаразводили псин. днем их запирают в каком-то загоне, а на ночь и до утра выпускают бегать. идешь утром через парк, собаки кидаются, дворники скалятся и даже не стараются псин утихомирить.[/quote]
Собаки эти все живут в недостроенной высотке получается сбоку парка ближе к киренского.
Мимо с утречкас седня проходил - красивая картина)
Чебуреки шарятся, в крыше дыры, мангал выгорел, стулья-столы копченые.
Савсем нам гопоте места не осталось, где гопорить)
так:надо с собой травматику носить. а перцовый аэрозоль интересно поможет против собак? а черных вообще надо соседям на шаурму сдать.

ага, щас... буду я из-за шавок арсенал оружия с собой носить. либо пускай дворники водят их на поводке, либо.... се ля ви... агрессивным собакам в парке, где гуляют люди, не место
надо с собой травматику носить. а перцовый аэрозоль интересно поможет против собак? а черных вообще надо соседям на шаурму сдать.
"][quote="Евгения:надо фотки отправить куда следует...

Евгения, присылайте нам: info@newslab.ru[/quote]
скачаю с телефона и скину. еще, кстати, местные дворники понаразводили псин. днем их запирают в каком-то загоне, а на ночь и до утра выпускают бегать. идешь утром через парк, собаки кидаются, дворники скалятся и даже не стараются псин утихомирить.
А не те ли "вандалы" это отомстили,которые недавно там буянили и разгромили памятник?
Корреспондент Newslab.ru
+ 0 0
13 июля 2012 г. 11:46
Евгения:надо фотки отправить куда следует...

Евгения, присылайте нам: info@newslab.ru
в парке, кстати, рядом с этим кафе, не так давно спиливались деревья, одни пеньки остались. мало того, что летом запрещается сносить насаждения (на требование предъявить разрешение на вырубку его никто, естессно показать не смог), так один из чурок еще и с бензопилой на меня пошел. надо фотки отправить куда следует...
Наверно местные дегенераты объявили траур :)
сгорел гоп-притон :)
бухаловки больше нет..а для когото печаль..
Пусть полыхает тошниловка!
Евгения
+ 13 0
13 июля 2012 г. 10:02
наконец-то сгорел этот гадюшник! до часу ночи музыка гремит, на все замечания в ответ получаешь хамство, а то и угрозы.
А кто в курсе, что сегодня ночью произошло на Красрабе в районе мичуринского моста?
так ещё бы. Рядом с парком три техана с общагами. Не удивительно что концентрация гопоты там превышена
фотка конечно отражает факт пожара...все видно и здание кафе, и месторасположение..фотокор видимо из смелых людей сфотал из самого пекла
Централ
+ 31 0
13 июля 2012 г. 09:48
Ха-ха, сгорела поилка для гопников. ))) Так и надо. Пускай горят - не жалко.
Как только убрали эти летники с набережной - всё сразу стало чинно и благородно. Бухариков сразу стало в разы меньше шариться. Ну и кто тут орал, что эти летники набережную облагодетельствовали?
Кто-то говорил ещё, что без них везде помойка будет.
Так вот - это с ними была помойка, а сейчас - намного чище.
Знаю я этот парк "Троя". Злачное место, как раз ещё и из-за наличия там этих летников. У меня там в том парке знакомого гопники подрезали за то что вступился за девушку, к которой они (эти гопники) приставали. Медики с того света еле вытащили потом.
  • Оставить комментарий
  • Войти