Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске иномарка врезалась в столб, погиб водитель (видео)
Анастасия Зарецкая
+ 0 0
27 июля 2012 г. 22:40
::::[quote="111"]А что непонятного то, спешил на тот свет походу, видно на этом жить надоело!!

успел ! пассажир не успел на этот поезд, на следующем поедет ?[/quote]
пассажир скончался в реанимации, а ты тварь в аду гори!!!
Анастасия Зарецкая
+ 0 0
27 июля 2012 г. 22:33
друг погибшего:
да ребята уроды вы моральные!!!!! жаль что многих я вас не вижу.....особено некого сосю......мразь ты редкосная конечно А ПАРЕНЬ ПОГИБ НА РЕДКОСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ бог вам всем судья

согласна, такие ребята хорошие были(((
Анастасия Зарецкая
+ 0 0
27 июля 2012 г. 22:31
друг погибшего:
[quote="Сося"]
Последняя фраза водителя перед смертью:

Зацени, как я умею,йопта!

Поделом.

СОСЯ...ТЫ ПИ....ОР
[/quote]
сося мразь не человеческая
Анастасия Зарецкая
+ 0 0
27 июля 2012 г. 22:29
::::[quote="111"]А что непонятного то, спешил на тот свет походу, видно на этом жить надоело!!

успел ! пассажир не успел на этот поезд, на следующем поедет ?[/quote]
твари вы!!! откуда вам знать какая скорость была и что с машиной!!! уроды
друг погибшего
+ 0 0
18 июля 2012 г. 15:38
Сося:
Последняя фраза водителя перед смертью:

Зацени, как я умею,йопта!

Поделом.

СОСЯ...ТЫ ПИ....ОР
друг погибшего
+ 1 0
18 июля 2012 г. 15:36
да ребята уроды вы моральные!!!!! жаль что многих я вас не вижу.....особено некого сосю......мразь ты редкосная конечно А ПАРЕНЬ ПОГИБ НА РЕДКОСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ бог вам всем судья
водитель:
ограничения скорости для лохов! ночью по городу гоняют меньше 80 только утупки и неудачники!
как может человек себя уважать, если как тряпка по ночам 60кмч гоняет)) забота о безопасности - оставьте это бабам))

пацану не повезло, не подфартило, земля пухом!! а кто тут его пытается обвинять - горите сами в аду! у родственников горе, а вы тут еще иронизируете, чтоб вас! иронию эту себе подальше засуньте! еще надо разобраться, должен ли был там этот столб стоять!

С такими куринными мозгами - на красное кольцо! Город не только для таких как ты!
  • Оставить комментарий
  • Войти