Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают опасного преступника
оксана, у тебя похоже все на одно лицо, как ты соседей с мужем различаешь? похоже у вас там шведская семья. вопрос только один - кто из них грабил старушек?!
Оксана:
Да... лучше бы вообще эти приметы не писали, не позорились! Смотрю на мужа и думаю: а ведь похож по приметам то! да и соседи как то подозрительно все похожи....

А если ночью к тебе в постель сосед залезет вместо мужа, тоже не отличишь?
Оксана:Да... лучше бы вообще эти приметы не писали, не позорились! Смотрю на мужа и думаю: а ведь похож по приметам то! да и соседи как то подозрительно все похожи....

Соседи похожи на мужа ? По-любому они этим пользуются, не так ли ?
дядя вася
+ 1 0
18 июля 2012 г. 00:20
Оксана:Да... лучше бы вообще эти приметы не писали, не позорились! Смотрю на мужа и думаю: а ведь похож по приметам то! да и соседи как то подозрительно все похожи....

если хочешь развода и чтоб тебе осталось все имущество - звони в полицию и скажи, что это был твой муж! другого такого удобного случая не будет!
Ну, как-то так вот...
+ 0 0
18 июля 2012 г. 00:04
Чуваки, вы, как всегда, склонны верить любой официальной шняге. Только не просекли до сих пор, что самые "особо опасные" и дают такие вот ориентировки. Цель - развязать себе руки. Т.е. по такой ориентировке можно смело задерживать на законных основаниях 70% мужского населения. Скоро ориентировка вполне может звучать так: разыскивается гражданин рф мужского пола. Прохожий, ваш паспорт, пожалуйста! О, гражданин, вы - задержаны "до выяснения", - проходите по ориентировке. А дальше уже - дело техники.
Да... лучше бы вообще эти приметы не писали, не позорились! Смотрю на мужа и думаю: а ведь похож по приметам то! да и соседи как то подозрительно все похожи....
ищут пожарные, ищет милиция... ...плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего...
Byasha:[quote="Евгения"]по крайней мере дети прочитают и пожилым родителям скажут, что с социальными службами поаккуратнее. Глядишь, лишний раз бабушка позвонит в службу, чтобы узнать а был ли мальчик. или если придет вместо женщины мужчина - в полицию наберет. зря вы считаете, что бабули малограмотные в этом смысле.

А полиция взяла и приехала...
Когда моей бабушке в 5 утра позвонил какой то ушлепок и сказал: бабуль,ты только маме не говори,я в милиции человека убил,срочно нужны деньги,она поверила и еслиб он попросил не 500тыр,а более реальную сумму,насобирала бы и мне ни чего не сказала б!
Я вызвала милицию или полицию один хрен,мне сказали,что сейчас передадут дежурному он скажет,что делать дальше. А ведь это вымогательство и их можно было взять(звонили еще и не раз) Итог: Пришел "палиционер" в 2 часа дня и взял ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ! А через месяц пришло письмо,что в возбуждении дела отказано. Наверное на тот момент,план по поимке преступников был выполнен,а за лишних им не доплачивают.... [/quote]
Наша полиция так и работает: "Мне сказали стоять и охранять неизвестно что неизвестно от кого - вот я и стою. И не сдвинусь с места до конца рабочего дня, хоть даже банда людоедов 1000 человек будут убивать в соседнем квартале." Нет. Особенно если банда людоедов 1000 человек будут убивать в соседнем квартале наша полиция будет первой драпать оттуда. У нас в стране нет ни Вооруженных Сил, ни Полиции - есть только рыбы-прилипалы или пиявки, которые будут сосать и сосать, пока налоги работающих россиян льются золотыми потоками им в карман. У нас рядовые вояки получают от 30000 минимум, лейтенанты около 70000! У всех еще пайки, квартиры раздают направо-налево. В резерве вояки от 60000 получают за то, что дома сидят. Они не могут на "гражданке" уже - "там ведь надо работать" - недоумевают они. Они уже забыли, как это делается. Они растолстели и ездят на Range Roverах - такая контрактная служба нужна России??? Как они будут защищать Родину? Они забыли все уже давно! Деньги - главное! Но ничего, когда казна иссякнет наконец, когда военными будут проедены все деньги социальных реформ, стипендии студентов, пенсии, расходы на социальное жилье, зарплаты учителей и врачей, когда им нечем будет платить...вот тогда и начнется революция!!!Эти люди привыкли получать по 100000, а когда вдруг им предложат 20000 как всем, вот тогда они скажут, что у нас самая плохая власть в мире и необходимо ее срочно свергать! Вот на это вся надежда. А сейчас все силовые структуры прикормлены настолько, что вернее псов и придумать невозможно! 20-летние парни-контрактники на кабриолете BMW Z8 с квартирой за 12000000 в центре города - это уже не удивляет многих, а ведь я говорю о провинциальном городке с населением 300000 человек!!! Что за нах???
Евгения:по крайней мере дети прочитают и пожилым родителям скажут, что с социальными службами поаккуратнее. Глядишь, лишний раз бабушка позвонит в службу, чтобы узнать а был ли мальчик. или если придет вместо женщины мужчина - в полицию наберет. зря вы считаете, что бабули малограмотные в этом смысле.

А полиция взяла и приехала...
Когда моей бабушке в 5 утра позвонил какой то ушлепок и сказал: бабуль,ты только маме не говори,я в милиции человека убил,срочно нужны деньги,она поверила и еслиб он попросил не 500тыр,а более реальную сумму,насобирала бы и мне ни чего не сказала б!
Я вызвала милицию или полицию один хрен,мне сказали,что сейчас передадут дежурному он скажет,что делать дальше. А ведь это вымогательство и их можно было взять(звонили еще и не раз) Итог: Пришел "палиционер" в 2 часа дня и взял ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ! А через месяц пришло письмо,что в возбуждении дела отказано. Наверное на тот момент,план по поимке преступников был выполнен,а за лишних им не доплачивают....
Тотальное недоверие к нынешней власти- не новость. Важно, чтобы оно воплотилось в практические действия народа. Прогнившую и смердящую российскую власть надо выбросить на свалку истории.
Вертухай
+ 0 0
17 июля 2012 г. 17:26
111111:[quote="смышлённый"]мужчина, на вид 25-35 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы русые, размер обуви 40-41. Фоторобот в ГУ МВД края предоставить не смогли.
------------------------------------------------------------------------------------
да уж...приметы такие что сразук найдут...а если без шуток..то это полное г..с такими приметами.


А какие приметы терпилы и свидетели, такие как ты дают, вот и описание преступника[/quo Совершенно верно.Как терпилы рассказали,следаки так и записали. И это не сленг,это феня.
Электросчётчик.
+ 0 0
17 июля 2012 г. 17:15
Тут и по электросчетчикам проверка ежемесячная не прекращается.. Барыги выше рангом не знают чем работников занимать, нет как будто общих показателей по потреблению.. Так и не всегда понятно настоящий проверяющий или урка какой...
а потом тебе еще пришьют уголовное дело за клевету. Забавно
надо подключить продавцов обуви..размер обуви известен 40-41..вот там и хлопать на живца.
Мда с такими приметами да еще и "...ищут по всей России...", чо, удачи.
скоро у нас две тюрьмы особо режима достроят, под енисейском и еще где-то, и это перестанет быть новостью вообще, я даже сомневаюсь, что кто-то кого-то искать будет в скором будущем... я в шоке, ну две новые тюрьмы тюрьмы особого режима под крупнейшим региональным центром с ядерным пригородом!! это же хату надо превращать в молитвенную келью, однозначно, потому что если не одно, то другое
фоторобот
+ 1 0
17 июля 2012 г. 15:55
...на вид 25-35 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы русые...
ХМ-М-М! Так это ж я. И сосед мой. И коллега мой. ))))
аристократ:[quote="111111"]
[quote="смышлённый"]мужчина, на вид 25-35 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы русые, размер обуви 40-41. Фоторобот в ГУ МВД края предоставить не смогли.
------------------------------------------------------------------------------------
да уж...приметы такие что сразук найдут...а если без шуток..то это полное г..с такими приметами.

А какие приметы терпилы и свидетели, такие как ты дают, вот и описание преступника [/quote]
ну и слэнг... чувствуется отношение комментатора к проблеме.[/quote]
Это не слэнг, а жизнь. Порой и этого от потерпевших не узнаешь
аристократ
+ 5 0
17 июля 2012 г. 15:42
111111:[quote="смышлённый"]мужчина, на вид 25-35 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы русые, размер обуви 40-41. Фоторобот в ГУ МВД края предоставить не смогли.
------------------------------------------------------------------------------------
да уж...приметы такие что сразук найдут...а если без шуток..то это полное г..с такими приметами.

А какие приметы терпилы и свидетели, такие как ты дают, вот и описание преступника [/quote]
ну и слэнг... чувствуется отношение комментатора к проблеме.
смышлённый:мужчина, на вид 25-35 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы русые, размер обуви 40-41. Фоторобот в ГУ МВД края предоставить не смогли.
------------------------------------------------------------------------------------
да уж...приметы такие что сразук найдут...а если без шуток..то это полное г..с такими приметами.

А какие приметы терпилы и свидетели, такие как ты дают, вот и описание преступника
ничего Гена Букин разберётся.. подключит всех продавцов обуви.
Что за идиотизм... с такими приметами 70% населения..
блин! так то и я под описание подхожу)))))))))
смышлённый
+ 2 0
17 июля 2012 г. 14:45
придётся мужчинам из социальных служб увольнятся.. А то придёт работу выполнять..а его уже ждут. как опасного приступника.
Под описание подойдут тысяч 50 человек.
Если по таким приметам разыскивают ОСОБО ОПАСНОГО преступника - то что тогда делается в остальных случаях????????
Евгения
+ 16 0
17 июля 2012 г. 14:42
по крайней мере дети прочитают и пожилым родителям скажут, что с социальными службами поаккуратнее. Глядишь, лишний раз бабушка позвонит в службу, чтобы узнать а был ли мальчик. или если придет вместо женщины мужчина - в полицию наберет.
зря вы считаете, что бабули малограмотные в этом смысле.
"Фоторобот в ГУ МВД края предоставить не смогли" - да по таким приметам на процентов 30% мужчин писать доносы в ГУВД....
Никчёмная новость...
смышлённый
+ 15 0
17 июля 2012 г. 14:39
мужчина, на вид 25-35 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы русые, размер обуви 40-41. Фоторобот в ГУ МВД края предоставить не смогли.
------------------------------------------------------------------------------------
да уж...приметы такие что сразук найдут...а если без шуток..то это полное г..с такими приметами.
  • Оставить комментарий
  • Войти