Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По-русски с акцентом
Еще: Редкоус Андрей ("Торпедо" М)
обыватель:[quote="Ага"][quote="Викентий Ч."][quote="не фанат"]
Там это...какбэ Енисей футбольный уже два матча сыграл...

ну я какбэ в курсе:) к чему вы клоните-то?[/quote]
К тому, что приоритеты расставлять надо уметь. С Евро тут носился как курица с яйцом, а про два очень неплохих матча Енисея в ФНЛ ни слова. Кому он нужен этот Сокол? Искуственно прививают любовь к какею с шайбой, которого в Кырске отродясь и не было. ФУТБОЛ - Спорт №1. Остальное от лукавого![/quote]

я и не говорил что хоккей спорт №1, не нравится не смотри, и зря ты говоришь что интереса к хоккею с шайбой в Красноярске нет, интерес есть и хоккей всегда был, просто команда в низшей лиге играла а болельщики у Сокола были всегда и известных красноярских хоккеистов немало (Александр Семин, Максим Галанов, Александр Судницын, Андрей Шепеленко) а вот про футболистов не могу сказать тоже самое, кроме Олега Романцева наверно и не было никого[/quote]
1. Помимо Романцева еще Тарханов Александр, Гладилин Валерий, Долматов Олег, Иванов Вадим - играли, покинув Красноярск, за клубы Высшей лиги и сборные команды Советского Союза.
2. Чепчугов Сергей - ЦСКА, играл в Лиге чемпионов.
обыватель
+ 0 0
19 июля 2012 г. 11:22
Ага:[quote="Викентий Ч."][quote="не фанат"]
Там это...какбэ Енисей футбольный уже два матча сыграл...

ну я какбэ в курсе:) к чему вы клоните-то?[/quote]
К тому, что приоритеты расставлять надо уметь. С Евро тут носился как курица с яйцом, а про два очень неплохих матча Енисея в ФНЛ ни слова. Кому он нужен этот Сокол? Искуственно прививают любовь к какею с шайбой, которого в Кырске отродясь и не было. ФУТБОЛ - Спорт №1. Остальное от лукавого![/quote]
я и не говорил что хоккей спорт №1, не нравится не смотри, и зря ты говоришь что интереса к хоккею с шайбой в Красноярске нет, интерес есть и хоккей всегда был, просто команда в низшей лиге играла а болельщики у Сокола были всегда и известных красноярских хоккеистов немало (Александр Семин, Максим Галанов, Александр Судницын, Андрей Шепеленко) а вот про футболистов не могу сказать тоже самое, кроме Олега Романцева наверно и не было никого
Викентий Ч.
+ 0 0
19 июля 2012 г. 10:51
Ага:
[quote="Викентий Ч."][quote="не фанат"]
Там это...какбэ Енисей футбольный уже два матча сыграл...

ну я какбэ в курсе:) к чему вы клоните-то?[/quote]
К тому, что приоритеты расставлять надо уметь. С Евро тут носился как курица с яйцом, а про два очень неплохих матча Енисея в ФНЛ ни слова. Кому он нужен этот Сокол? Искуственно прививают любовь к какею с шайбой, которого в Кырске отродясь и не было. ФУТБОЛ - Спорт №1. Остальное от лукавого!
[/quote]
Да все будет.честно говоря, оба матча видел только по интернету.хочу вживую на команду посмотреть, чтобы делать какие-либо выводы.
Викентий Ч.
+ 0 0
19 июля 2012 г. 10:50
обыватель:
будем надеяться что у команды все хорошо будет
на самом деле состав у Сокола неплохой подобрался, вполне могут претендовать на плей офф и попадание в первую восьмерку
первый матч 10 сентября! ждем и верим в комманду!
надеюсь Вы, Викентий будете регулярно писать про хоккей!

Посмотрим-посмотрим. Иностранный тренер - всегда риск. о хоккее постараюсь писать почаще!
Викентий Ч.:[quote="не фанат"]
Там это...какбэ Енисей футбольный уже два матча сыграл...

ну я какбэ в курсе:) к чему вы клоните-то?[/quote]
К тому, что приоритеты расставлять надо уметь. С Евро тут носился как курица с яйцом, а про два очень неплохих матча Енисея в ФНЛ ни слова. Кому он нужен этот Сокол? Искуственно прививают любовь к какею с шайбой, которого в Кырске отродясь и не было. ФУТБОЛ - Спорт №1. Остальное от лукавого!
обыватель
+ 0 0
19 июля 2012 г. 09:47
будем надеяться что у команды все хорошо будет
на самом деле состав у Сокола неплохой подобрался, вполне могут претендовать на плей офф и попадание в первую восьмерку
первый матч 10 сентября! ждем и верим в комманду!
надеюсь Вы, Викентий будете регулярно писать про хоккей!
Викентий Ч.
+ 0 0
18 июля 2012 г. 14:26
не фанат:
Там это...какбэ Енисей футбольный уже два матча сыграл...

ну я какбэ в курсе:) к чему вы клоните-то?
не фанат
+ 0 0
18 июля 2012 г. 14:02
Там это...какбэ Енисей футбольный уже два матча сыграл...
  • Оставить комментарий
  • Войти