Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший школьницу ачинский полицейский может избежать уголовного наказания
Ну вот Евген, у вас и кончились аргументы,полетели слюни. Обсуждать других гораздо легче. А в ДТП как не печально,виновата девочка. Слава Богу все обошлось ушибами.
Ну так оштрафуйте девочку (или ее законных представителей), а гонщика в погонах, который не знает, что по встречке можно ездить только с включенными сиреной и маячками, а не включать их уже после ДТП, лишить прав.
Юдин:[quote="Евген"]
Поздравляю, ты - балбес. А был ли нарушитель? Очевидцы подтверждают только то, что машина полицейских ехала по встречке без сирены и проблесковых маячков и сбила ребенка. Защитник херов. Где свидетели того, что нарушитель от них убегал? Где номер машины нарушителя и его описание? Почему его еще нигде на посту не тормознули? Все защитники только и орут, если бы да кабы... Там наверное террорист №1 от них убегал, чтобы позднее совершить терракт с тысячами жертв, а эта "мерзкая деваха" помешала все это предотвратить, да еще и полицаев бедных подставила...

Здесь как ни крути - во всём виновата только девочка. Даже не важно - был нарушитель или нет, девочка в любом случае должна была пропустить автомобиль полицейских.
---На нерегулируемом пересечении велосипедной дорожки с дорогой, расположенном вне перекрёстка, водители велосипедов должны уступить дорогу всем транспортным средствам, движущимся по этой дороге.
Так же она должна была слезть с велосипеда, а не переезжать на нём через дорогу!
---Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу, равно как и разворачиваться на пешеходном переходе; в этом случае нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.
А если ей не было и 14-ти лет, то она вообще не должна была выходить на дорогу
---Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет.
Перед тем как обвинять кого-то, законы сначала изучите. За что должны наказать сотрудника ДПС? Он, в отличии от девочки, не нарушал правил.
А она, как минимум, два-три пункта нарушила. [/quote]
Ты это водилам объясни, которые бабло отстегивают за лечение тех, кто перебегал дорогу в неположенном месте и был ими сбит и покалечен. Полицейский как минимум нарушил правила, двигаясь по встречной полосе дороги с односторонним движением.
Евген:
Поздравляю, ты - балбес. А был ли нарушитель? Очевидцы подтверждают только то, что машина полицейских ехала по встречке без сирены и проблесковых маячков и сбила ребенка. Защитник херов. Где свидетели того, что нарушитель от них убегал? Где номер машины нарушителя и его описание? Почему его еще нигде на посту не тормознули? Все защитники только и орут, если бы да кабы... Там наверное террорист №1 от них убегал, чтобы позднее совершить терракт с тысячами жертв, а эта "мерзкая деваха" помешала все это предотвратить, да еще и полицаев бедных подставила...

Здесь как ни крути - во всём виновата только девочка. Даже не важно - был нарушитель или нет, девочка в любом случае должна была пропустить автомобиль полицейских.
---На нерегулируемом пересечении велосипедной дорожки с дорогой, расположенном вне перекрёстка, водители велосипедов должны уступить дорогу всем транспортным средствам, движущимся по этой дороге.
Так же она должна была слезть с велосипеда, а не переезжать на нём через дорогу!
---Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу, равно как и разворачиваться на пешеходном переходе; в этом случае нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.
А если ей не было и 14-ти лет, то она вообще не должна была выходить на дорогу
---Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет.
Перед тем как обвинять кого-то, законы сначала изучите. За что должны наказать сотрудника ДПС? Он, в отличии от девочки, не нарушал правил.
А она, как минимум, два-три пункта нарушила.
голден:[quote="Евген"]
[quote="КПЗ"]
[quote="Евген"]DroN, умник, я тут только факты констатирую и пытаюсь их сопоставить, а ты демагогией занимаешься. Ты не в полиции случайно работаешь, раз так возбудился? Ты как определил, что комменты в других тредах про полицейских и правительство именно мои? По нику что ли? Тогда ты вдвойне балбес, он у меня не такой уникальный как у тебя. А работаю я на том, месте где и должен, и выполняю свою работу безукоризненно, а если бы и косячил, то отвечал бы за это по всей строгости, не сомневайся. А в правительстве у нас сидят жулики и воры, ты это правильно подметил.

А кто вам сказал,что вы выполняете свои объязаности ,безукаризнено? [/quote]
Тот, кто проверяет ее результаты, а с какой целью интересуетесь? Я не госслужащий и работаю в частной структуре, не переживайте, ваши налоги я не проедаю.
[/quote]
считаешь, что все госслужащие-дармоеды? чем же, интересно, ты таким важным и полезным для общества занимаешься? [/quote]
1. Где я написал, что все госслужащие - дармоеды? Вовсе не все, процентов 70-80.
2. Я про госслужащего написал, т.к. человек беспокоится о результатах моей работы, хотя это вообще не его дело (только если я не за счет его налогов з/п получаю).
3. Где я написал, что я занимаюсь важным и полезным для общества делом? Сам додумал?
П.С. иногда лучше жевать, чем говорить, когда нечего по теме сказать. Тут обсуждение новости, а не моей работы, если что.
А я не переживаю, просто результаты вашего труда должны оценивать другие люди. А так это просто не скромно. Вот вы оцениваете работу полиции и это правильно, хотя и не всегда справидливо. Вот и вас оценят другие. Кстати,полицейские тоже платят налоги и с теперешней зарплаты,не маленькие.
Евген:
[quote="КПЗ"][quote="Евген"]DroN, умник, я тут только факты констатирую и пытаюсь их сопоставить, а ты демагогией занимаешься. Ты не в полиции случайно работаешь, раз так возбудился? Ты как определил, что комменты в других тредах про полицейских и правительство именно мои? По нику что ли? Тогда ты вдвойне балбес, он у меня не такой уникальный как у тебя. А работаю я на том, месте где и должен, и выполняю свою работу безукоризненно, а если бы и косячил, то отвечал бы за это по всей строгости, не сомневайся. А в правительстве у нас сидят жулики и воры, ты это правильно подметил.

А кто вам сказал,что вы выполняете свои объязаности ,безукаризнено? [/quote]
Тот, кто проверяет ее результаты, а с какой целью интересуетесь? Я не госслужащий и работаю в частной структуре, не переживайте, ваши налоги я не проедаю.
[/quote]
считаешь, что все госслужащие-дармоеды? чем же, интересно, ты таким важным и полезным для общества занимаешься?
КПЗ:[quote="Евген"]DroN, умник, я тут только факты констатирую и пытаюсь их сопоставить, а ты демагогией занимаешься. Ты не в полиции случайно работаешь, раз так возбудился? Ты как определил, что комменты в других тредах про полицейских и правительство именно мои? По нику что ли? Тогда ты вдвойне балбес, он у меня не такой уникальный как у тебя. А работаю я на том, месте где и должен, и выполняю свою работу безукоризненно, а если бы и косячил, то отвечал бы за это по всей строгости, не сомневайся. А в правительстве у нас сидят жулики и воры, ты это правильно подметил.

А кто вам сказал,что вы выполняете свои объязаности ,безукаризнено? [/quote]
Тот, кто проверяет ее результаты, а с какой целью интересуетесь? Я не госслужащий и работаю в частной структуре, не переживайте, ваши налоги я не проедаю.
зарплату им надо поднять до 500 тыщ. Вчера они в другой новости просили. Наверно только после этого у них хватит побороть лень нажать на кнопочку что маячок с сиреной завыл
КПЗ:[quote="Евген"]DroN, умник, я тут только факты констатирую и пытаюсь их сопоставить, а ты демагогией занимаешься. Ты не в полиции случайно работаешь, раз так возбудился? Ты как определил, что комменты в других тредах про полицейских и правительство именно мои? По нику что ли? Тогда ты вдвойне балбес, он у меня не такой уникальный как у тебя. А работаю я на том, месте где и должен, и выполняю свою работу безукоризненно, а если бы и косячил, то отвечал бы за это по всей строгости, не сомневайся. А в правительстве у нас сидят жулики и воры, ты это правильно подметил.

А кто вам сказал,что вы выполняете свои объязаности ,безукаризнено? [/quote]
ты путину на кремлин. ру напиши об этом, жополиз.
Евген:DroN, умник, я тут только факты констатирую и пытаюсь их сопоставить, а ты демагогией занимаешься. Ты не в полиции случайно работаешь, раз так возбудился? Ты как определил, что комменты в других тредах про полицейских и правительство именно мои? По нику что ли? Тогда ты вдвойне балбес, он у меня не такой уникальный как у тебя. А работаю я на том, месте где и должен, и выполняю свою работу безукоризненно, а если бы и косячил, то отвечал бы за это по всей строгости, не сомневайся. А в правительстве у нас сидят жулики и воры, ты это правильно подметил.

А кто вам сказал,что вы выполняете свои объязаности ,безукаризнено?
Демьян:
Власть оккупантов и это ещё цветочки,нас хотят уничтожить руками,мигрантов и кавказцев.Иначе как объяснить действия власти.Кругом неприкасаемые чиновники,депутаты всех рангов,полиция,прокуратура,судьи и так далее,они по сути и закону должны нам обеспечить достойную жизнь.А у нас выше упомянутые трактуют законы под себя и устраивают себе рай за наш счёт.Плевать они хотели на нас а мы так и будем на это смотреть,до каких пор,всё зависит от нас.Надо заставить их работать как положено а не так как они хотят

Законы не нарушай и спи спокойно. Вот я - добропорядочный гражданин. И у меня не возникает никаких проблем ни с полицией, ни с судами, ни с чиновниками.
Власть оккупантов и это ещё цветочки,нас хотят уничтожить руками,мигрантов и кавказцев.Иначе как объяснить действия власти.Кругом неприкасаемые чиновники,депутаты всех рангов,полиция,прокуратура,судьи и так далее,они по сути и закону должны нам обеспечить достойную жизнь.А у нас выше упомянутые трактуют законы под себя и устраивают себе рай за наш счёт.Плевать они хотели на нас а мы так и будем на это смотреть,до каких пор,всё зависит от нас.Надо заставить их работать как положено а не так как они хотят
Красноярец
+ 14 0
18 июля 2012 г. 15:57
Если бы родители этой девочки научили её всем этим правилам, то трагедии бы удалось избежать.
На нерегулируемом пересечении велосипедной дорожки с дорогой, расположенном вне перекрёстка, водители велосипедов должны уступить дорогу всем транспортным средствам, движущимся по этой дороге (ПДД 24.4).
Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу, равно как и разворачиваться на пешеходном переходе (ПДД 8.11); в этом случае нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.
DroN, умник, я тут только факты констатирую и пытаюсь их сопоставить, а ты демагогией занимаешься. Ты не в полиции случайно работаешь, раз так возбудился? Ты как определил, что комменты в других тредах про полицейских и правительство именно мои? По нику что ли? Тогда ты вдвойне балбес, он у меня не такой уникальный как у тебя. А работаю я на том, месте где и должен, и выполняю свою работу безукоризненно, а если бы и косячил, то отвечал бы за это по всей строгости, не сомневайся. А в правительстве у нас сидят жулики и воры, ты это правильно подметил.
прокурор
+ 0 0
18 июля 2012 г. 15:51
Вопрос:[quote="Пряник"]
Деточка, ГАИ осталось в Советском Союзе!

Вместе с репутацией... [/quote]
к сожалению. осталось доброе имя в прошлом. В СССР
Пряник:
Деточка, ГАИ осталось в Советском Союзе!

Вместе с репутацией...
Вопрос:
[quote="ПДД"] Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет (ПДД 24.1)

То есть ребенка моложе 14 лет сбивать было можно? А старше 14 - уже нельзя?
[/quote]
Детям вообще нечего делать на дороге, ради их же безопасности
прокурор:
[quote="ПДД"]"Водители оперативных и специальных транспортных средств могут воспользоваться приоритетом, лишь убедившись, что подаваемые ими сигналы восприняты другими участниками движения и им уступают дорогу."

а ГАИ считает что закон им не писан. нужно уволить непосредственного начальника за укрывательство.
[/quote]
Деточка, ГАИ осталось в Советском Союзе!
ПДД: Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет (ПДД 24.1)

То есть ребенка моложе 14 лет сбивать было можно? А старше 14 - уже нельзя?
прокурор
+ 2 0
18 июля 2012 г. 15:47
ПДД:"Водители оперативных и специальных транспортных средств могут воспользоваться приоритетом, лишь убедившись, что подаваемые ими сигналы восприняты другими участниками движения и им уступают дорогу."

а ГАИ считает что закон им не писан. нужно уволить непосредственного начальника за укрывательство.
Дремучий:
Причём тут девочка!? У вас один экипаж на весь город? Наказать полицейского в том числе и за непрофессионализм.

А за что наказывать человека? Он ничего не нарушал.
Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет (ПДД 24.1)
Дремучий
+ 0 0
18 июля 2012 г. 15:45
Причём тут девочка!? У вас один экипаж на весь город? Наказать полицейского в том числе и за непрофессионализм.
"Водители оперативных и специальных транспортных средств могут воспользоваться приоритетом, лишь убедившись, что подаваемые ими сигналы восприняты другими участниками движения и им уступают дорогу."
Дремучий:
Тут все без имени, нарушителя наказать!

Его ещё поймать надо. Если бы не девочка, он давно бы уже на нарах парился!
Дремучий
+ 0 0
18 июля 2012 г. 15:38
Тут все без имени, нарушителя наказать!
Евген:
[quote="DroN"][quote="Евген"]

[quote="DroN"]
[quote="Евген"]


[quote="Простой житель города"]

[quote="2"]



[quote="Простой житель города"]Хоть я и никогда не защищаю полицаев, но здесь не тот случай чтобы кого-то наказывать. Он преследовал нарушителя. И в том, что чуть не задавил девочку, его вины нет. Тем более, водитель всячески пытался уйти от этого столкновения.
А вот кого действительно надо наказать - так это саму девчонку. Чтобы знала как правильно и где переходить дорогу. Ей это только на пользу пойдёт!

ну и не догнал бы что жизнь остановилась
[/quote]
Ну так он и не догнал из-за этой девочки. А нарушитель в следующий раз, насмерть собъёт какого-нибудь ребёнка. Ведь ему всё сошло с рук.[/quote]
Поздравляю, ты - балбес. А был ли нарушитель? Очевидцы подтверждают только то, что машина полицейских ехала по встречке без сирены и проблесковых маячков и сбила ребенка. Защитник херов. Где свидетели того, что нарушитель от них убегал? Где номер машины нарушителя и его описание? Почему его еще нигде на посту не тормознули? Все защитники только и орут, если бы да кабы... Там наверное террорист №1 от них убегал, чтобы позднее совершить терракт с тысячами жертв, а эта "мерзкая деваха" помешала все это предотвратить, да еще и полицаев бедных подставила...
[/quote]
Поздравляю - ты илбан. Я смотрю ты там был, очевидец херов. Вот когда твоего ребёнка переедет такой вот не пойманный нарушитель, посмотрим тогда как ты закукарекаешь![/quote]
Ты тоже балбес, разговаривающий сослагательными наклонениями? Я посмотрю, когда твоего ребенка переедет полицай в погоне за таким "мнимым нарушителем" и ему за это ничего не будет, а твой ребенок еще и виноватым окажется.
[/quote]
Полицейский никого не переехал. Его незачто наказывать. А детей надо учить ПДД, чтобы не ездили на велосипедах по проезжей части.
Когда твоего ребёнка переедет нарушитель и скроется, ты куда побежишь? В эту же полицию. Так что ненадо тут херь всякую писать. Без полиции ты быстро в терпилу превратишься.[/quote]
Ты своим терпиловским мозгом еще не понял, что единственный здесь нарушитель - полицейский, а погоня, возможно, была придумана самими полицейскими для своего же оправдания. Ты мое первое сообщение внимательно прочитал? Тебя не смутила нестыковка многих моментов в этой истории и отсутствие ответов на те вопросы, которые я озвучил? Для отвода глаз таких терпил, как ты, и придумывают мнимых нарушителей.
[/quote]
Я твою херь начитался во всех комментах, где есть новости про полицейских. Думаешь ты один тут сидишь самый умный, а остальные все дурачьё? И в полиции дураки, и в правительстве дураки и везде дураки, так по твоему?
Ну так иди в полицию - покажи как надо работать. Иди в правительство - покажи как надо страной управлять. А без имени писать на форуме может любой умалишённый. Таких у нас в стране хватает.
  • Оставить комментарий
  • Войти