Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане девушка погибла из-за кипятильника
Пробой изоляции ТЭНа, типичная неисправность электрокипятильников. Ещё в совдепии от кипятильников и паяльников током било. И не важно где его произвели, в Китае или России. Всегда все знали, пользуешься кипятильником - в воду пальцы не совать!
Да тут читать нечего . Скорбим.
борисова
+ 1 0
23 июля 2012 г. 01:50
вы пипец. девушка не алкашка. милая, порядочная. волонтерством занималась. если есть те кто заступается тут- значит есть друзья. а это уже говорит о человеке. умерла при стирки вещей. значит стиралась. чистоплотная. вы даже нормально рассуждать не умеете. посочувствовать надо, а не злорадствовать и говорить да нечего - него. вы то всегда все отключаете и перепроверяете? несчастный случай, а вы ищите как оклеветать человека. у Маши все впереди было, а вот как оно бывает.....жалко. завтра все прощаться с ней пойдем. а вы умные всезнающие удачники жизни так ни когда и не поймете как бывает жалко. видно вы ни кого не теряли....и вас мне тоже жалко. потому что вы камни.
Вадиму Горбунову:Люди не радуются гибели девушки.
Нелепая смерть по недоразумению редко кого оставляет равнодушным. У кого-то она вызывает сочувствие, у кого-то сарказм. Такова особенность человеческой психики. Отсюда такие комменты.

Да этом сайте нередко такие комменты, просто не стоит обращать внимание на них.
Вадиму Горбунову
+ 0 0
22 июля 2012 г. 13:31
Люди не радуются гибели девушки.
Нелепая смерть по недоразумению редко кого оставляет равнодушным. У кого-то она вызывает сочувствие, у кого-то сарказм. Такова особенность человеческой психики. Отсюда такие комменты.
Н.:Да.., у меня был кипятильник, током бил... Надо выкидывать всю эту дребядень сразу..Выбрасывать все неисправные электроприборы.
Даже невозможно было убежать - спрятаться, догонял - находил? Кипятильник действительно опасная вещь, не стоит прикасаться, предварительно не выключив...
Вадим Горбунов
+ 0 0
21 июля 2012 г. 20:20
Ну у коней то ума палата это точно!
Мне очень жаль всех тех кто пишет здесь про нас про неё, т к наверное сами никогда не теряли своих друзей и дай Вам Бог чтобы Вы никогда такого страшного горя не пережили. Вы пишите про собутыльников про пьянки, как будто здесь собрались самые умные люди России(как я понимаю сюда пишут не только из Хакасии но и из всей РФ). Вы сами того не понимаете как плюете в душу умершему человеку! Вы рано или поздно поймете как нам обидно за те "грязные" слова которые вы нам отправляете! Мне Вас жалко, т.к. вы червствые и бездушные люди которые вместо жалости всегда испытываете только грубость и злость.
Вадим Горбунов:Слушай меня "нехакас"! ты ротик то прикрой свой! ты откуда умный выполз такой, ты вообще её сам то знал умник!?

Ума палата... но не у тебя...
Вадим Горбунов
+ 0 -7
21 июля 2012 г. 20:06
Слушай меня "нехакас"! ты ротик то прикрой свой! ты откуда умный выполз такой, ты вообще её сам то знал умник!?
Да.., у меня был кипятильник, током бил... Надо выкидывать всю эту дребядень сразу..Выбрасывать все неисправные электроприборы.
))) прикольно, вот уже и как бы друзья-товарищи-собутыльники повылазили...
если вы все такие аккуенно умные, то где вы были когда деваха кипятильник держала, за спиртом "гоняли" ?
Вадим Горбунов
+ 0 0
21 июля 2012 г. 18:50
Вы твари попутали чтоли совсем, вам какая разница вообще!? Это девушка мой лучший друг, будьте людьми а не стадом оленей которые сидят и строчат всякую херь, башкой своей немозговитой думайте что печатаете! Твари!девушка умерла её не вернуть, а вы спорите про нищиту и всякий бред, я бы на вас посмотрел что с вами бы было если с вашей близкой подругой что нибудь случилось! Ума палата!
Вы суки вообще понимаете, что вы пишите! Девушка была моим хорошим другом и я думаю, что если Ваши друзья умрут люди не будут писать, что она была пьяна и прочее! Не ваше собачье дело какая она была, вы сидите и лазейте по своим пабликам и хрень такую не пишите!
мимо шедший
+ 3 0
21 июля 2012 г. 15:43
....:и когда в России жизнь человеческая цинится будет?

Когда люди грамотными станут
В Архангельской области 42-летняя женщина умерла от удара током, самовольно подключая электричество, которое ей «отрезали» за неуплату.
Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 42-летней жительницы поселка Шунема Архангельской области.
Женщина погибла от удара током, когда незаконно подключала свой дом к линии электропередачи.
- У частного дома в поселке Шунема было обнаружено тело 42-летней женщины со следами поражения электрическим током, - рассказали сотрудники Следственного комитета по Архангельской области. – Сейчас по данному факту следственными органами проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшедшего.
Частный дом пострадавшей за долги хозяйки отключили от электроснабжения. Женщина решила сама подключиться к линии электропередачи и наступила на оборванный провод, находившийся под напряжением, и ее поразило током.
Меня как то в 9 лет ударило от провода, который упал со столба освещения. секунд 30 повалялся без сознания, потом парни со двора меня подняли на ноги, я на скамейке отсиделся и все.
Бедная девушка, нелепая смерть, соболезнования.
Задолбала нищета российская! "...подогревала воду для стирки в хозяйственной постройке..." Короче, в сарайке с х.з. какой проводкой. Была бы нормальная стир. машина-автомат, не пришлось бы греть воду каким-то левым кипятильником...Жаль девушку. Наша Russia ,вгоняя людей в нищету, тупо убивает их пачками. Народ не имеет возможности ни лечиться, ни отдыхать,ни даже быт свой сделать безопасным и комфортным.:(
....:и когда в России жизнь человеческая цинится будет?

Вы о чём ???
Вы совсем тупые? В Сибири не ходят в валенках круглый год,и вобщем то , там все как и в остальных городах России.
девушка умерла от нелепой случайности, а вы пишите какой то глупый и дикий бред!!!! неужели наше общество на столько деградировало?!??!
Берлинале
+ 0 -5
21 июля 2012 г. 03:30
Ни фа не больше ! Хакасия только по названию национальная , а фактически биржевая сволочь оккупировала сознание Сибиряков.
Студент_крск
+ 0 -5
21 июля 2012 г. 02:37
Там же степь вроде и пара городов, Монголия почти =/ А там где нет цивилизации - всегда большая смертность.
По веселости новости из Тувы - на первом месте.
Из Хакасии - на втором.
Для кого пишут инструкции как пользоваться...небось мокрыми руками, да и девайс небось из поднебесной. Но девчонку жаль.
косматый металлург
+ 2 0
20 июля 2012 г. 21:09
человек замотался устал, организм ослаб к сопротивлению , крайне жаль , так нелепо
пить надо меньше.
Элементарное отсутствие техники безопасности и слабый организм...
Неча лапать невыключенный.
и когда в России жизнь человеческая цинится будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти