Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российских полицейских могут обязать извиняться перед гражданами
аха,догонят и еще раз извинятся )))
прости меня брат, за навсегда потерянное здоровье-сказал мент....
Гой еси, Добрый Молодец
+ 2 0
25 июля 2012 г. 10:59
извиниться... а может лучше деньгами?
прошу прощения, кому шампанского?
Увы, но Ельцин уже за все извинился и за прошлое и за будущее ((
А после поднимут зарплату, за увеличение сложности работы!!!
а может полицаям законы подзубрить и думать для разнообразия головой а не другими местами. тогда и извинятся не придется
"могут обязать извиняться"... А могут и не обязать. Помечтали и хватит.
предприниматель
+ 6 0
24 июля 2012 г. 11:22
Уже позаботились об извияющихся :
МВД решило купить шесть «машин отдыха» для должностных лиц МВД за 43 млн руб. Это будут «КамАЗы» со спальными местами, холодильниками и микроволновыми печами. По данным РБК daily, машины понадобились для времяпровождения руководителей во время учений или выездов, в том числе на митинги.
Заказ стоимостью 43,2 млн руб. появился на сайте госзакупок
доктор ойболит
+ 9 0
24 июля 2012 г. 11:20
извини, я не хотел. скорбно сказал полицай на кладбище.
раз в квартал - день обиженных. а если обиженные не удовлетворятся извинениями? их опять обидят?...
ПППВ:
И звания в подразделении "извиняторов"должны быть не ниже генерал-полковника,чтобы извиняться за любого нижестоящего.

Надо полагать это будет отдельное подразделение.
Извиняторами могут быть только специально обученные люди.
И на сегодняшний день работы хватит всем и фулюганам в погонах и извиняторам за фулюганов.
Российский полицейский приносящий извинения за свои противоправные действия....вещи тяжело связующиеся, или это новая комедия в стенах МВД.
Нужны будут несколько вариантов стандартных извинений, в зависимости от тяжести оскорбления.
извинения обиженным - это класс)
И звания в подразделении "извиняторов"должны быть не ниже генерал-полковника,чтобы извиняться за любого нижестоящего.
ну наконец-то. теперь заживём.
А когда же они будут работать,если всё время будут ездить по местам проживания,работы и учёбы и извинятся. Нет тут без дополнительных структур и финансирования не обойтись.
Дело хороше, но у людей (полицейских) наших менталитет не тот. Хотя поживем увидим.
предприниматель
+ 15 0
24 июля 2012 г. 10:36
"извините меня , но я Вас сейчас палкой резиновой по почкам ..."
что то вроде такого , да ?
  • Оставить комментарий
  • Войти