Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоится гала-матч звезд советского и российского хоккея
Болельщик ХК "Сокол"
+ 1 0
27 июля 2012 г. 12:51
ну вот начнется сезон и посмотрим на что способна команда, зачем сейчас все желчью поливать
компост
+ 0 -1
25 июля 2012 г. 16:13
Значительно обновлен ?!!! Ты вообще заявку смотрел? По большей части тот же газмяс. От тренера ничего не зависело - там менеджер всем заправляет. А иностранца взяли для отвода глаз. Если обосруца - скажут типа он русский не понимай. Зачем вбухивать бабло в жопу? Немало хороших тренеров и в России есть, там более если речь о вышке.
компост, а кто тут гнёт пальцы из них?.. ты думаешь некто Сокол, это кто-то из команды? Да ну... вряд ли... А вообще, надеюсь, в этом сезоне будет гораздо лучше: тренер челябинский ушёл.. состав значительно обновлён... Будем посмотреть!.. ;-)
компост
+ 0 -1
25 июля 2012 г. 15:49
я в курсах вообще-то :))
По сравнению с началом сезона, в декабре на играх в Первомайском было значительное количество пустых мест. Аналогично после аншлага на матче-открытии Арены Сокол-Рубин, количество пустых мест только росло. Исключение игра Сокол-Донбасс, прошедшая в выходной день.
Суть в том, что может этим сокольским мега-мастерам, получающим одни из лучших зарплат в лиге и просравшим все что можно, не стоит тут гнуть пальцы? Мягко говоря это вызывает удивление :)
компост, это были последние игры "Сокола" на "Первомайском", в середине декабря. С 20 декабря играли уже только на "Арене".
компост
+ 0 -1
25 июля 2012 г. 13:04
Жвачка у тебя вместо мозгов. Ты был на играх, например, Сокол-Зауралье?
компост, иногда лучше жевать, чем говорить. К Новому году "Сокол" уже не играл на "Первомайском". Потому, наверное, тот перестал заполняться.
компост
+ 0 -1
25 июля 2012 г. 10:50
Сокол:
Мастер-классы пусть дети и смотрят. Для них и будет. А для 30-летних мужиков, такие мастер-классы ни к чему. Да и на что там смотреть? На старых, пусть и заслуженных, но старых ветеранов? Так у наших хоккеистов свой тренер есть, и покажет, и расскажет, и по льду для физики погоняет... Не шарите в хоккее, в тренировочном его процессе, так помолчали бы со своими советами, умники.

А отчего к Новому году каточек Первомайский перестал заполняться на играх Сокола, не подскажете уважаемые челсеруны?
Ну понятно, Александр Семин не чего для наших "звезд" показать не может!
ветеран
+ 0 -1
25 июля 2012 г. 08:26
Как играют наши "великие" сокол,рыси и энергии - не грех и на таком мастер-классе побывать.По комментам чувствуется зазвездились.Не рано-ли?
мне нравится как гимаев комментирует, я схожу. наверное.
Да и не сокол то был вовсе. И даже не Сокол. Всего-навсего назвался так...
Гораздо полезнее будет, если это время игроки Сокола используют для занятий по физической подготовке.
Я не меряю их крутость. Я лишь говорю, что смотреть в реалии на то, как катаются по льду ветераны 70-х годов прошлого века, для взрослых игроков клуба ВХЛ, абсолютно не эффективно и не познавательно в плане роста мастерства.
Без истерик! Я не ТОТ Семин. Я всего навсего однофамилец )))
Сокол:Мастер-классы пусть дети и смотрят. Для них и будет. А для 30-летних мужиков, такие мастер-классы ни к чему. Да и на что там смотреть? На старых, пусть и заслуженных, но старых ветеранов? Так у наших хоккеистов свой тренер есть

Так то да, "Сокол", "Красноярские Рыси" и "Локомотив-Энергия" - всяко, круче "старых ветеранов"... Эх ты/вы, т.н. Сокол...
зигмунд фрейд
+ 2 0
24 июля 2012 г. 21:56
правильно сокол мыслишь. пусть лучше идут брызгать ядом и выдавливать свою желчь, куда-нибудь на политический форум. еще б ксюша собчак залезла бы на хоккейную ветку :-))
Мастер-классы пусть дети и смотрят. Для них и будет. А для 30-летних мужиков, такие мастер-классы ни к чему. Да и на что там смотреть? На старых, пусть и заслуженных, но старых ветеранов? Так у наших хоккеистов свой тренер есть, и покажет, и расскажет, и по льду для физики погоняет... Не шарите в хоккее, в тренировочном его процессе, так помолчали бы со своими советами, умники.
Вообще-то дядя, "главным командам" Красноярска не плохо было бы и посмотреть на звезд, может и подъучились чему, опять же мастер-классы....ну у них тренировка и им не до этого...
Идиотизм, я бы приехал посмотреть их Хакасии.
Ну конечно, это "далеко не грандиозное шоу"....
дядя Роберт
+ 1 0
24 июля 2012 г. 19:47
дяде Роберту:Успокойтесь. Уже все всё поняли.

Не уверен в этом, что все всё поняли. Тут огромное количество "писарей" не головой своей руководствуются, а желчью. Ну а так.. вообще, я спокоен ;-))
дяде Роберту
+ 0 0
24 июля 2012 г. 19:40
Успокойтесь. Уже все всё поняли.
дядя Роберт
+ 0 0
24 июля 2012 г. 19:37
комментарий, Вам же объясняют, что на "Арене-Север" тренируются три главные хоккейные команды Красноярска. 16:00 - это самое жаркое время для тренировок. Дороговизна главной ледовой Арены города или не желание чиновников провести шоу именно на Арене, здесь ни каким боком. Если бы не было "Первомайского", то возможно, нашли бы какой-то компромисс, что-нибудь бы придумали, но ЗАЧЕМ? - если есть второй, вполне пригодный для подобного, далеко не грандиозного, шоу ледовый объект.
комментарий
+ 0 -1
24 июля 2012 г. 19:20
О, бизнесруководство подтянулось, минусовать всем, кто посмел покуситься на Арену и плюсовать за то, чтоб там зрителей не было. Ну, давайте, плюсы-минусы ставьте, комменты рисуйте. Неубедительнык какие-то обоснования у вас. А почему? Потому что мАлАвАтА будет? Не окупится при таком количестве, а забесплатно - жаба огромная и злая?
дядя Роберт
+ 0 -2
24 июля 2012 г. 19:12
А что.. много зрителей ожидается? Для чего обязательно на "Арене-Север"-то? Думаю все желающие поглазеть на "звёзд" хоккея и в "Первомайском" легко уместятся (300 посадочных мест).
для четырех точек
+ 2 0
24 июля 2012 г. 17:24
....:[quote="о так от!"]В Арене низзя! Там бесплатно лишь к полуночи ближе. А остальное время - отдано для более важных дел! Прочь свои немытые ручонки от важного объекта Арена - не для нас, голодранцев, построен.

на "Арене Север" сейчас тренируются "Сокол", "Красноярские Рыси" и "Локомотив-Энергия" т.е. те для кого данная арена и строилась [/quote]
Т..е., выделить один вечер для матча, на который придут зрители - никак невозможно? И это правильно?
о так от!:В Арене низзя! Там бесплатно лишь к полуночи ближе. А остальное время - отдано для более важных дел! Прочь свои немытые ручонки от важного объекта Арена - не для нас, голодранцев, построен.

на "Арене Север" сейчас тренируются "Сокол", "Красноярские Рыси" и "Локомотив-Энергия" т.е. те для кого данная арена и строилась
о так от!
+ 0 0
24 июля 2012 г. 14:16
В Арене низзя! Там бесплатно лишь к полуночи ближе. А остальное время - отдано для более важных дел! Прочь свои немытые ручонки от важного объекта Арена - не для нас, голодранцев, построен.
А че в первмайском? В арене север опять автомобили презентуют что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти