Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии пешеход погиб под колесами сразу двух машин
Включите логику!
+ 2 0
25 июля 2012 г. 10:58
$$$:Читая новости о погибших в ДТП, почему то не вижу новостей о том какие меры приняли ГИБДД чтоб навести порядок

Как говорил незабвенный профессор Преодраженский, разруха в головах, а не в клозетах! Невозможно за каждым водителем закрепить мужика с полосатой палкой!
Вячеслав КПСС
+ 0 0
25 июля 2012 г. 10:49
КПЗ:По первому году управления авто,аварийность со смертельным исходом практически нулевая! Так,что делайте выводы господа!

Выводы давно уже сделаны. Первый год многие осторожничают ездить, самые опасные - 2 и 3 года после получения прав. Ибо стадия "йа крутой водитель, всё знаю и контролирую". Если человек поумнее - до первой аварийной ситуации, чудом прошедшей мимо :) Если нет - "все вокруг козлы, я один нормально езжу" - и в столб.
третейский судья
+ 2 0
25 июля 2012 г. 10:34
опять же... заметить движущуюся машину с включенными фарами ночью, гораздо проще чем человека на обочине-это раз. отсутствие освещения в пешеходных местах это залет местной администрации- это два.
По первому году управления авто,аварийность со смертельным исходом практически нулевая! Так,что делайте выводы господа!
согласен. я в автошколе когда-то давно учился, уже тогда покупали права (2-3 блондинки приходили "учиться" первый и последний раз на "экзамен")
честно говоря зрелище пугающие, ибо встречаться с такими на дорогами не особо хочется = )
Это аукается продажная система ментов. Напродавали прав а сейчас разгребают свое же дер.мо.
Так наезд второго - последствие удара первого, разве не так?
Теперь появилась неопределенность, т.к. тяжело будет определить, кто из двух нанес смертельную травму.
Порядочный маргинал
+ 4 0
24 июля 2012 г. 17:48
Дык какие меры ГАИ может принять? Правильно всех растонировали (ну или почти всех) и пытаются за этим уследить, внимание обращают только на тех кто в тонере, соответственно гоняй пианым ничего тебе не будет. Контроля на трассах ни какого, как все насались по двухполосной дороге 140 так и насаюцо. Права как выдавали кому попало так и выдают. "Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти"
гога:"401-й км автодороги Енисей" - это кому-то о чем-то говорит?

Да, говорит, что 401, это сразу за 400, ну не доезжая 402. Как то так.
Вячеслав КПСС
+ 5 0
24 июля 2012 г. 15:43
Пока на молокова освещение не сделали, в сумерки и ночью там был автобан для пеших самоубийц - не видать их нихрена было.
Читая новости о погибших в ДТП, почему то не вижу новостей о том какие меры приняли ГИБДД чтоб навести порядок
"401-й км автодороги Енисей" - это кому-то о чем-то говорит?
потому что каждый второй - болен. отбирать права и лечить.
2012 год, наверное, побъет рекорд по числу погибших в ДТП в России.
  • Оставить комментарий
  • Войти