Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске в подпольной мастерской «перебивали» сроки годности продуктов
можно подумать в наших супермаркетах картина другая. Ни для кого не секрет Печенье и конфеты в подложках, а также кусочки сыра и колбасы, упакованные самим магазином по истечении срока годности упаковываются пленкой снова с новым штрих-кодом, а следовательно, и с новой дтатой упаковки и с новым сроком годности
По мне, так без вариантов уголовка.
Покушение на отравление/убийство.
Любые крики: "Я не знал что делаю!" пресекать.
Очевидное очевидно
+ 0 0
25 июля 2012 г. 11:35
мы же ( граждане) ничего не делаем, чтобы свои права отстаивать=))
Стало просто страшно жить!:Спрашивается, а для чего мы содержим СЭС, отдел потребительского рынка и кучу разных организаций, которые ОБЯЗАНЫ контролировать торговлю!? Кто и для чего принял законы, которые дали волю торговым предприятиям безнаказанно торговать чем вздумается и где вздумается!? И вообще, что творится в нашем государстве!?

Это вот вы сейчас с кем разговаривали?
Стало просто страшно жить!
+ 5 0
25 июля 2012 г. 02:55
Спрашивается, а для чего мы содержим СЭС, отдел потребительского рынка и кучу разных организаций, которые ОБЯЗАНЫ контролировать торговлю!? Кто и для чего принял законы, которые дали волю торговым предприятиям безнаказанно торговать чем вздумается и где вздумается!? И вообще, что творится в нашем государстве!?
дядя вася
+ 5 0
25 июля 2012 г. 00:28
очередное "преступление века"! да почти в любом гипермаркете то же самое делают
Андрей Николаевич
+ 2 0
25 июля 2012 г. 00:07
Ничего смешного. Я дочины каши не пробую... Сволочи.
потому он и покойник, что не давал жить таким "предпринимателям", наш жить будет долго и счастливо
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 8 0
24 июля 2012 г. 20:48
У покойного Каддафи такие "предприниматели"долго не жили
нарколог
+ 3 0
24 июля 2012 г. 19:19
в Норильске же холодно
вот и продлили = чем не аргумент
Это типа про развитие отечественного предпринимательства?
А если по красноярским оптовым базам прокатиться картина не повторится?
  • Оставить комментарий
  • Войти