Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гала-хоккей
Викентий Ч.
+ 0 0
27 июля 2012 г. 11:51
Дмитрий Витальевич, насчет видео не обещаю. нет нормальной камеры да и снимать и делать нарезку некому, а вот много красивых ярких фотографий и отчет о матче гарантирую!Туда едет наш фотограф ну и я,естественно:)
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
27 июля 2012 г. 11:19
Викентий спасибо что не забыли про меня.
Не радует Семин болельщиков, ох не радует )
сходим глянем, может удастся живьем вопрос задать, отчегож не привез.
только с работы бы какнить отпроситься )
если не сложно кто будет, запишите видео какоенить, выложите на ютуб.
для тех кто не попадет будет подарок, и в целом контентом нужно наполнять нашу "хоккейную жизнь" )
Викентий Ч.:Да вот не сказал бы, что скучно Енисей смотреть! Да, с трестом матч был не самый зрелищный, но в целом наша команда радует глаз.

Ох, и радуеееет! )))
Напомнило цитату из КВН-2009. Уездный город."Жаааааааль! Не то слово! Ой, не тоооо!"
Викентий Ч.
+ 0 0
25 июля 2012 г. 13:45
Да вот не сказал бы, что скучно Енисей смотреть! Да, с трестом матч был не самый зрелищный, но в целом наша команда радует глаз.
Болельщик
+ 0 0
25 июля 2012 г. 13:38
Викентий Ч.:[quote="Болельщик"]
да скорей бы уже хоккейный сезон начался, так надоело этот убогий футбол смотреть)

товарищ, присоединяйтесь к кружку футболоненавистников:))у нас на сайте их все больше:)[/quote]
да я не то чтобы ненавистник, просто наш "Енисей" скучно очень смотреть
Викентий Ч.
+ 1 0
25 июля 2012 г. 11:53
Болельщик:
да скорей бы уже хоккейный сезон начался, так надоело этот убогий футбол смотреть)

товарищ, присоединяйтесь к кружку футболоненавистников:))у нас на сайте их все больше:)
Викентий Ч.
+ 1 0
25 июля 2012 г. 11:52
компост:нафиг оно конечно да. только войдут ли все страждущие? в прошлом году на газмяс поначалу не все могли попасть, через стеклянные двери смотрели, правда к новому году каточек перестал заполняться :(

вот я тоже этого боюсь.событие все-таки масштабное.что ж будем приходить пораньше.
нафиг оно конечно да. только войдут ли все страждущие? в прошлом году на газмяс поначалу не все могли попасть, через стеклянные двери смотрели, правда к новому году каточек перестал заполняться :(
Болельщик
+ 2 0
25 июля 2012 г. 09:32
да скорей бы уже хоккейный сезон начался, так надоело этот убогий футбол смотреть)
  • Оставить комментарий
  • Войти