Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае активизировались фальшивомонетчики
Илья, вам с этой купюрой надо было обратиться начальнику операционного отдела, что бы подняли контрольную ленту, и видеозапись с банкомата, написать претензию. И вернули бы свою 1000р если таковой случай был. А так сейчас почти во всех банках стоят счётные машинки, которые сразу определяют подлинность купюр. Да и загрузка и выгрузка касет происходит под постоянным видионаблюдением.
када я получаю в банке деньги, я не имею возможности полчаса щупать и кусать дензнаки... и что самое противное - покусав и помяв бумажку - обратно ты её не засунешь!!! а придут добры молодцы , насуют под микитки и уволокут в своё улей... а там ты скоро подпишешь всё что творилось с начала веков. это не смешно, мой сын получил зарплату в банкомате, и среди нормальных купюр одна была сделана на принтере тоненькая и без выпуклостей. после показа её тётке работающей с деньгами, мы просто порвали её и выкинули, лишившись кровных 1000р. работник сбербанка, заряжавший банкомат, наверное уже на Мерсе катаеца, или на Прадо. потому как мы привыкли шампанское употре*** как положено, а не как в ОВД Дальний...
Хм.... придётся присматриваться....
Спасибо за предупреждение.
Потребитель
+ 0 -2
25 июля 2012 г. 20:06
  • Оставить комментарий
  • Войти