Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском опять повис дым
Mary:Логика просто зашибись: из 67 пожаров 61 в труднодоступных северных зонах. Ага! а летом у нас ветер преимущественного северный, а не юго-западный...
Чушь! Нежелание разбираться с промышленными источниками внутри города, желание свалить все на пожары.
Ньюслаб, добейтесь от МЧСников, какое конкретно число пожаров и на какой площади ВБЛИЗИ Красноярска - в радиусе 100-200 км. Вот тогда и узнаем, что откуда принесло.

Пертович:
Раз ты такая умная, то давай я тебе дам месячную зарплату МЧСника это 20-25 т.р./мес, а ты с ведром побежишь и потушиь все пожары и будут все счастливы! Когда бухаешь в лесу то за собой костры тушить нужно и не разкидывать бычки по лесу, тогда и проблем таких не будет. Огонь в лесу не зайцы разводят и оставляют без присмотра, а люди свиньи!!!

Ой, а я не бухаю и бычки не разбрасываю в лесу? Мне положено денежное вознаграждение?
сторож зоопарка
+ 1 0
26 июля 2012 г. 14:28
янедкс с утра почистил пожары в Томске и Н-ске-самолёты не леиают, а на карте-чисто!
петровичу мчснику мало платят оказывается!20-25 т.р. это фигня!дайте ему 100 т.р. может тогда он побежит с ведерком.
какашкин яд:
при медведеве такого не было

Было. Такое на протяжении 10 лет продолжается.А мне ,как лесорубу другое икажется.Поджигают нелегалы лесорубы.Во первых таблица нулевая после пожара,лес на корню копейки стоит,а после пожаров еще и на рассчистке урвать можно.При любом раскладе без человека не обходится,но не костры и бычки как пишут.
какашкин яд
+ 0 0
26 июля 2012 г. 12:43
при медведеве такого не было
сторож зоопарка:
Москва 2010- чё, дофига молний было или МЧС-ники подожгли, чтоб из кремля всех выкурить,не?

хер знает, меня там не было. Я за наш край говорю. Про МЧС-ников -шутка, конечно же. а про молнии - нет.
сторож зоопарка
+ 0 0
26 июля 2012 г. 12:38
Москва 2010- чё, дофига молний было или МЧС-ники подожгли, чтоб из кремля всех выкурить,не?
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
26 июля 2012 г. 12:35
...А в США с каких спутников поджигают?...
------------------------------------------------------
А чёрт его знает, надеюсь, что с наших...
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"]
В две стадии:
1.сначала пресловутым ХААРП-ом ставят антициклон, высушивают территорию.
2.Сушняк поджигают со спутника ИК-лазером (глаз его не видит, но от попадания-повреждается, так что не таращьтесь на небо-можете словить зайчика )

А в США с каких спутников поджигают?Раньше просеки рубили между кварталами,сушняк убирали,а сейчас все на самотек пущено.Но то что лес начинает гореть сам по себе я не верю.И то что виноваты непотушенныеи костры и бычки то же не верю.Что то с атмосферой связано.[/quote]
есть такая фигня, как молнии. Кстати по статистике, именно данное природное явление является основной причиной лесных пожаров. Ну, или сами МЧС-ники поджигают, чтобы деньги отбивать:))
Пожары, это мелочь, хотя шайга хвалился о выпуске спец пожарных самолетов, где они???
Опасен смог от машин и тэц, плохой бензин - все это сметрельный букет для аллергиков, легочников, сердечников, все ЖИТЕЛЯМ. Здоровые заболевают тут.
Город сверхзагазован, больной, но мер нет.
сторож зоопарка:
В две стадии:
1.сначала пресловутым ХААРП-ом ставят антициклон, высушивают территорию.
2.Сушняк поджигают со спутника ИК-лазером (глаз его не видит, но от попадания-повреждается, так что не таращьтесь на небо-можете словить зайчика )

А в США с каких спутников поджигают?Раньше просеки рубили между кварталами,сушняк убирали,а сейчас все на самотек пущено.Но то что лес начинает гореть сам по себе я не верю.И то что виноваты непотушенныеи костры и бычки то же не верю.Что то с атмосферой связано.
сторож зоопарка
+ 0 -1
26 июля 2012 г. 12:03
гористая местность-какие вырубки?
Логика просто зашибись: из 67 пожаров 61 в труднодоступных северных зонах. Ага! а летом у нас ветер преимущественного северный, а не юго-западный...
Чушь! Нежелание разбираться с промышленными источниками внутри города, желание свалить все на пожары.
Ньюслаб, добейтесь от МЧСников, какое конкретно число пожаров и на какой площади ВБЛИЗИ Красноярска - в радиусе 100-200 км. Вот тогда и узнаем, что откуда принесло.
Дым под потолком.
Пепел на пол.
Это сынок, занимается хип-хопом.
сторож зоопарка
+ 0 -1
26 июля 2012 г. 11:34
Под Москвой 2010-тоже незаконно вырубали? Картинка TV та-же.
люди то конечно свиньи,но извините у МЧС такие деньги?!?! Летаем в другие страны помогать, а своих людей не жалко,пусть мрут от рака легких и бесконечно в течении всего лета дышат лесной гарью. Уже смешно становиться, просто выгодно чтобы горели леса,денег побольше отмоют, а стой техгикой которая нсть у нас можно погасить очень быстро,конечно при желании!!!!!!!
А вы посмотрите где незаконная вырубка, там и пожары
сторож зоопарка
+ 0 -2
26 июля 2012 г. 11:30
В две стадии:
1.сначала пресловутым ХААРП-ом ставят антициклон, высушивают территорию.
2.Сушняк поджигают со спутника ИК-лазером (глаз его не видит, но от попадания-повреждается, так что не таращьтесь на небо-можете словить зайчика )
Пертович
+ 0 -2
26 июля 2012 г. 11:21
Не везучий я:[quote="Пертович"]
[quote="местная я"]Сколько денег выделяется и МЧС, и лесной охране!!!! Неужели нельзя уже к КОНЦУ ИЮЛЯ потушить их все? Томская область вся в огне! Надеются на дожди, а их не будет. Про...рали все деньги. Гнать их всех в шею с бюджетной кормушки, если делать ничего не хотят! Любой дым для здоровья вреден. Только лохи этого не знают

Раз ты такая умная, то давай я тебе дам месячную зарплату МЧСника это 20-25 т.р./мес, а ты с ведром побежишь и потушиь все пожары и будут все счастливы! Когда бухаешь в лесу то за собой костры тушить нужно и не разкидывать бычки по лесу, тогда и проблем таких не будет. Огонь в лесу не зайцы разводят и оставляют без присмотра, а люди свиньи!!!
[/quote]
Тайга начинает гореть за десятки км.от населенных пунктов,о каких кострай и бычках говоришь?И почему ещё 25-30 лет назад таких пожаров небыло?[/quote]
Я говорю о том, что все это дело от рук человека! Просто так сам по себе лес не может загорется?! Если ты знаешь факты самовозгорания леса то скажи мне их!
Стоша Говнозад
+ 1 0
26 июля 2012 г. 11:16
Вот вчера Томск показывали - там и правда апож.
А у нас так... дымок...
Пусть горит , чем как в Туве погибли огнеборцы.Чем больше сгорит леса , тем его ценить будут больше. А так как в Туве.. нечего, тушить.
Пертович:
[quote="местная я"]Сколько денег выделяется и МЧС, и лесной охране!!!! Неужели нельзя уже к КОНЦУ ИЮЛЯ потушить их все? Томская область вся в огне! Надеются на дожди, а их не будет. Про...рали все деньги. Гнать их всех в шею с бюджетной кормушки, если делать ничего не хотят! Любой дым для здоровья вреден. Только лохи этого не знают

Раз ты такая умная, то давай я тебе дам месячную зарплату МЧСника это 20-25 т.р./мес, а ты с ведром побежишь и потушиь все пожары и будут все счастливы! Когда бухаешь в лесу то за собой костры тушить нужно и не разкидывать бычки по лесу, тогда и проблем таких не будет. Огонь в лесу не зайцы разводят и оставляют без присмотра, а люди свиньи!!!
[/quote]
Тайга начинает гореть за десятки км.от населенных пунктов,о каких кострай и бычках говоришь?И почему ещё 25-30 лет назад таких пожаров небыло?
Пертович
+ 1 0
26 июля 2012 г. 11:01
местная я:Сколько денег выделяется и МЧС, и лесной охране!!!! Неужели нельзя уже к КОНЦУ ИЮЛЯ потушить их все? Томская область вся в огне! Надеются на дожди, а их не будет. Про...рали все деньги. Гнать их всех в шею с бюджетной кормушки, если делать ничего не хотят! Любой дым для здоровья вреден. Только лохи этого не знают

Раз ты такая умная, то давай я тебе дам месячную зарплату МЧСника это 20-25 т.р./мес, а ты с ведром побежишь и потушиь все пожары и будут все счастливы! Когда бухаешь в лесу то за собой костры тушить нужно и не разкидывать бычки по лесу, тогда и проблем таких не будет. Огонь в лесу не зайцы разводят и оставляют без присмотра, а люди свиньи!!!
местная я
+ 5 0
26 июля 2012 г. 10:50
Сколько денег выделяется и МЧС, и лесной охране!!!! Неужели нельзя уже к КОНЦУ ИЮЛЯ потушить их все? Томская область вся в огне! Надеются на дожди, а их не будет. Про...рали все деньги. Гнать их всех в шею с бюджетной кормушки, если делать ничего не хотят! Любой дым для здоровья вреден. Только лохи этого не знают
какашкин яд
+ 1 0
26 июля 2012 г. 10:42
смоук он зе краснояяяярск
Порядочный маргинал
+ 1 0
26 июля 2012 г. 10:31
Спасибо К.О.
Кто-то:Заголовок писал КЭП !

Да только полный идиот может такте заголовки придумывать!
Заголовок писал КЭП !
  • Оставить комментарий
  • Войти