Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рассекречено расположение камер наблюдения ГИБДД Красноярска
игорь:[quote="орг"]
пользуешся видеорегистратором, м? а окружающих предупреждаешь об этом? а слабо со мной судиться пойти, за факт видеосъемки меня твоим регистратором без моего ведома? про законы заговорил, умник!


Вас снимать можно. изучайте законы.
тут доступно, для таких как вы:
<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://antirao.ru/faq/yavlyaetsya-li-izobrazhenie-cheloveka-ego-personalnymi-dannymi-i-nuzhno-li-poluchat-razreshenie"> http://antirao.ru/faq/yavlyaetsya-li-izobrazhenie-cheloveka-ego-personalnymi-dannymi-i-nuzhno-li-poluchat-razreshenie</a>[/quote]
Его физиономия это его интеллектуальная собственность )))))
Люмила:[quote="МАНЯ"][quote="Алекс"][quote="Читатель"]Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.

Пол закону зарплата учителей должна уже быть 20 000, а она все 5-7 000.[/quote]
Нет такой зарплаты у учителя - если учитель отрабатывает 40 часов в неделю, т.е. полную ставку (зарплата не может быть меньше установленного правительством минимального размера оплаты труда - за этим очень серьезно следит трудовая инспекция) - еслия не права - срочно жалуйтесь в трудинспекцию[/quote]
[/quote]
Ставка учителя не 40, а 18 часов в неделю, поэтому учителя и пашут где возможно: репетиторство, гувернантки...
МАНЯ:[quote="Алекс"][quote="Читатель"]Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.

Пол закону зарплата учителей должна уже быть 20 000, а она все 5-7 000.[/quote]
Нет такой зарплаты у учителя - если учитель отрабатывает 40 часов в неделю, т.е. полную ставку (зарплата не может быть меньше установленного правительством минимального размера оплаты труда - за этим очень серьезно следит трудовая инспекция) - еслия не права - срочно жалуйтесь в трудинспекцию[/quote]
МАНЯ:
[quote="Алекс"][quote="Читатель"]Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.

Пол закону зарплата учителей должна уже быть 20 000, а она все 5-7 000.[/quote]
Нет такой зарплаты у учителя - если учитель отрабатывает 40 часов в неделю, т.е. полную ставку (зарплата не может быть меньше установленного правительством минимального размера оплаты труда - за этим очень серьезно следит трудовая инспекция) - еслия не права - срочно жалуйтесь в трудинспекцию
[/quote]
если у школы не хватает денег, мало учеников, то зарплата точно не больше 10000
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
28 июля 2012 г. 07:39
Ни ругайтися между сабою.ну камеры,ну рассекретили,чо кричать то?
прохожий
+ 0 0
27 июля 2012 г. 14:23
Макс:Нужно скачать слой с сайта - http://krasnoyarsk.2gis.ru/layers/.
Дважды кликнуть по нему, он откроется в ПК-версии 2ГИС Красноярска

там кстати всего 6, а не 20 как заявлено
орг:[quote="Читатель"]Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.

пользуешся видеорегистратором, м? а окружающих предупреждаешь об этом? а слабо со мной судиться пойти, за факт видеосъемки меня твоим регистратором без моего ведома? про законы заговорил, умник![/quote]
Антоним слова умник - дурик?
Составьте плиз кто нибудь полный список с адресами) я думаю всем будет интересно посмотреть)
Давайте еще видео онлайн с этих камер.
=))) кто там пишет что они давно известны??)) вы че, офигенный мент что ли?)) написано же для идиотов "гибдд рассекретило местоположение СВОИХ камер", про эти камеры мало кто в городе знал и не каждый гаишник имел доступ к ним..
орг:[quote="Читатель"]Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.

пользуешся видеорегистратором, м? а окружающих предупреждаешь об этом? а слабо со мной судиться пойти, за факт видеосъемки меня твоим регистратором без моего ведома? про законы заговорил, умник![/quote]
учи матчасть, няша
Еду по Европе и вижу знак предупреждающий, что впереди радар, притормаживаю. Далее просто оболдел, на столбе не просто радар, а с моргающими лампочками, которые видно за метров триста. При таких профилактических предупреждающих знаках только дебил может нарушать правила скоростного режима. Конечно можно проехать данный участок, а он является видимо опасным и снова притопить, но ведь что приятно, то что никто не прячется в кустах и не пытается тебя поймать на данном участке дороги. Существуют опасные криминальные дорожные ситуации там их пытаются предупредить, а у нас наказать.
Студент Андрей
+ 0 0
26 июля 2012 г. 20:15
Читатель:Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.

По какому такому закону? предуперждающие знаки о камерах с осени будут обязательны, но не сейчас
Кому надо, те и так знали уже давно их месторасположение. Гораздо большую опасность для любителей погонять представляют мобильные "скворечники", но при наличии антирадара - и они не помеха )))
Нужно скачать слой с сайта - http://krasnoyarsk.2gis.ru/layers/.
Дважды кликнуть по нему, он откроется в ПК-версии 2ГИС Красноярска
Алекс:[quote="Читатель"]Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.

Пол закону зарплата учителей должна уже быть 20 000, а она все 5-7 000.[/quote]
Нет такой зарплаты у учителя - если учитель отрабатывает 40 часов в неделю, т.е. полную ставку (зарплата не может быть меньше установленного правительством минимального размера оплаты труда - за этим очень серьезно следит трудовая инспекция) - еслия не права - срочно жалуйтесь в трудинспекцию
24авто:обновил версию -плагинов не увеличилось
Модуль «Пометки на карте»
Модуль «Спутниковая навигация»
Модуль «Показать место»
Модуль «Фотографии на карте города»
Модуль «Площадь»

--
где ещё "поискать" модули дополнительные?

Заходишь на сайт http://krasnoyarsk.2gis.ru/layers/ качаешь - дополнительные слои - Камеры фиксации скоростного режима, запускаешь и будет тебе счастье.
орг:
пользуешся видеорегистратором, м? а окружающих предупреждаешь об этом? а слабо со мной судиться пойти, за факт видеосъемки меня твоим регистратором без моего ведома? про законы заговорил, умник!

Вас снимать можно. изучайте законы.
тут доступно, для таких как вы:
http://antirao.ru/faq/yavlyaetsya-li-izobrazhenie-cheloveka-ego-personalnymi-dannymi-i-nuzhno-li-poluchat-razreshenie
Читатель:Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.

пользуешся видеорегистратором, м? а окружающих предупреждаешь об этом? а слабо со мной судиться пойти, за факт видеосъемки меня твоим регистратором без моего ведома? про законы заговорил, умник!
Читатель:Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.

Пол закону зарплата учителей должна уже быть 20 000, а она все 5-7 000.
обновил версию -плагинов не увеличилось
Модуль «Пометки на карте»
Модуль «Спутниковая навигация»
Модуль «Показать место»
Модуль «Фотографии на карте города»
Модуль «Площадь»
--
где ещё "поискать" модули дополнительные?
Проверил, и что то не нашел - "Все камеры теперь отображаются в качестве дополнительного слоя на картах 2GIS в версии, предназначенной для ПК."
Читатель
+ 7 1
26 июля 2012 г. 15:54
Они по закону должны предупреждать водителей, что установлены камеры.
прохожий
+ 1 -1
26 июля 2012 г. 15:25
пфф... на навигаторах они уже давно есть
  • Оставить комментарий
  • Войти