Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержаны подозреваемые во взрыве гранаты в Красноярске
не 5 на 3 там по разам всё было
Александра
+ 1 0
8 августа 2012 г. 22:53
[quote="гость"]
девочка-гопота, по имени александра, там из этих пяти пострадавших четверо вообще посторонние люди, просто подврнувшиеся под пьяную руку быдла с гранатой. вы там тоже могли оказаться.
предлагаю доблестной полиции выступить с инициативой - вечерами кататься по дворам и с лавочек собирать всякую шушеру, распивающую алкоголь. не умеешь отдыхать культура - не ходи на лавочки!

Гость, незнаю какого рода, наверное оно! А мама не учила с пьяными не связываться! Лично меня бог миловал, и пьющих в семье нет, о за свою коротенькую жизнь не раз слышала, что лучше не связываться, а раз все местные, разобраться еще успеется.... это мог быть нож, а не граната, и все бы кончилось возможно хуже, а вот по поводу полиции совершенно согласна! если уж так не имётся успокоить пьяную толпу, звоните 02, здоровее будете!!!!!!!!!!!!!!
девочка-гопота, по имени александра, там из этих пяти пострадавших четверо вообще посторонние люди, просто подврнувшиеся под пьяную руку быдла с гранатой. вы там тоже могли оказаться.
предлагаю доблестной полиции выступить с инициативой - вечерами кататься по дворам и с лавочек собирать всякую шушеру, распивающую алкоголь. не умеешь отдыхать культура - не ходи на лавочки!
Александра
+ 1 0
8 августа 2012 г. 22:24
какашкин яд:
ненуачо
пятеро против троих, да еще и синих

как там гриццо
бог создал людей разными
а граната уровняла их возможности

=))))))
***олень*** во всём прав
да идиоты!!!серьезные...ага...у которых умение думать включается после совершения поступка
откуда у них граната?
квот:
[quote="Доцент"]
[quote="квот"]
[quote="Доцент"]
OJIEHb прав 100%! Семья и школа дают человеку воспитание и прививают культуры (семья в первую очередь). Ребенок с малолетства копирует поведение родителей, и если родители своевременно не объяснят ребенку что хорошо и что плохо, что можно, а что нельзя, не отреагируют адекватно и своевременно на его плохое поведение и признаки агрессии, то ребенок будет считать свое поведение нормальным. И если родители вообще не уделяют внимания воспитанию ребенка, то их ему заменит улица и те кто чаще всего оказываются рядом с ним.

тогда покажите мне родителей, которые объяснили ребенку как вести себя,когда ты пьяный до чертиков?
[/quote]
А напиваться до "чертиков" это по-вашему норма поведения??? Я считаю, что это тоже отклонение в поведении, и могу показать тех родителей, которые учат что выпивать это очень плохо!
[/quote]
то-то ты не пил ни разу?! все хоть раз в своей жизни пили и только каждому из вас известно на сколько сильно вы напивались
[/quote]
В том-то все и дело, что пил. Но пью всегда в меру и либо дома, либо в кафе или ресторане и никогда на лавочке или в подъезде. И даже крепко выпившим никогда не хватался ни за палку, ни за нож, ни за пистолет, а уж тем более за гранату и даже розочку никогда не делал. И все не потому что я работаю с людьми и мне нельзя свой имидж подрывать неадекватными выходками в т.ч. в пьяном угаре. А потому что так меня воспитали мои дорогие родители, за что я им очень благодарен!
Доцент:
[quote="квот"]
[quote="Доцент"]
OJIEHb прав 100%! Семья и школа дают человеку воспитание и прививают культуры (семья в первую очередь). Ребенок с малолетства копирует поведение родителей, и если родители своевременно не объяснят ребенку что хорошо и что плохо, что можно, а что нельзя, не отреагируют адекватно и своевременно на его плохое поведение и признаки агрессии, то ребенок будет считать свое поведение нормальным. И если родители вообще не уделяют внимания воспитанию ребенка, то их ему заменит улица и те кто чаще всего оказываются рядом с ним.

тогда покажите мне родителей, которые объяснили ребенку как вести себя,когда ты пьяный до чертиков?
[/quote]
А напиваться до "чертиков" это по-вашему норма поведения??? Я считаю, что это тоже отклонение в поведении, и могу показать тех родителей, которые учат что выпивать это очень плохо!
[/quote]
то-то ты не пил ни разу?! все хоть раз в своей жизни пили и только каждому из вас известно на сколько сильно вы напивались
все вижу:
т.е., то, что их сначала отхвастали, как следует, так, это в порядке вещей, они же были пьяные, значит их можно было быть. готов поспорить, что будь у вас у каждого граната, в пьяном состоянии вы бы использовали ее так же.разве не так? прекратите строить из себя великомученников-трезвенников, все пьют и все по пьяни делают глупости. соглашусь, что, большинство не делают таких великомасштабных глупостей, но здесь все в силу обстоятельств. грунату каждому в руки и каждый ее кинет по пьяни в того, кто его,скажем, обидел!
все пострадавшие такие бедные овечки. раз они все такие умные,какого хера они сами начали, раз они предварительно знали, что они пьяны и могут сделать все что угодно, тем более, они были ранее знакомы.

Однако, у каждого дома есть столовые ножи, и по-пьяни за них хватаются известно только полные пропитые утырки или люди с больной психикой (опять же зачастую по причине пития). Большинство людей я все таки приравниваю не к таким, поэтому не надо тут нести, что мог каждый так поступить, очень далеко не каждый. А тут, обиделся чувак и вдруг вспомнил, что у него дома граната (нож, пистолет, шампура вострые). Защищать таких могут только такие же.
квот:
[quote="Доцент"]
OJIEHb прав 100%! Семья и школа дают человеку воспитание и прививают культуры (семья в первую очередь). Ребенок с малолетства копирует поведение родителей, и если родители своевременно не объяснят ребенку что хорошо и что плохо, что можно, а что нельзя, не отреагируют адекватно и своевременно на его плохое поведение и признаки агрессии, то ребенок будет считать свое поведение нормальным. И если родители вообще не уделяют внимания воспитанию ребенка, то их ему заменит улица и те кто чаще всего оказываются рядом с ним.

тогда покажите мне родителей, которые объяснили ребенку как вести себя,когда ты пьяный до чертиков?
[/quote]
А напиваться до "чертиков" это по-вашему норма поведения??? Я считаю, что это тоже отклонение в поведении, и могу показать тех родителей, которые учат что выпивать это очень плохо!
Доцент:
OJIEHb прав 100%! Семья и школа дают человеку воспитание и прививают культуры (семья в первую очередь). Ребенок с малолетства копирует поведение родителей, и если родители своевременно не объяснят ребенку что хорошо и что плохо, что можно, а что нельзя, не отреагируют адекватно и своевременно на его плохое поведение и признаки агрессии, то ребенок будет считать свое поведение нормальным. И если родители вообще не уделяют внимания воспитанию ребенка, то их ему заменит улица и те кто чаще всего оказываются рядом с ним.

тогда покажите мне родителей, которые объяснили ребенку как вести себя,когда ты пьяный до чертиков?
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
6 августа 2012 г. 15:05
А если родители с детства объясняют отпрыску что главное хитрить,льстить и унижать более слабых?На своем примере показывают - в достатке живет тот кто хитрожопее и как тяжело правдорубу:))Восток дело тонкое:))
OJIEHb прав 100%! Семья и школа дают человеку воспитание и прививают культуры (семья в первую очередь). Ребенок с малолетства копирует поведение родителей, и если родители своевременно не объяснят ребенку что хорошо и что плохо, что можно, а что нельзя, не отреагируют адекватно и своевременно на его плохое поведение и признаки агрессии, то ребенок будет считать свое поведение нормальным. И если родители вообще не уделяют внимания воспитанию ребенка, то их ему заменит улица и те кто чаще всего оказываются рядом с ним.
Это что, 90-е " на бис"?
Не везучий я:
[quote="квот"]
ох. ну хорошо, тогда возьмем в пример: ты по пяьни садишься за руль и сбиваешь пса. мимопроходящая мама с ребенком говорит своему, допустим, сыну: "сынок, смотри, видишь, он пьяный сел за руль, да еще и сбил бедную собачку, это значит, что его родители плохо воспитали, значит у него и родители такие же. ему в детстве не объяснили, что садиться за руль пьяным-черевато последствиями". как думаешь, это было бы правильным?!

Я знаю одну семью,у них сыну 5 лет.Совсем недавно на правом сидим за столом и обое употребляют.У них спрашивают как поедете,кто машину поведет? Мишутка(сын) говорят.
Поэтому эта мама сыну правду говорит.
[/quote]
нельзя судить по одному примеру всех вокруг. не ты один знаешь такие наглядные, печальные примеры. готов поручиться, что в случае с парнем с гранатой, это не тот случай, когда надо обвинять семью. у меня даже язык не поворачивается сказать, что либо за их семью, поверь
квот:
ох. ну хорошо, тогда возьмем в пример: ты по пяьни садишься за руль и сбиваешь пса. мимопроходящая мама с ребенком говорит своему, допустим, сыну: "сынок, смотри, видишь, он пьяный сел за руль, да еще и сбил бедную собачку, это значит, что его родители плохо воспитали, значит у него и родители такие же. ему в детстве не объяснили, что садиться за руль пьяным-черевато последствиями". как думаешь, это было бы правильным?!

Я знаю одну семью,у них сыну 5 лет.Совсем недавно на правом сидим за столом и обое употребляют.У них спрашивают как поедете,кто машину поведет? Мишутка(сын) говорят.
Поэтому эта мама сыну правду говорит.
Здравствуй, оружие
+ 0 0
6 августа 2012 г. 12:56
Куча оружия на руках у кого попало. Бандиты, отморозки его имеют, а у нормальных людей нету. И нет возможности защитить себя и семью. В чечне так было. Тут тоже скоро так будет.
Я за разрешение, но этот закон никогда не примут. Кто-то просто очень боится человека с ружьем.
ох. ну хорошо, тогда возьмем в пример: ты по пяьни садишься за руль и сбиваешь пса. мимопроходящая мама с ребенком говорит своему, допустим, сыну: "сынок, смотри, видишь, он пьяный сел за руль, да еще и сбил бедную собачку, это значит, что его родители плохо воспитали, значит у него и родители такие же. ему в детстве не объяснили, что садиться за руль пьяным-черевато последствиями". как думаешь, это было бы правильным?!
квот:
[quote="OJIEHb"]
откуда берутся? так ведь так родители воспитали. с самого детства. вот у нас в доме есть семейка у них сынишка 3 или 4 года так вот когда они на улице гуляют с ним и ни дай бог другой ребенок чем заденет их чадо. они его так и учили: сынок если к тебе кто-то лезет или взял игрушку твою ты отбери и по башке ударь. и все в таком духе. с этим ребенком никто никогда не играет, на родителей все косо смотрят а они еще и ходят нос задрав. ну не дебилы? а представьте какая у них программа воспитания дома? есть родители при деньгах и типа я вот крут я богат и детей обеспечу а вы людишки букашки вы все неудачники вот посмотри на них сынок, мы то огого а они нищеброды какието и тд и тп. вот дети как губка впитывают эту гадость затем родителям не до детей они работают и тд а ребенок сам себе предоставлен и потом выростают твари из них

никогда нельзя говорить за семью, ведь, чуть что, будут винить и твою семью, а разве это правильно? ведь ты совсем не знаешь какая у них семья
[/quote]
Но мы хорошо знаем русскую пословицу о яблоне и яблоке.
OJIEHb:
откуда берутся? так ведь так родители воспитали. с самого детства. вот у нас в доме есть семейка у них сынишка 3 или 4 года так вот когда они на улице гуляют с ним и ни дай бог другой ребенок чем заденет их чадо. они его так и учили: сынок если к тебе кто-то лезет или взял игрушку твою ты отбери и по башке ударь. и все в таком духе. с этим ребенком никто никогда не играет, на родителей все косо смотрят а они еще и ходят нос задрав. ну не дебилы? а представьте какая у них программа воспитания дома? есть родители при деньгах и типа я вот крут я богат и детей обеспечу а вы людишки букашки вы все неудачники вот посмотри на них сынок, мы то огого а они нищеброды какието и тд и тп. вот дети как губка впитывают эту гадость затем родителям не до детей они работают и тд а ребенок сам себе предоставлен и потом выростают твари из них

никогда нельзя говорить за семью, ведь, чуть что, будут винить и твою семью, а разве это правильно? ведь ты совсем не знаешь какая у них семья
OJIEHb:
откуда берутся? так ведь так родители воспитали. с самого детства. вот у нас в доме есть семейка у них сынишка 3 или 4 года так вот когда они на улице гуляют с ним и ни дай бог другой ребенок чем заденет их чадо. они его так и учили: сынок если к тебе кто-то лезет или взял игрушку твою ты отбери и по башке ударь. и все в таком духе. с этим ребенком никто никогда не играет, на родителей все косо смотрят а они еще и ходят нос задрав. ну не дебилы? а представьте какая у них программа воспитания дома? есть родители при деньгах и типа я вот крут я богат и детей обеспечу а вы людишки букашки вы все неудачники вот посмотри на них сынок, мы то огого а они нищеброды какието и тд и тп. вот дети как губка впитывают эту гадость затем родителям не до детей они работают и тд а ребенок сам себе предоставлен и потом выростают твари из них

А других детей родители этому не учат из педагогических соображений.Другие дети это сами поймут когда вырастут и начнут гранаты бросать.К тому времени гранаты придется бросать.
за всем конечно не уследишь но если и этого не делать то быть ребенку гопником тупорылам как пить дать
  • Оставить комментарий
  • Войти