Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело о массовой драке в центре Красноярска
мимо этих туалетов проходишь дышать невозможно, а какой аромат внутри лучше в штаны обоссаться
Вет:"Писающий мальчик" - это была политическая акция направленная к администрации города с проблемой отсутствия общественных туалетов в центре города, а его битой по башке...

Да есть туалеты в центры, просто хоть на каждом шагу поставь, все равно будут сса..ть там же где пьют. У нас в центре все дворы обосс..и. Не стыдятся ни взрослых ни детей. И что самое страшное - вполне приличные с виду молодые люди (и парни и девушки).
krakandos:Как-то саркастически у вас звучит эпитет "борец за чистоту города". Пусть быдло и дальше гадит на глазах у всех, главное - пройти мимо, спрятав глаза себе под ноги, как бы ничего не замечая. А таких случаев у нас стало так много, причем с участием "родившихся в хлеву" обоих полов, что количество уже вот-вот перейдет в качество. Одна из иллюстраций - этот случай. А ирония по поводу парня, который сначала по делу сделал замечание хаму, а потом постоял за себя против бадлячьей толпы, - вполне даже похвально. Что ему было делать - молча пройти мимо или упасть под напором группы? Поступил по-мужски и по чести.

Лучше бы тогда он достал газовый баллончик, меньше урона было бы, зато могли моментально практически уделать всю толпу, оставили бы их и свалили.
санта:
[quote="Человек с Бадаложного хутора"][quote="Доцент"]99% тутошних писателей комментариев просто прошли бы мимо...

Разумеется, ведь в тюрьму никому не охота. Кстати, за границей тоже прошли бы мимо, вернее, отошли бы в сторонку, сфотали и отослали в полицию.[/quote]молодец, что голову дебилу разбил, по-другому до этого ссыкуна и не дойдет, жаль , что теперь ему же и разбираться с полицией нашей бестолковой
Вся проблема в том, что хоть зафотографируйся, хоть видео сними, пока голову не пробьешь ни кто и пальцем не пошевелит, я имею ввиду нашу доблестную полицию, найдут сто поводов отказать, еще и обвинят тебя же
[/quote]
Не правда, я постоянно когда пьяного на улице вижу фотаю его и полицию вызываю. Говорю если не заберете, фото пойдет вашему начальству. Забирали всегда. Вчера одного дауна пьющего в автобусе пиво, полиции сдал. В автобусе пить нельзя. Но вот почему то мало сознательных граждан, кто таких сдает полиции.
какашкин яд
+ 2 0
7 августа 2012 г. 10:14
красноярка
всмысле рядом бы села и напИсала?
какашкин яд
+ 2 0
7 августа 2012 г. 10:13
Петриванычвычего?)
красноярка
+ 2 0
7 августа 2012 г. 10:12
то, что быдло получило по заслугам - согласна, еще бы от себя добавила
какашкин яд
+ 2 0
7 августа 2012 г. 10:12
кстати если действительно ст.111 подтвердиццо
то нехило тот ему битой навалял
всю жысь на таблетках будет пысатель
Правильно сделали что этого ублюдка наказали. Быдло подрадлось с быдлом ? Быдлячи гопрод, быдлячий сброд вы - красноярцы
санта:[quote="Человек с Бадаложного хутора"]
[quote="Доцент"]99% тутошних писателей комментариев просто прошли бы мимо...

Разумеется, ведь в тюрьму никому не охота. Кстати, за границей тоже прошли бы мимо, вернее, отошли бы в сторонку, сфотали и отослали в полицию.[/quote]молодец, что голову дебилу разбил, по-другому до этого ссыкуна и не дойдет, жаль , что теперь ему же и разбираться с полицией нашей бестолковой
Вся проблема в том, что хоть зафотографируйся, хоть видео сними, пока голову не пробьешь ни кто и пальцем не пошевелит, я имею ввиду нашу доблестную полицию, найдут сто поводов отказать, еще и обвинят тебя же [/quote]
Поддерживаю, только вот быдло быдлом и останется, хоть вообще ему голову снеси... Он потом еще и хвастаться перед такими же будет, что денег срубил на лечение и прочие расходы.... Видели мы таких...
бухич:
а я обычно ссу прямо в подъезде соседу на дверь

попробуй на свою, может понравиться
какашкин яд
+ 3 0
7 августа 2012 г. 10:03
мой однокурсник срал на перенсона в час пик
и никто его не ударил
диарея ваще страшная вещь :)
выбор небольшой :)
либо хулиганка, либо в штаны
бухич:
а я обычно ссу прямо в подъезде соседу на дверь
так лучше на свою попробуй

какашкин яд
+ 2 0
7 августа 2012 г. 10:00
Ты лысый и риальный?
Рубишь фишку?
Знаешь централ на гитаре ?
Калечишь с ноги телефонную будку?
Приходи ссать в лифт!
Анекдот:
Грузин стоит и ссыт в почтовый ящик. Ему делают замечание:
- Ты что дурак делаешь?! Это же для писем!
- Все правылно! Вот мы туда и пысым!
Человек с Бадаложного хутора:[quote="Доцент"]99% тутошних писателей комментариев просто прошли бы мимо...

Разумеется, ведь в тюрьму никому не охота. Кстати, за границей тоже прошли бы мимо, вернее, отошли бы в сторонку, сфотали и отослали в полицию.[/quote]молодец, что голову дебилу разбил, по-другому до этого ссыкуна и не дойдет, жаль , что теперь ему же и разбираться с полицией нашей бестолковой
Вся проблема в том, что хоть зафотографируйся, хоть видео сними, пока голову не пробьешь ни кто и пальцем не пошевелит, я имею ввиду нашу доблестную полицию, найдут сто поводов отказать, еще и обвинят тебя же
Сломанные скульптуры, фонари, зассанный город - это из одной серии про жизнь в глубинке сырьевой страны. Чем дальше дебилизация страны, тем больше будет такого.
А парень с битой МОЛОДЕЦ!, но к сожалению таких уже мало.
хм...заступился за чистоту городу, навалял гопнику, а сейчас ещё будет денег давать ему, чтоб не закрыли, лучше бы тип не выходил в магазин
какашкин яд
+ 0 0
7 августа 2012 г. 09:38
киборг
значит срал
никогда не ссал в подъезде и в лифте, я просто ангел
Мудрый филин
+ 1 0
7 августа 2012 г. 09:34
Еще одного допропорядочного наказали. В следующий раз он тоже пройдет мимо. Страна не пуганных идиотов!
я ссал в лифте и подъезде по молодости но чтобы на улице да еще и в людных местах- никогда :)
если таба дали дубиной по морде то обидчика накажут. а если бы ты убивал обидчика который тебе дал дубиной в харю то ему еще и прийдется доказать в суде что он оборонялся. хотя наличие дубинала это не в пользу его хозяина. в этом случае надо говорить что нашел палочку в кустах около забора. такие законы, матьих. а если ты нассышь под дверь прокуротуры то и тебя накажут
какашкин яд
+ 0 -4
7 августа 2012 г. 09:19
а чо прям никто в подзиге не ссал ниразу ?
прям святые все смотрю
какашкин яд
+ 4 0
7 августа 2012 г. 09:18
нада наклейки клеить на лобешник
я опорожняюсь как олень :)
Потрясающе! Значит "борец за чистоту города" не прав, а "писающий мальчик" прав??? Чё, можно пойти пописать на крыльце здания Прокуратуры, и мне ничё за это не будет??? ОФИГЕТЬ!
а я обычно ссу прямо в подъезде соседу на дверь
krakandos:Как-то саркастически у вас звучит эпитет "борец за чистоту города". Пусть быдло и дальше гадит на глазах у всех, главное - пройти мимо, спрятав глаза себе под ноги, как бы ничего не замечая. А таких случаев у нас стало так много, причем с участием "родившихся в хлеву" обоих полов, что количество уже вот-вот перейдет в качество. Одна из иллюстраций - этот случай. А ирония по поводу парня, который сначала по делу сделал замечание хаму, а потом постоял за себя против бадлячьей толпы, - вполне даже похвально. Что ему было делать - молча пройти мимо или упасть под напором группы? Поступил по-мужски и по чести.
+1
Бывают же уроды! Что бы матери его стало стыдно за такие вещи! Таких при родах топить надо!
житель центра
+ 6 0
7 августа 2012 г. 08:51
спасибо тебе друг! ты сделал благородное дело.
куча разнузданного быдла ссыт прямо под ноги нормальным людям лично вот у меня в подъезде постоянно с остановки забегают.
а участковый сказал: " у них состава правонарушения нет они не хулиганят, а справляют естественные надобности и всех я не переловлю"
участковый- гад, а парень - молодец!
  • Оставить комментарий
  • Войти