Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сотрудница банка попалась на выдаче мошеннических кредитов
Сашок,я читал про закончики эти. Признавать себя банкротом неЛЬЗЯ. Признаешь,более в жизни ни копейки не дадут.
Сашок:
[quote="Сосед."]Ипать-копать!

По кредитам и их не возвратам тема конечно интересная),но если не хочешь идти по статье мошенничество,то надо чтоб у тебя на крайняк была запись в трудовой что ты уволен,также какие никакие платежи по кредиту до времени увольнения и еще на всякий случай кидай на каждый в месяце руб. по 100,так тебя будет неимоверно сложно привлечь под статью.Спрашивай если что знаю подскажу)!
[/quote]
Спасибо! Дай Бог тебе здоровья на долгие годы! А можешь помочь ещё мне получить кредит,ну,что бы со старыми рассчитаться?..
2 Сосед.Так же была здесь где то статейка о признании физ.лиц банкротами,но по моему этот закон еще на рассмотрение,поройся в инете по этому поводу(много всяких нюансов,но как вариант-кто ж его знает)).
Сосед.:Ипать-копать!

По кредитам и их не возвратам тема конечно интересная),но если не хочешь идти по статье мошенничество,то надо чтоб у тебя на крайняк была запись в трудовой что ты уволен,также какие никакие платежи по кредиту до времени увольнения и еще на всякий случай кидай на каждый в месяце руб. по 100,так тебя будет неимоверно сложно привлечь под статью.Спрашивай если что знаю подскажу)!
yuriks:
2сосед

Конечно, есть, в разрезе ИТК,
А вам туда не хочется пока?
И, если чо - вас ждут уже в ГУФСИНе,
Но лучше сдохнуть на сухой осине!

Пусть лучше сдохнут банки
Где брал кредиты я
Проедут по ним танки
Ля-ля-ля-ля-ля-ля !
Не везучий я:
[quote="Сосед."]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Сосед."]
Ипанутся! А я на много больше набрал и уже два месяца не плачу. Достали звонками-с утра до ночи,и из Красноярска и из Москвы. Но я не мошенник,просто я сейчас безработный. А вот когда устроюсь,буду получать зарплату,то погашу долги во всех 6 (!) банках.

Фокусник.Македа.на полу спит и не падает.
[/quote]
Не понял,объясни!
[/quote]
Взять кредит и не платить.Не фокус?
[/quote]Всё всем платится,верну как только з/с стану получать. Какой тут фокус?..
почему? ты его мама?
ТТ, зазря себя не тужь,
Ставь запятую после "уж".
И к теме больше обращайся,
Но Павлегом - не обольщайся!
Сосед.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Сосед."]
Ипанутся! А я на много больше набрал и уже два месяца не плачу. Достали звонками-с утра до ночи,и из Красноярска и из Москвы. Но я не мошенник,просто я сейчас безработный. А вот когда устроюсь,буду получать зарплату,то погашу долги во всех 6 (!) банках.

Фокусник.Македа.на полу спит и не падает.
[/quote]
Не понял,объясни!
[/quote]
Взять кредит и не платить.Не фокус?
уж лучше жить без запятых,
чем ставить их куда попало...
Ипать-копать!
2сосед
Конечно, есть, в разрезе ИТК,
А вам туда не хочется пока?
И, если чо - вас ждут уже в ГУФСИНе,
Но лучше сдохнуть на сухой осине!
Извиняюсь не прошел № дома 91. Обращайтесь.
Адрес: г. Красноярск, пр. Мира, д. e-mail: mail@r24.fssprus.ru
Клуб любителей невозврата кредитов, алиментов и иных долгов. Там их даже специально ищут.
А есть ли в Красноярске Клуб любителей невозврата кредитов? Подскажите,пожалуйста.
Вдыхайте глубже там, где запятые.
Они мне надоели, проклятЫе!
Как говорит гимнастика Фролова,
Вникайте в смысл написанного слова.
Конечно, я бы выделял "конечно",
Но пунктуация живёт, увы! - не вечно.
Иные шпарят и без знаков препинания,
Конечно, если не мешает мания!
красноярск-проездом
+ 0 0
8 августа 2012 г. 16:32
Сосед.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Сосед."]
Ипанутся! А я на много больше набрал и уже два месяца не плачу. Достали звонками-с утра до ночи,и из Красноярска и из Москвы. Но я не мошенник,просто я сейчас безработный. А вот когда устроюсь,буду получать зарплату,то погашу долги во всех 6 (!) банках.

Фокусник.Македа.на полу спит и не падает.
[/quote]
Не понял,объясни!
[/quote]
Он (Сент-Джон):
Стихи читать нам недосуг.
Прошу Вас в койку, добрый друг.
Она (Джен Эйр):
После какой немыслимой попойки,
За чьи невозвращенные кредиты
Должны мы, сэр, вертеться в этой койке,
Как будто нас кусают паразиты?...
пунктуация у вас конечно..
Когда бы, у станка точили гайки,
Им не светили б, зэковские пайки.
А коль взялись за легкую наживу,
То не до жиру, быть бы только живу!
Это какой надо быть тупой, что бы подумать, что тебя не поймают когда ты выдаешь кредиты,а по ним один невозврат!
Так трясти-то начали только когда задолженность появилась по выплатам, а платили бы исправно, хрен бы кто полез ковыряться. Знаю еще один банчок, в котором опасно оставлять заявки на кредит и копии всех документов:) Их обычно сразу филиалами за решетку отправляют.
Дура так разменяться теперь и в цветочный ларек то не возьмут. Удивляет как люди сооблазняются на мизер отказываясь от хороших денег которые можно заработать. Думаю и для 30 летнего молодого она отработаный материал бросит как бумажку в корзину туалета. Ну дура.
Вот что меня всегда поражает, так это уверенность мелкой сошки, в том, что вот она-то как раз понимает всю систему. Готов спорить, что эта девочка тоже считала, что она то прекрасно знает как работает банк, а её начальство просто сборище самодуров.
Не везучий я:
[quote="Сосед."]
Ипанутся! А я на много больше набрал и уже два месяца не плачу. Достали звонками-с утра до ночи,и из Красноярска и из Москвы. Но я не мошенник,просто я сейчас безработный. А вот когда устроюсь,буду получать зарплату,то погашу долги во всех 6 (!) банках.

Фокусник.Македа.на полу спит и не падает.
[/quote]
Не понял,объясни!
Мда, "обманули систему". Мозгов нет, а туда же.
скрудж макдак
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:53
Увольняцо надо было ыыы
Сосед.:
Ипанутся! А я на много больше набрал и уже два месяца не плачу. Достали звонками-с утра до ночи,и из Красноярска и из Москвы. Но я не мошенник,просто я сейчас безработный. А вот когда устроюсь,буду получать зарплату,то погашу долги во всех 6 (!) банках.

Фокусник.Македа.на полу спит и не падает.
Ипанутся! А я на много больше набрал и уже два месяца не плачу. Достали звонками-с утра до ночи,и из Красноярска и из Москвы. Но я не мошенник,просто я сейчас безработный. А вот когда устроюсь,буду получать зарплату,то погашу долги во всех 6 (!) банках.
Димон:А так все красиво начиналось... Но про сыр поговорку забывать не надо.

Одно время меня замордовал Альфа Банк.Они навыдавали кредитов кучу,а заемщики указывали что работают у нас.Банк не соизволил позвонить нам и поинтересоваться знаем ли мы этих людей,работают ли они у нас.По началу пытался пояснять что никакого отношения ни к получателям,ни к кредитам отношения не имею.а потом на номер посмотрю и сразу-пошли на х...
А так все красиво начиналось... Но про сыр поговорку забывать не надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти