Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского следователя подозревают в фальсификации показаний
Обычные следователи звезд за уголовные дела не получают, а вот следак из СКР может получить внеочередное звание за то, что "нагрел" полицейского или обычного следователя. Коррупция говорите- коррупция в СКР. Там рука руку моет. А некоторых обычных следователей "убирают", так как слишком стремятся к справедливости и своей беспристрастностью многим наступают на "горло" в том числе и прокурорам. Вы что сами не понимаете, что возбуждение уголовных дел против следаков - это показательная казнь, которая не адресована обществу,а как пример другим следакам "Не будешь делать как надо и кому надо, сядешь!!!"
Помидорова
+ 0 0
10 августа 2012 г. 23:38
Мастерят доказательства почти все следаки, но эта видать насолила начальству или не поделилась конвертиками. Обычно, их жопу начальство прикрывает как надо.
Менты имеют свойство портиться на работе, может и не все.. конечно, ... Спосибо , что все же живем.. так сказать..
удивляюсь как в такие структуры набирают такое количество одинаковых людей, ведут же отбор, других же не принимают на такую работу, видят людей сразу чтоли. кадры решают все)))
а насчет если там порядочные, могу ответить есть, но долго им там не работать, они не будут в общей системе, их сгнобят
вот из-за таких крутильщиков гаек наш город задыхается в вонючем смоге, вы косьвенно посягаете на здоровье и жизни жителей города, а не пошел бы ни кто работать на вредное производство , не воняло бы в нашем городе, лучше идите следователями работать, там же все пишут классно, льготы, зарплата, только сиди тупи и фальсифицируй и никаких там гаек)))
-:ни чего вы в этом не понимаете, умеете только гайки на кразе крутить, ни о чем не думая, а вы пойдите следователями поработайте. гайку закрутил и спи спокойно, хоть тюрьма не снится. газку с краза весь город и так нюхает каждый день. рыба гниет с головы. если бы еще работать давали... крутите лучше гайки, хоть понятна цель работы-закрутить гайку, а там....
Сколько раз про гайку написал? Аж 4 раза :-) А смысл сказанного?
Доброжелатель
+ 0 0
9 августа 2012 г. 15:42
а кто тебя заставляет работать следователем, тюрьма сниться, а незаконно осужденные тебе не снятся в кошмарных снах? я понимаю даже больше чем ты можешь себе представить, знаком не по наслышке и сталкиваюсь с этим каждый день, можно даже сказать, живу с этим. Но поддерживать беззаконие не буду никогда! Вы хотите чтобы льготы просто так за нечего делать давали, работник КРАЗА, до своей пенсии может и не доживет, а вы тут ноете, что все плохо, работать не дают. Иди тогда займись другим чем-нибудь, дак нет, нехотим, мне ж до пенсии немного осталось, тогда и не нойте, позорники.
  • Оставить комментарий
  • Войти