Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске девушка опрокинула автомобиль и сбила двух пешеходов (видео)
Это умудриться надо на ровном месте машину перевернуть или точно в окно аптеки залететь
Все такие умники. Девушка и авария все событие. Мужики такие вещи на дорогах творят что нам и в страшном сне не снились. Правила мы знаем ну ну. Еще скажите что ремонтировать сами умеете. Попробуйте пройти экзамен на каком из сайтов. Я еще молчу что пьяные за руль садитесь. Так что успокойтесь. Это исключение потому и в новости попало. Удачи на дорогах.
На перекрестке Высотная-1Хабаровская постоянно какие нибудь мадамы сталкиваются.Дня такого нет что бы там 2-3 машины не стояли.Одна по Высотной несется,никогда не пропустит,вторая вылетает на Высотную думая что она одна на машине,а потом как крыльями машут если бы видели.Потрепится по телефону и машет .
А водительница не пострадала?
Блондинка с правами:[quote="123"]
[quote="Потребитель"]
[quote="енг"]Овца тупорогая за рулём очередная! Купила права, научилась на две педали давить и теперь совершает беспредел на дорогах! Хорошо, что хоть сейчас не скоро вновь за рулём появится! Поди мобильник зазвонил как ехала, вот она и "не справилась" с авто своим!

Ты свечку держал? Может баран очередной тупорогий виноват? Который эту аварию спровоцировал. Меня поражают дебилы которые развешивают ярлыки, видно ума у людей совсем нет, обделила их природа:)))[/quote]
Сразу видно девушка писала... Подскажи ка, как можно спровоцировать удар в ограждение? Заскочить в машину на скорости и руль выкрутить?
[/quote]
Ты хоть раз за рулем сидел? Или права купил? Тот же самый пешеход дорогу перебегал. Много может быть ситуаций когда авто уже не успеет остановиться и приходиться выбирать:
1. сбивать человека
2. Другой авто
3. Ограждение, столб[/quote]
Типичная бестолочь.... За рулем - 8 лет, ни одной аварии, накатал более 200 тыс. км. Запомни на будущее и подругам своим расскажи: для предотваращения ДТП правилами дорожного движения разрешается только тормозить, а не крутить рулем в сторону тротуара.
Знаток жизни
+ 4 0
8 августа 2012 г. 22:57
Блондинка с правами:[quote="123"]
[quote="Потребитель"][quote="енг"]Овца тупорогая за рулём очередная! Купила права, научилась на две педали давить и теперь совершает беспредел на дорогах! Хорошо, что хоть сейчас не скоро вновь за рулём появится! Поди мобильник зазвонил как ехала, вот она и "не справилась" с авто своим!


Ты свечку держал? Может баран очередной тупорогий виноват? Который эту аварию спровоцировал. Меня поражают дебилы которые развешивают ярлыки, видно ума у людей совсем нет, обделила их природа:)))[/quote]
Сразу видно девушка писала... Подскажи ка, как можно спровоцировать удар в ограждение? Заскочить в машину на скорости и руль выкрутить?
[/quote]

Ты хоть раз за рулем сидел? Или права купил? Тот же самый пешеход дорогу перебегал. Много может быть ситуаций когда авто уже не успеет остановиться и приходиться выбирать:
1. сбивать человека
2. Другой авто
3. Ограждение, столб[/quote]
да кто тебе права дал!? отдай их назад и подучи ПДД, в частности п. 10.1
Сегодня прямо день кибарга какой-то. С утра на том же перекрестке автобус не поделил дорогу с легковушкой, утром на Калинина на скользкой дороге гонщега на тазике швыряло от бордюра до бордюра, хорошо по пустой дороге, в обед вот эта манда... Полнолуние? Новолуние? Обострение?
сторож зоопарка:
Снайперша, однако,-как грится: Бог хранит детей и дураков...

Это не снайпер.Дырка большая.Года три назад рыбачил с Татышева,напротив торгового.Метров за 70 стояли баржи,а в них по бортам круглые дырки зачем то.Я размахиваюсь и бросаю,обычно грузик о бортик стукнется и пошел вдоль баржи,а я умудрился попасть в эту дыру.Оборвал короче и настрой и грузик.Навязал новый ,мух прицепил,а слева и справа рыбаки стоят,кто сидит бухает,кто ловит.Я размахиваюсь,бросаю... Короче как попал второй раз в ту же дыру,мы там чуть животы не порвали от смеха.До сих пор мне это вспоминают.
Можно подумать все мужчины на дорогах ведут себя идеально и ездят по правилам...
сторож зоопарка
+ 0 0
8 августа 2012 г. 21:16
Снайперша, однако,-как грится: Бог хранит детей и дураков...
причин может быть 3: телефон и как следствие отключение остатка мозга, полезла туфлю поправлять с каблуком или ей сюка вжиу мгновенно налево пнадобилось и она переоценила способности свои и своего автомобиля. На вид обыкновенная невнимательность автоляди.
сторож зоопарка:
А той "аптечной" барышне тоже пешеход помешал?
(я злой-меня сегодня на мой зелёный (на перекрёстке выезда на мост с левого )мажор на драной девятке ,п...й по мобиле, пытался переехать-куплю нахрен регистратор, примотаю на лоб скотчем и дорогу буду переходить с включённым-(если в дурку не заберут!)

Вот они чудят по "закону" а булыжником по стеклу не законно.Это Россия,здесь уговоры не помогают.
сторож зоопарка
+ 4 0
8 августа 2012 г. 20:37
А той "аптечной" барышне тоже пешеход помешал?
(я злой-меня сегодня на мой зелёный (на перекрёстке выезда на мост с левого )мажор на драной девятке ,п...й по мобиле, пытался переехать-куплю нахрен регистратор, примотаю на лоб скотчем и дорогу буду переходить с включённым-(если в дурку не заберут!)
Блондинка с правами:[quote="123"]
[quote="Потребитель"][quote="енг"]Овца тупорогая за рулём очередная! Купила права, научилась на две педали давить и теперь совершает беспредел на дорогах! Хорошо, что хоть сейчас не скоро вновь за рулём появится! Поди мобильник зазвонил как ехала, вот она и "не справилась" с авто своим!


Ты свечку держал? Может баран очередной тупорогий виноват? Который эту аварию спровоцировал. Меня поражают дебилы которые развешивают ярлыки, видно ума у людей совсем нет, обделила их природа:)))[/quote]
Сразу видно девушка писала... Подскажи ка, как можно спровоцировать удар в ограждение? Заскочить в машину на скорости и руль выкрутить?
[/quote]

Ты хоть раз за рулем сидел? Или права купил? Тот же самый пешеход дорогу перебегал. Много может быть ситуаций когда авто уже не успеет остановиться и приходиться выбирать:
1. сбивать человека
2. Другой авто
3. Ограждение, столб[/quote]
Не звизди с правами и без прав то же.Никакой там помехи небыло.А пешеходы пусть богу молятся что на пути этой бляндинки бардюрина высокой оказалась.Быть бы им не небесах.она неслась с приличной скоростью.
Блондинка с правами
+ 0 -1
8 августа 2012 г. 19:55
123:
[quote="Потребитель"][quote="енг"]Овца тупорогая за рулём очередная! Купила права, научилась на две педали давить и теперь совершает беспредел на дорогах! Хорошо, что хоть сейчас не скоро вновь за рулём появится! Поди мобильник зазвонил как ехала, вот она и "не справилась" с авто своим!


Ты свечку держал? Может баран очередной тупорогий виноват? Который эту аварию спровоцировал. Меня поражают дебилы которые развешивают ярлыки, видно ума у людей совсем нет, обделила их природа:)))[/quote]
Сразу видно девушка писала... Подскажи ка, как можно спровоцировать удар в ограждение? Заскочить в машину на скорости и руль выкрутить?
[/quote]
Ты хоть раз за рулем сидел? Или права купил? Тот же самый пешеход дорогу перебегал. Много может быть ситуаций когда авто уже не успеет остановиться и приходиться выбирать:
1. сбивать человека
2. Другой авто
3. Ограждение, столб
OJIEHb:
кибарг-аффца

Щас модер сотрет как и мои.Редиска.
Не везучий я:
[quote="Куть"]Че то я слепошарый) На какой секунде это на видео???

и я тоже.
[/quote]
На 13 секунде,верхний левый угол.
слева перекрёсток, там квадратиком отмечено.
чёта она исполнила переворот, как бабочка.. скорость поди макс стояла..
Куть:Че то я слепошарый) На какой секунде это на видео???

и я тоже.
Че то я слепошарый) На какой секунде это на видео???
Потребитель:[quote="енг"]Овца тупорогая за рулём очередная! Купила права, научилась на две педали давить и теперь совершает беспредел на дорогах! Хорошо, что хоть сейчас не скоро вновь за рулём появится! Поди мобильник зазвонил как ехала, вот она и "не справилась" с авто своим!

Ты свечку держал? Может баран очередной тупорогий виноват? Который эту аварию спровоцировал. Меня поражают дебилы которые развешивают ярлыки, видно ума у людей совсем нет, обделила их природа:)))[/quote]
Сразу видно девушка писала... Подскажи ка, как можно спровоцировать удар в ограждение? Заскочить в машину на скорости и руль выкрутить?
Потребитель
+ 1 0
8 августа 2012 г. 19:16
енг:Овца тупорогая за рулём очередная! Купила права, научилась на две педали давить и теперь совершает беспредел на дорогах! Хорошо, что хоть сейчас не скоро вновь за рулём появится! Поди мобильник зазвонил как ехала, вот она и "не справилась" с авто своим!

Ты свечку держал? Может баран очередной тупорогий виноват? Который эту аварию спровоцировал. Меня поражают дебилы которые развешивают ярлыки, видно ума у людей совсем нет, обделила их природа:)))
енг:Овца тупорогая за рулём очередная! Купила права, научилась на две педали давить и теперь совершает беспредел на дорогах! Хорошо, что хоть сейчас не скоро вновь за рулём появится! Поди мобильник зазвонил как ехала, вот она и "не справилась" с авто своим!
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
Овца тупорогая за рулём очередная! Купила права, научилась на две педали давить и теперь совершает беспредел на дорогах! Хорошо, что хоть сейчас не скоро вновь за рулём появится! Поди мобильник зазвонил как ехала, вот она и "не справилась" с авто своим!
Пелот:В московском Трансаэро работают 2 женщины-пилота. Одна командир. Страшно.

Не бойся. В самоубившейся Toyota была не она.
Только что там проезжал, показалось, что лобовой удар был, правда из за пробки не разглядел особо, но морда у машинки разбита основательно.
В московском Трансаэро работают 2 женщины-пилота. Одна командир. Страшно.
бородач лена
+ 0 -3
8 августа 2012 г. 17:56
да там место заколдованное
зовите гундяева
освящать надобно
  • Оставить комментарий
  • Войти