Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сотрудникам мотовзвода полка ДПС продлили рабочий день
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
16 августа 2012 г. 03:40
@4U:Видел я два мото позавчера на Маерчака. Работают ребята, только из всего потока на моих глазах остановили "Мерина" и "Фолькса". Это наверное потому, что они их заподозрили в нарушении, а может и потому, что из тазика навряд ли кто забашляет.

Вот остановили бы тазики,начался бы крик:"Только простых работяг останавливают,а "нуворишей"не трогают)
В центре по ночам невозможно спать: гоняют с диким ревом и мотоциклисты и машины! Куда смотрят ГАИ!? И почему их никогда нет когда нужно!?
Видел я два мото позавчера на Маерчака. Работают ребята, только из всего потока на моих глазах остановили "Мерина" и "Фолькса". Это наверное потому, что они их заподозрили в нарушении, а может и потому, что из тазика навряд ли кто забашляет.
Чемпион:[quote="Пертович"]Да кстати странно, гайцы почему-то перестали обращать внимание на не престегнутый ремень, сколько раз забывал престегнуться, проезжал мимо и хоть бы раз остановили!

Штрафуют - плохо, не штрафуют - плохо?[/quote]
Да не плохо, бдительность пропало!
Карл Маркс
+ 2 0
15 августа 2012 г. 17:28
моцотыклисты - зло адское! япросыпаюсь ночами кода они носяться с ревом. их нада ловить и затыкать выхлапные трубы.
а если серьезно, в европе передвижение гоночных машин, мотоциклов, с нестандартными глушителями- только на эвакуаторах поймают в городе - 5000 евро штраф и конфискация тачки - ибо люди понимают, что прихоть одного не должна доставлять неудобства сотням.
не за июль, наверное, а за август. в июле явно в дтп с мотоциклами погиб не один
Летом надо было по ночам мотоциклистов ловить. Сейчас это уже не актуально. Зажигание позднее в ГИБДД. По вечерам уже холодно и сыро, мотоциклисты уже накатались, те кто не накатался, по влажному асфальту при всем желании сильно не разгонится.
сторож зоопарка
+ 0 0
15 августа 2012 г. 16:02
Бэлла:
Просто я была убеждена что на мотоцикле трезвым ездить страшно, а оказалось наоборот. Ужас то какой.

уклончиво излагаешь-в хлам гоняла, не?
Бэлла:Просто я была убеждена что на мотоцикле трезвым ездить страшно, а оказалось наоборот. Ужас то какой.

логика доставляет!
гибонский моцык- зло!
Просто я была убеждена что на мотоцикле трезвым ездить страшно, а оказалось наоборот. Ужас то какой.
Бэлла:Всего двое мотоциклистов пьяных за сезон и 11 пьяных авто за два часа. Как вот понимать статистику невеселую.

как вы ее хотите понять?
Всего двое мотоциклистов пьяных за сезон и 11 пьяных авто за два часа. Как вот понимать статистику невеселую.
ударим тотальными проверками по аварийности! верной дорогой идем тавагищи! совок уже рядом
бородач лена
+ 0 -7
15 августа 2012 г. 15:20
я думаю увеличение аварийности напрямую связано с проведением тотальых проверок
небыло проверок не было аварийности
Пертович:Да кстати странно, гайцы почему-то перестали обращать внимание на не престегнутый ремень, сколько раз забывал престегнуться, проезжал мимо и хоть бы раз остановили!

Штрафуют - плохо, не штрафуют - плохо?
Да кстати странно, гайцы почему-то перестали обращать внимание на не престегнутый ремень, сколько раз забывал престегнуться, проезжал мимо и хоть бы раз остановили!
  • Оставить комментарий
  • Войти