Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники Красноярского педуниверситета ждут прогресса с новым руководителем
ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
+ 1 0
30 августа 2012 г. 23:27
НИКАКОГО ПРОГРЕССА НЕ БУДЕТ!!!БУДЕТ РАСХИЩЕНИЕ ПЕДа КАРЛОВОЙ И КУЧКОЙ НИЧТОЖЕСТВ!ДРОЗДОВА ЗНАЮ 30 ЛЕТ.О ТАКОМ ЧЕЛОВЕКЕ МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА!!!ОН ВОСПИТАЛ НЕОДНО ПОКОЛЕНИЕ КЛАССНЫХ ПЕДАГОГОВ!КОТОРЫЕ ТРУДЯТСЯ ПО ВСЕМУ НАШЕМУ КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ!ОН ВСЕГДА ЛИЧНО РАЗБИРАЛСЯ ПО ЛЮБОМУ ДАЖЕ САМОМУ МАЛЕНЬКОМУ ВОПРОСУ В ПЕДе!ТАКОЙ РЕКТОР СТОИТ ТРЕХ РЕКТОРОВ!А ТО СЕЙЧАС ОН ОБЛИВАЕТСЯ ГРЯЗЬЮ,ТО ЭТО ВРЕМЕННО.ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
Не сторонник Дроздова
+ 5 0
21 августа 2012 г. 16:20
Пример с Н.И.Дроздовым типичный для современной власти.В день юбилея без объяснения причин вытереть о человека ноги.Придет время, эта же участь ждет и О.А.Карлову.Как можно уважительно относиться к губернатору,министру,президенту?Судя только по ситуации в педуниверситете,народ для них быдло.Тогда и от народа ничего хорошего не ждите.
Обыватель:пргнулся...

Вы хотели сказать ПРИГНУЛСЯ или ПРОГНУЛСЯ. А впрочем, велика ли разница? АЛЬФОНС называется.
К СФУ присоединят как пить дать!
А выборов что ли не будет???
"главное вовремя подлизывать попэц" (с)
:))
Из текста:"«Я позитивно воспринимаю новое назначение, потому что я знаю Карлову по работе в краевой комиссии по делам несовершеннолетних. В том числе и благодаря ее работе позитивные сдвиги не только статистические, но и содержательные, явно наметились в работе комиссии. Ее отличает внутренняя организованность, умение ставить цели и их достигать. При этом она достаточно хорошо умеет выстраивать отношения с людьми. Исходя из этого я думаю, что педагогический вуз с ее приходом многое приобретет для своего развития и сможет успешно пройти в будущем году государственную аккредитацию».
За что же, не боясь греха, петушка хвалит кукуха - за то, что хвалит он петушку!!
Скоро образуется МЕГА СФУ. Он будет выпускать специалистов-сибиряков: сибсряк-инженер, сибиряк-педагог, сибиряк - врач, сибиряк-юрист. Потом очередь за колледжами.
Г-н Ковалевский, я правильно понимаю, что за время, пока ОАК в должностях заместителя губернатора и заместителя председателя правительства края курировала социальную сферу, она (выберите сами - ОАК или соцсфера) шагнула так далеко, что её (выберите сами - ОАК или соцсферу) решили "притормозить"?
переживающему за вуз
+ 9 0
21 августа 2012 г. 11:24
переживающий за вуз:ГС, опередили, мысли сходятся :) Браво, м-р Ковалевский! А нам много не надо, прогресс этот весьма сомнителен, кобыла, на которой вы и ваши сторонники хотите въехать в светлое будущее, какая-то хромая.

Ждите назначения на ключевой пост г.на Ковалевского
Шаблон для резьме при устройстве на работу
пргнулся...
переживающий за вуз
+ 9 0
21 августа 2012 г. 11:11
ГС, опередили, мысли сходятся :) Браво, м-р Ковалевский! А нам много не надо, прогресс этот весьма сомнителен, кобыла, на которой вы и ваши сторонники хотите въехать в светлое будущее, какая-то хромая.
ирония судьбы
+ 6 0
21 августа 2012 г. 11:08
Можно сказать поздравили с юбилеем Николая Ивановича
прогиб засчитан!
  • Оставить комментарий
  • Войти