Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На парковке краевой детской больницы сожгли BMW
Охамели совсем ушлепки возле больницы парковаться. В гузно им авто запарковать))
Не везучий я такой
+ 1 0
12 ноября 2013 г. 11:38
Серый:[quote="Не везучий я"][quote="Серый"]Модеры, забаньте пасю - всё старьё поднял...


Если тему поддержать пока школота со школы придет,на утро точно нвость появится что спалили машину.Так уже было и не раз.[/quote]
Так школоте пофиг, что и где жечь, могут и газель ради прикола подпалить, пока выгружаться у подъезда будет...[/quote]
Да и хрен с ней,с газелью этой.Их много,сидят без работы.
Не везучий я:[quote="Серый"]Модеры, забаньте пасю - всё старьё поднял...


Если тему поддержать пока школота со школы придет,на утро точно нвость появится что спалили машину.Так уже было и не раз.[/quote]
Так школоте пофиг, что и где жечь, могут и газель ради прикола подпалить, пока выгружаться у подъезда будет...
Серый:Модеры, забаньте пасю - всё старьё поднял...

Если тему поддержать пока школота со школы придет,на утро точно нвость появится что спалили машину.Так уже было и не раз.
Модеры, забаньте пасю - всё старьё поднял...
Какой модели БМВ спалили?
Автомобиль это слабое место любого человека, его любой может спалить, поцарапать гвоздем, забрызгать краской, кислотой. Если кто то посчитает, что человек должен денег или флиртовал с его женой, то проще всего испоганить автомобиль.
Ето наверно та беха чей водила корками махал в дивногорске и ментами угрожал.
Fedor:
Парковка та для тех кто днем привозит детей в больницу или приезжает к детям. Э эти черти приспособили парковку под ночное хранение машин, за что и поплатились. Не хрен экономить на стоянках.

Ты зря эту тему подогреваешь.
Парковка та для тех кто днем привозит детей в больницу или приезжает к детям. Э эти черти приспособили парковку под ночное хранение машин, за что и поплатились. Не хрен экономить на стоянках.
эх, жалко машину
Стабильность в действии. Ещё говорят К-рск спокойный город.
Спокойный Гарлем.
У нас во дворе тоже сегодня ночью сгорела машина ниссан х-трэйл, только чуть раньше часа в 4 ночи. Видимо сначала у нас на Свободном подожгли сцуки, а потом в академ дальше поджигать покатили
На фото и есть БМВ и Москвич!
  • Оставить комментарий
  • Войти