Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московская фирма обвиняет красноярскую фабрику игрушек в плагиате
Парамарибо:[quote="Бэлла"]Бред какой то. Мне кажется такие мешочки есть везде и делали их всегда. Пусть на китайцев подают или слабо.

походу у тебя имеются образцы товаров, сделанных китайцами, или тебе лишь бы пукнуть?[/quote]
по моему это ты сейчас пукнул!!!
Так, копец "Бирюсинке" тоже. Скоро москвичи значит тоже там окопаются.
Парамарибо
+ 0 0
23 августа 2012 г. 10:31
Почему Бирюсинка не может придумать свои формы упаковок? Фантазии не хватает? Почему ворует идеи, запатентованные другой компанией? Сумма иска 50 тыс.руб. маловата
Задолбали москвичи! Пусть свою продукцию и идею реализуют в Москве, а наш край и наши предприятия оставят в покое!
50 тыс. - это капля в море. По ходу действительно свои права хотят отстоять.
мне кажется это какой-то московский развод на всю страну. Регистрируют кучу идей с инета, потом иски подают ко всем компаниям, которые могут как-то попасть под их фигурки и идеи. Бизнес на ровном месте.
Правильно Бэлла!
Парамарибо
+ 0 -6
22 августа 2012 г. 17:55
Бэлла:Бред какой то. Мне кажется такие мешочки есть везде и делали их всегда. Пусть на китайцев подают или слабо.

походу у тебя имеются образцы товаров, сделанных китайцами, или тебе лишь бы пукнуть?
и ответили им в суде : идите на.......!
Аристотель
+ 8 0
22 августа 2012 г. 17:53
реально бред. а на полезную резиновую модель изд №2 (варианты) у Московского ООО «Центр разработки и внедрения инновационных технологий» исключительных прав нет?
Сукина москва, чё прикапалась к Красноярску? У нас всё законно, на свои фирмы иск подавай!!!
единственный раз с Бэллой соглашусь
Бред какой то. Мне кажется такие мешочки есть везде и делали их всегда. Пусть на китайцев подают или слабо.
  • Оставить комментарий
  • Войти