Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске все же откроют ресторан McDonald’s
красноярка
+ 4 0
24 августа 2012 г. 23:28
пусть строят, кто "толстокожий" и с концерогенами дружен- пжлста. Взрослые люди. Детям не советую. Лишь бы не ЕФЗ строили
Какой нах макдональдс, у нас есть свой....ЗНАМЕНИТАЯ ШАУРМА НА ЛАЗО!!!!! ))))
красноярка
+ 1 0
24 августа 2012 г. 23:24
Лена:
[quote="красноярка"]
была в макдональдсе в Казани этим летом. обычная закусочная, у нас таких много, (только под другими названиями и с более здоровой едой). К слову сказать, после их котлетки в булочке ребенок всю ночь блевал

Бред! Какие ж вы темные, аж стыдно!
[/quote]
мне было бы стыдно за ваш цинизм, барышня
Евгения:
Думаю, "против" пишут ларечники или те, кто боится конкуренции! Нормальные, цивилизованные люди только "ЗА".Хотя бы потому, что это рабочие места для студентов! Я училась в Москве и Макдональдс (только тогда открылся) помог мне более-менее нормально жить, т.к.имела честь там подрабатывать!Так что,студенты, поздравляю вас! Дерзайте!

я считаю себя нормальным человеком :) Но мне все равно,будет оно или нет, честно говоря:) а по поводу супер-чистых продуктов,Макдональдс,это всего навсего франшиза и за качество пищи отвечают местные повара,а сверху предоставляется реклама и ряд правил по которым здесь кафе будет работать.
А мне все равно. Я в шаурмянных ларьках не питаюсь (упаси боже), в Макдональдсе тоже не буду. Лучше домашняя пища собственного приготовления, чем весь этот общепит.
Я за! Это приведет хотя бы даже к здоровой конкуренции среди фастфудов, может качество продукта повыситься..
1. Отстоять в очереди
2. Переплатить в 2-4 раза.
3. Убедить себя в том, что это вкусно
4. Самое удивительное - съесть и убедить себя, что получил удовольствие
Этот тренажёр, ей-Богу, не для всех :-)
Смотри-тка ты,обблевались тут некоторые после Мака,смех и только! Зато после красноярских дёнеров и чебурЭков,вы наверно чувствуете необыкновенную лёгкость в животе,и Мезим не нужен. Я был три раза в московском Маке на Пушкинской,и поверьте, всё доел и с аппетитом. Никто не спорит,это конечно не продукты здорового питания. Но раз-два в месяц там перекусить не будет в ущерб здоровью. Я за МАКДОНАЛЬДС в Красноярске!! А кого тошнит от биг-маков,могут просто не ходить туда. Ешьте шаурму из собак на рынке КрасТЭЦ,и не потолстеете! Или смайки сушеные,жалкую пародию на биг-мак. МакДоналдс-заходите в Красноярск,не слушайте недоброжелателей! А вообще самый вкусный биг-мак,это пирожки родной бабушки. Но бабушки,к сожалению, не вечны,поэтому пусть будет двойной чизбургер в МакДоналдсе,вместо дёнера на остановке.
Думаю, "против" пишут ларечники или те, кто боится конкуренции! Нормальные, цивилизованные люди только "ЗА".Хотя бы потому, что это рабочие места для студентов! Я училась в Москве и Макдональдс (только тогда открылся) помог мне более-менее нормально жить, т.к.имела честь там подрабатывать!Так что,студенты, поздравляю вас! Дерзайте!
красноярка:
была в макдональдсе в Казани этим летом. обычная закусочная, у нас таких много, (только под другими названиями и с более здоровой едой). К слову сказать, после их котлетки в булочке ребенок всю ночь блевал

Бред! Какие ж вы темные, аж стыдно!
Смешные люди! В чем спор!? Против вонючей шаурмы в грязных павильонах без туалета и воды с продавцами без санкнижек не протестуют!Против пивнушек, которые стоят на газонах, пользуются электроэнергией, за которую платят жильцы, не платят налоги, спаивают детей... не вижу особых протестов, а чистый легальный магдональдс им помешал!!!!!!Не нравится-не ходите!Во всем мире есть, а мы чем хуже!? Я только ЗА!!!!!!!!
Ежу понятно, пока на Западе это ели тут их и в помине не было.
Там задолбали всех - давай в Зибирь, тут быдла много, всё сожрут.
Но с другой стороны получше будет той параши, что в местных забегаловах продают. Всё же фирма.
Вообще очень хорошо, когда заходят большие западные фирмы и давят местных жадин, что без конкуренции оборзели. Правда вони много, вспомните Армада и Леруа.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!
Это заговор!!!!!! Мы все умре-е-е-е-е-е-е-е-е-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в Китае ела пару раз в макдональдсе. Извините, г...о. Чересчур жирная для меня еда, тошниловка. Но если кому нравится, пусть ходят, что такого. Как говорят интернетные тролли, естественный отбор. Любители гамбургеров и газировки жирнеют, теряют привлекательность и перестают размножаться. И это хорошо)
Дождались. Здравствуй жопа ВТО! Ну и нафига, спрашивается?
сторож зоопарка-федералу
+ 0 0
24 августа 2012 г. 21:31
А ты 2стр. почитай-там версия имеется.
Ну вот и до Шантарска (с) глобализация докатилась... А я тут слышал в какой-то стране их вместе с Кока-Колой под белы рученьки поперли. Ну и конечно не дело первых лиц края (между прочим - самого крупного субъекта РФ) и города встречаться с вице-презиком по развитию. Это че, он им одолжение что ли сделал? Снизошел пиндосовский планктон для встречи с нашими сибирскими лидерами?
да пусть существуют. Наше дело телячье...Обоссс%ся и стой)) Лишь бы не ЕФЗ на нашу территорию!
Ау, давайте не будем дремучими! Больше заведений в Красноярске на любой вкус! Хотите - идите, не хотите - не идите, в чем спор то!
Тен:Охренели уже совсем. В США этим макдоладьсом обожрались так, что по 200 кг жирные суки ходят, москву с питером травят, а теперь уже и в красноярск "едут"? Мало того, что Sabway понаоткрывали! Люди!!! Кто за то, чтобы макдональса у нас никогда не было?

тебе какая разница?? не нравится Мак - не ешь! я лично за!
ДИС:
Ага. Я уже далеко не ребенок, но от их котлетки мне поплохело тоже (в Москве в 2009-ом)

Как в анекдоте про "отравился печенькой"?:)))
Надеюсь добрый человек сожжет эту парашню прежде чем ее открыть успеют.
Лучше антрекот навернуть чурбановский чем жирдяйскую булку!
красноярка:
была в макдональдсе в Казани этим летом. обычная закусочная, у нас таких много, (только под другими названиями и с более здоровой едой). К слову сказать, после их котлетки в булочке ребенок всю ночь блевал

Ага. Я уже далеко не ребенок, но от их котлетки мне поплохело тоже (в Москве в 2009-ом)
Ой хоспадя, не нравится мак - никто вас силком туда не гонит, ну откроют - с вас не убудет. Если такие активные за здоровое питание, идите к ростиксу с транспарантами.
И появление таких сетевых точек питания только на пользу, в них соблюдаются стандарты приготовления и никогда не получится ситуации "сегодня у них блюдо не удалось" (там схалтурили, здесь недоложили или передержали), как в последнее время наблюдается в местных кафешках.
красноярка
+ 0 -1
24 августа 2012 г. 19:25
пардон, не все прочитала.Но мысли схожи
красноярка:
у нас есть пиццерии)) с бесплатными туалетами . Кстати и кафешек много, и даже блинные. Владимиров как развернулся! Там кормят лучше

Я про Владимирова тоже уже говорила :) От Калинки до Гадаловъ. На любую аудиторию.
красноярка
+ 3 0
24 августа 2012 г. 19:17
у нас есть пиццерии)) с бесплатными туалетами . Кстати и кафешек много, и даже блинные. Владимиров как развернулся! Там кормят лучше
Вездессущий:
Как-то, я прочитав интервью, нифига не сделал вывод, вынесенный в заголовок:
В Красноярске все же откроют ресторан McDonald’s.

Может покажете пальцем?
Одни общие слова: думаем, изучаем, рассматриваем...
А кто не изучает-то? ИКЕЯ, АШАН и т.п. даааавно про это говорят, тока всё никак пока.
И здесь то же.
Обсуждать пока нечего.

ИКЕЯ кстати у нас подпольная :) Ее как бы нельзя в Крске было открывать,а она есть....
Не нужны красноярцам макдоналдсы с их чистыми туалетами! Красноярцам болше по нраву шаурмятни и чебуречные с поваром из чуркестана и сартиром под ближайшим забором.
  • Оставить комментарий
  • Войти