Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абонентов «Дом.ru» отправили на Ибицу
Лось, это типа страна такая или город.
Слава:По-любому) Вы почему злые то такие? Я абсолютно не утверждаю что дом.ру это круто, но у меня орион. И уж поверте, это жуть. и никаких бонусов, а уж тем более отдыхов где то уж никак не предоставляют!

Интернет провайдер и не должен отдых предоставлять, пусть этим занимаются турагенства. Каждый должен заниматься своим делом. Дом ру не пользовался, местный провайдер Красноярский полностью покрывает мои потьребности. От Дом ру кстати так просто не отлючишься, просят потом оплатить затраты которые понесли подключив абонента:))) Удачи вам любители ибицы и дом ру. Боком вам ибица вылезет. Отключатся будете через суд:))) Халявный сыр бывает сами знаете где
http://otvet.mail.ru/question/47364098
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?s=fffca97e973bee087c9aae37409716b3&t=119475
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
27 августа 2012 г. 13:34
Слава:
По-любому) Вы почему злые то такие? Я абсолютно не утверждаю что дом.ру это круто, но у меня орион. И уж поверте, это жуть. и никаких бонусов, а уж тем более отдыхов где то уж никак не предоставляют!
Я тоже сижу на Орионе. И не могу пожаловаться. По крайней мере на Взлетке все четко работает. Связь стабильная. Тарифы раз в полгода дешевеют, как правило. И поддержка в любое время дня и ночи. Еще Взлетку.нет знакомые хвалят. А насчет плюшек и бонусов... Мне не они нужны, а доступ к сети хороший. Как шутили на одном небезызвестном сайте: "Чтобы танки не тормозили". =)
Слава:[quote="Мужик из элеватора"][quote="Хомячок"]Д-да, все так и было. У меня здесь пропал инет, я звоню в техподдержку, мол, инета нет совсем. А мне говорят: "Отправляйся в Ибицу со своими проблемами".

Именно по этой причине я остался у надежного МЕСТНОГО провайдера. где в техподдержке по телефону отвечает специалист своего дела, а не ТП с приятным голосом, которая только тупые вопросы мне задавать начинает[/quote]

По-любому) Вы почему злые то такие? Я абсолютно не утверждаю что дом.ру это круто, но у меня орион. И уж поверте, это жуть. и никаких бонусов, а уж тем более отдыхов где то уж никак не предоставляют![/quote]
Потому как помню, звонят мне в квартиру две ТП, и спрашивают согласие жильцов на прокладку кабеля по крыше, я то сразу смекнул что тут обман, не ставил подпись. И, проходит пару месяцев и вижу у себя в подъезде этих имбицилов с большим перфоратором. На мой вопрос кто разрешил тут пол рушить - показывают мне те подписи соседей которые согласились кабель по крыше проложить, а потом во многих районах начались перебои с инетом и кабельным тв, пошла война местных и этих подмосковных. В общем, сразу показали себя с неприятной сторны.
Мужик из элеватора:[quote="Хомячок"]Д-да, все так и было. У меня здесь пропал инет, я звоню в техподдержку, мол, инета нет совсем. А мне говорят: "Отправляйся в Ибицу со своими проблемами".

Именно по этой причине я остался у надежного МЕСТНОГО провайдера. где в техподдержке по телефону отвечает специалист своего дела, а не ТП с приятным голосом, которая только тупые вопросы мне задавать начинает[/quote]
По-любому) Вы почему злые то такие? Я абсолютно не утверждаю что дом.ру это круто, но у меня орион. И уж поверте, это жуть. и никаких бонусов, а уж тем более отдыхов где то уж никак не предоставляют!
а вообще, домру уроды, насверилили дыр в подъезде, ящиков понавешали, хотя ящики хороши, бычки удобно складывать
Хомячок:Д-да, все так и было. У меня здесь пропал инет, я звоню в техподдержку, мол, инета нет совсем. А мне говорят: "Отправляйся в Ибицу со своими проблемами".

Именно по этой причине я остался у надежного МЕСТНОГО провайдера. где в техподдержке по телефону отвечает специалист своего дела, а не ТП с приятным голосом, которая только тупые вопросы мне задавать начинает
Девочка в розовом
+ 2 0
27 августа 2012 г. 11:56
Тоже хочу на Ибицу....((
классно ))) я теперь тоже так всегда буду говорить в трудные моменты)))
Д-да, все так и было. У меня здесь пропал инет, я звоню в техподдержку, мол, инета нет совсем. А мне говорят: "Отправляйся в Ибицу со своими проблемами".
  • Оставить комментарий
  • Войти