Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за неделю поймали 150 водителей, ехавших быстрее 150 км/ч
А слабо за неделю 200 водителей со скоростью быстрее 200 км/ч
Он Олень педальный.:)
OJIEHb, ты хотел сказать - скакал?
а в какой день будут ловить кто 180 ехал?
Ну,так не включайте вселенский поминальный вой,когда ваши единомышленники попадают вместо другого города в другое измеренье. Еще бы эти уроды не забирали с собой случайных попутчиков,так и фиг с ними.Но они ведь лишают этого света тех,кто не торопится на тот.
Сибиряк. Так для себя ездите или для полицаев? Когда у взрослых мужиков детство в попе играет-это Россия,мой друг. Заниматься изобретением антиправил-это что? Это обезьяны с гранатами,без различий пола и возраста. Машины покупать уже научились-дошла цивилизация,еще бы ездить по правилам сподобились и можно автовладельцев России зачислять в человеки разумные.)))
Наталья-ни чего личного) но правда задрали телки своей тупостью за рулем как ни печально
ехал я с Москвы недавно, так в Курганской области можно достичь скорости до 220 км/ч, попадались такие участки, не вижу чего-то страшного на скорости в 150 км/ч (вполне комфортная скорость), хотя меня тоже как-то за это штрафовали.
вывод в статье просто эпический!
Наталья:"бухарику" - телки за рулем зло

А телята? да еще с болезненным осознанием собственной неполноценности?

чаще всего тупят телки. факт
"бухарику" - телки за рулем зло
А телята? да еще с болезненным осознанием собственной неполноценности?
Больше скорость - больше шанс стать героем,а это чистка генофонда. Лиж бы фраков поменьше собирали.
Serega:я вот не пойму некоторых комментаторов, каким образом, кредитная машина влияет на зависть и злость человека в отношении праворуких автомобилей? че за бред? тут скорее наорот

Комментатор видимо самого жаба гложет что либо нет авто либо не может кредит взять...
телки за рулем зло
я вот не пойму некоторых комментаторов, каким образом, кредитная машина влияет на зависть и злость человека в отношении праворуких автомобилей? че за бред? тут скорее наорот
прохожий:150 - это нормально на современной машине, а не на ведре с гайками. 90 уже давно не актуально.

не на наших дорогах. и не для русского менталитета
Нет такой темы где постоянно бы про аварии писали.Перекресток Можайского-Высотная заколдованный каккойто.Я рядом живу и не знаю такого дня что бы там машины не бились.Обычно мадамы там целуются,а сегодня два коня каких то дорогу не поделили.Каждый день если не с утра то к обеду точно есть.
Купер, сам-то на кредитном Хюндае небось ездишь, вот и зависть со злобой берёт на праворукие авто...
А если серьёзно бесят мадамы, часто на ОЧЕНЬ дорогих авто ( аудьки кю7, бэхи-джипы новые ), похоже многим из них просто машинку папик подарил, а водительское для курицы - уже лежало в бардачке. Неделю назад такая цаца на Q7 белом, так сманеврировала на перекрёстке Мичурина-Московская, что пришлось потом из памперсов вытряхивать. Эта "водительница" совершила ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ ИЗ ПЕРВОГО РЯДА на дороге с трёхполосным движением, причём между моей машиной и машиной этой богатенькой овцы пролетел мужик на двенашке. Испугавшись, что чуть не устроила аварию, она дала по газам и обьехав меня спереди улетела на ул. Московскую. Я ей потом побибикал, но видно ей стало стыдно, и она шустренько смылась.
Все проблемы, от того, что у человека в голове, руль может и на крыше сзади стоять, если ездишь аккуратно и по правилам - то и людям вокруг хорошо, а если всех подрезаешь, а руль у тебя якобы "правильный"- то всё равно будет ДТП.
Ну кстати поездил я по трассам в эти выходные, из 10 водителей которые за собой собирали пробку, 9 оказались бабами. Самое распространенное "нарушение" езда в левом ряду со скоростью 70 км. ч. при свободной правой полосе. Езда со скоростью 50 км. ч. по участку на котором обгон запрещен при разрешенных 90, причем при достаточно широкой проезжей части, занятие левой части единственной полосы, препятствование безопасному обгону. 40 тонные фуры вели себя гораздо порядочнее на дороге чем выше обозначенные куры. На втором месте косорылые шныряющие по ряду, частично выезжающие на встречку, в попытке обогнать фуру или куру за рулем. И при чем здесь тонировка?
Хорошее начинание. Вообще таких водителей эффективно бетонными блоками ловить
Конечно драть водителей гораздо экономичней чем строить нормальные дороги с разделенными полосами движения. Но и эффект это дает копеечный. Рейды сами по себе,
а аварии сами по себе.
прохожий:150 - это нормально на современной машине, а не на ведре с гайками. 90 уже давно не актуально.

Забыл еще двух участников помянуть: дорога (дорожное покрытие и организация движения) и водитель.
Они тоже при делах.
Сначала думать надо, а потом разгоняться.
150 - это нормально на современной машине, а не на ведре с гайками. 90 уже давно не актуально.
Снег выпадет аварий больше будет мелких. Аварии со смертельным исходов с основном летом на сухом асфальте. Сейчас поэтому и упало количество аварий со смертельным исходом, что сыро, уже сильно не поганяешь. Теперь до весны, как асфальт от снега очистится так снова начнут биться наглухо.
Наверстают как только снег выпадет.
это потому что на трассе меньше машин, дубак на улице, на озера и на отдых меньше людей едет, вот и аварийность ниже...но рейды пусть все равно чаще проводят :)
  • Оставить комментарий
  • Войти