Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии из ревности сжег машину девушки
Красноярочка Оксана:[quote="OJIEHb"]
маладец. мужик. фсе пажок!!!

:))))) Ващеее маладца))[/quote]
+100500
Красноярочка Оксана
+ 2 0
27 августа 2012 г. 23:07
OJIEHb:
маладец. мужик. фсе пажок!!!

:))))) Ващеее маладца))
доктор:"житель поселка Майна проходил по двору дома. Заметив автомобиль девушки, он облил его бензином, поджег и убежал."
С канистрой погулять вышел?

А че такого? Там все с канистрами гуляют, вдруг авто заметят, чем его обливать? Это у вас в Красноярске дворы авто забиты. А там авто во дворе редкость. Все пожгли. Поэтому гулять без канистры не вариант, пока за канистрой побежишь, опередят и авто сожгут.
у тебя была баба?
+ 0 0
27 августа 2012 г. 18:06
настоящий гомосек из за красивой бабы страдать уж точно не будет.ему она побарабану.
Ая:Может он гей? Настоящий МУЖИК из-за БАБЫ страдать не будет

так он и не страдал же. Скорее это она страдала. Вернее даже то офис чуть-чуть пострадает, то машина пострадает сильно.
дурная голова покою не дает.
"житель поселка Майна проходил по двору дома. Заметив автомобиль девушки, он облил его бензином, поджег и убежал."
С канистрой погулять вышел?
Эдита Пьеха
+ 2 0
27 августа 2012 г. 17:36
парень жжет
Спасибо, что не зарезал. Мстительный, злобный истерик. Не мужик.
Byasha:[quote="Ая"]Может он гей? Настоящий МУЖИК из-за БАБЫ страдать не будет

Мужики,они ведь разные бывают. Общалась как то с одним истеричным...Он встретится хотел,а у меня аврал на работе,ну ни как,тут бы до дому доползти... Такую истерику закатил,жуть. Я трубку положила и больше ни на звонки, ни на смс не отвечала... Типичная "блондинка" [/quote]
Может у него гормональный сбой, ведь так бывает?
Повезло тебе, что машинко этот истеричный не спалил. А в Хакассии девушке не повезло.
маладец. мужик. фсе пажок!!!
Андрей:Ну теперь девушка одумается и будет ему апельсины в тюрьму носить. Как откинется - поженятсо :)

И он ей купит новое машинко. В кредит на 15 лет.
девушке надо опасаться за свое здоровье, он сильно агарчился похоже
как раз геи из-за баб и не страдают
Высокие, ГОРЯЧИЕ отношения!
Ая:Может он гей? Настоящий МУЖИК из-за БАБЫ страдать не будет

Мужики,они ведь разные бывают. Общалась как то с одним истеричным...Он встретится хотел,а у меня аврал на работе,ну ни как,тут бы до дому доползти... Такую истерику закатил,жуть. Я трубку положила и больше ни на звонки, ни на смс не отвечала... Типичная "блондинка"
Ну теперь девушка одумается и будет ему апельсины в тюрьму носить. Как откинется - поженятсо :)
посидит поумнеет..а она как раз к этому време денег зароботает. выйдет из тюрьмы поженятся..пусть сидит одумается.
пироман долбанный, лучше бы яйца себе поджег
луч поноса
+ 8 0
27 августа 2012 г. 16:32
вот это чувство
вот это страсть
Может он гей? Настоящий МУЖИК из-за БАБЫ страдать не будет
Настойчивый мудак имя ему
  • Оставить комментарий
  • Войти