Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сухобузимском районе ищут пропавшую в лесу женщину
vit:
Вечно вы все опошлите, Невезучий. :)

Как то наш откопщик надыбал берлогу.Мы на трелевочник и туда,Да все герои такие.Стали подъезжать и он выскочил и на задние лапы встал.Мне показалось что это слон.И как рванет по старому волоку.Тракторист умудрился ему жопу переехать,он передними лапами машет,орет.Тракторист дает мне топор и говорит с гусенецы добей.Ага! Я на двигатель залез и ни шагу.Он развернул трактор и всю голову ему изрубил.Но съели мы его.Менты отобрали заднюю ногу и шкуру.
Собирал однажды лесную малину и нос к носу столкнулся с медведем. У него малина в пасти, стоит, чавкает. У меня малина в ведре, стою, ссу в штаны. Первым я опомнился, бросил в него ведро и деру. Хорошо, что мотоцикл был недалеко и завёлся сразу. С тех пор малину не ем.
Вечно вы все опошлите, Невезучий. :)
vit:
Медведей пугать надо. Хорошо с собой ведро иметь. Оно громко звенит. Слышал один рассказ (не знаю правда или нет). Шли грибники и наткнулись на спящего медведя. Они громко заорали и стали стучать по ведрам. Медведь проснулся, подскочил и в лес! По дороге все усеивая пометом.. Так вот, через несколько сот метров - сдох.

Когда в тайге встретишь медведя не бойся и не убегай.Подпусти метра на два и потом гавно ему в глаза бросай и убегай или связывай если веревка есть.
вопрос:- а где же я гавно возьму как он подойдет на 2 метра.
Ответ:-
Не беспокойся.Когда медведь подойдет на 2 метра,гавно уже будет.
Эфект как от ведра.
Ирина:
[quote="OJIEHb"]медвед зохавал тетку

не зря ты зовешься олень
[/quote]
канеш не зря. коли блудишь в 3 березах в лес нельзя вообще сувать свой нос. поэтому мою мать туда не загонишь а моя жена без меня туда не суется. наврядли тутку медвед зохавал. просто она может упала в яму и потеряла сознание а телефоны в ямах в лесу обычно не работают
А мы с батей как-то в тайге нашли сапог. Обычный такой резиновый сапог.Старый, правда. Один. Подняли, а из него косточки посыпались... Видать сгинул кто-то в лесу...
Медведей пугать надо. Хорошо с собой ведро иметь. Оно громко звенит. Слышал один рассказ (не знаю правда или нет). Шли грибники и наткнулись на спящего медведя. Они громко заорали и стали стучать по ведрам. Медведь проснулся, подскочил и в лес! По дороге все усеивая пометом.. Так вот, через несколько сот метров - сдох.
АГА:
Вит. Практически аналогичная история.Но,когда грибочки "выпрыгивают" на дорогу,азарт может быстро увести далеко. Дай Бог вернуться целой и невредимой. Что-то у нас в последнее время медведов расплодилось и ведут они себя не по сезону.

В нетронутой тайге горело все лето,жрать то им что то надо,вот они и расползаются .
Вит. Практически аналогичная история.Но,когда грибочки "выпрыгивают" на дорогу,азарт может быстро увести далеко. Дай Бог вернуться целой и невредимой. Что-то у нас в последнее время медведов расплодилось и ведут они себя не по сезону.
Да ну.. Самое страшное в лесу - это люди. :) Но, костер нужен. Без костра, конечно, плохо..
Весной кричат караул на льдине унесло,в конце лета в лесу блудят.Забава у них такая.
ей наверное сейчас жутко страшно там ... особенно ночью.. одна в лесу. бррр
Страдающим топографическим кретинизмом без навигатора в лес и соваться нельзя. Кстати, я им страдаю :) Совершенно не умею ориентироваться на местности.
OJIEHb:медвед зохавал тетку

не зря ты зовешься олень
медвед зохавал тетку
Как найдут оштрафовать тыщ на 100 чтоб неповадно было!
  • Оставить комментарий
  • Войти