Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Электронная очередь в детские сады Красноярска заработает в конце сентября
нас на 234 позиции подкинули, собаки. Откуда вдруг взялось столько льготников и внеочередников? Вопрос ??? по их же очереди льготных и внеочередных 70чел всего!
Знаю, видел...
+ 1 0
13 сентября 2012 г. 10:41
Там вообще масса вариантов. Это очередь только для того, чтобы успокоить "бунтующих" мамочек. Вот и всё!
Да там в каждом районе по-своему ведут эти очереди, как они их ведут - никому не ведомо. А еще есть заведующие детсадами, которые должны сообщать в районные управления образования количество освободившихся мест. Кто им мешает передавать меньшее количество мест, а на оставшиеся брать по блату или за деньги? Не спасет эта электронная очередь мамочек.
Народ, вы не понимаете что ли, что электронная очередь это всё фуфло. Они придумали для себя официальную отмазку. Теперь постоянно будут ссылаться на эту очередь, которая будет еле двигаться для простых граждан. А "нужных" детей будет устроить ещё легче. Вот посмотрите!
А я никак не могу понять как распределяют места в Октябрьском районе. Встали на очередь под №115. Ребёнку уже 3,5 года - до сих пор садик мы не получили. Боюсь, что с вводом электронной очереди мы до школы не попадём. Хотя стоят дети и с №500. Им вообще наверно можно сразу отказываться.
в частные дет сады детей отдавайте.че разнылись
а мы в очередь встали (поздно конечно) но честно, не верю я в нее и потому встала, только чтобы получать пособие. Ребенок ходит в хороший частный сад, от зарплаты ниче не остается, но хоть дите социализируется. И отдать ребетенка например в лет в гос сад - не вариант, они за год похерят все то, чему дитеныш обучился за предыдущие несколько лет.
Еще, кстати, предложение поступали - купить место в саду. да. да льготная очередь - 30 тыщ и ты в хопре, как говорится. Я взяток не даю, и давать не собираюсь. Это мое личное дело, а тем, кто пристроил своих детей в сад за деньги, позор, ни чем не лучше тех, кто откаты на дорогах получает. Одного поля ягоды.
льготы созданы законотворцами в их же интересах иначе без льгот за что взятки брать? не за что
да, как очередных льготников вставляли впереди всей толпы так и будут. этож по телеку уже показывали и рассказывали
Толку то от этой очереди. Как продавали места в садах, так и дальше продают. Отмените льготы, всех на общих основаниях принимать! Да, и давно пора строить сады, а не только жилье и ларьки расставлять за взятки.
FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUU
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 10:40
Ну вот вам в Северном на жилой квартал Иннокентьевский, 10 домов по 300 квартир, в каждой десятой хате по одному киндеру детсадовского возраста, а садик строят на 100 мест..... внимание вопрос: а куда остальных 200 детей запихать?
Надо просто строить и строить первую очередь детские сады. В свое время разбазарили детские учреждения коммунисты. Сдали власть и "успокоились" - струсили, вот и растащили дошкольные учреждения. Вот сейчас в малых так называемых деревнях школы закрывают... И что же придет время - нужны будут школы и снова пойдет чехарда. Все потому, что у власти те же коммунисты, только партбилеты поменяли и маски сменили. Вот и разберись... Строить и строить для своего будущего надо! Денег нет - воровать вообще не надо, коррупцию ликвидировать!
Протокол заседания комиссии, где все благодетели перечислены, является основанием для решения нашего самого народного суда об аресте группы вредителей!
Чекисты, вперёд! Ваше дело правое! Очистим землю от скверны!
если так очереди не подходили во время (пропускали вперед детишек богатых и родителей со связями), то что уж говорить про электронную.
интересно, занял очередь. и ждешь уведомления по e-mail годами.... )))))))))
ПОЗОР РОССИИ !!! власти, вы не можете в своей же стране для своих же детей обеспечить нормальное содержание. Освободите нас от налогов! Хватит врать и воровать!
как всегда пустые обещания! очередное навешивание лапши на уши жителям!
Толку то от электронных очередей... Очередь не двигаеться вообще....
ща придумают, как виртуально очередь неугодным (незаплатившим!) удлиннять и запустят проект
БЛИН, слов нет других. И на телефон не отвечают, и очереди нечеловеческие ещё и интернет нам не помощник. Никакой прозрачности.
электронный лохотрон заработает
  • Оставить комментарий
  • Войти