Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сократилась очередь нуждающихся в жилье
наноразнорабочий
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 20:46
Карлсон:
Кстати, наноразнорабочий, это надо каким местом трудиться?
Судя по глупым комментам, этому существу постоянно нечистоты от задницы в черепную коробку доставляют. А потом они оттуда изливаются.

Ты,конечно, удивишься, но мужики в Сибири "местами" не зарабатывают. Трудом, только трудом. Офисной моли не объяснить, что не у всех возможности есть заработать при жизни квартиру. Ты, если присосался к бюджету где-нибудь, не берись поучать народ.
Кстати, наноразнорабочий, это надо каким местом трудиться?
Судя по глупым комментам, этому существу постоянно нечистоты от задницы в черепную коробку доставляют. А потом они оттуда изливаются.
Деревенских оставили потому что они за жратву готовы лямку тянуть и мало разборчивы в средствах её (хавки) получения. Ну, конечно, лишь бы поменьше работать. Вот потому я и скажу надо быть не овцой и не волком, мы люди и на первое место ставить надо человеческое, т.е. духовное.
А народ приезжий, который я именую деревенщиной, бежит вначале за материальным. Всё хапает, хапает... А толку-то нет. Как были голь, так и остались.
а деревенские совсем и не обидчивые, а наоборот - прут как танки по головам, потому что приехали чего-то добиваться. вот у нас сокращение было, так сократили городских, а всю деревенщину оставили несмотря на то что и стаж меньше и живут в общагах. а потому что один усторился и потянул к себе всех на хорошие места. и попробуй им замечание сделай, такие горластые и семки любят!
наноразнорабочий
+ 1 0
11 сентября 2012 г. 14:28
Карлсон:
Побойся бога, житель центра. И поучи жену щи варить.
Я не сужу и мантию не ношу, неудобно с пропеллером, а вот мнения высказываю всегда взвешенные и обоснованные. Это право у меня есть и никто его не отнимет.

Кто тебе сказал, что мнение твоё" взвешенное и обоснованное", дурилка вертолётова?
112:потому что многие отсюда уже уехали,потому что здесь становится совсем жить не перспективно,даже в Новосибе лучше, а там нет таких запасов недр и леса, а все на себя перетянули,стали центром Сибири, а у нас захолустьем становится город,последний завод на издохе,одни торговые центры

дааа, Красноярск становится этакой колонией москвы и новосиба. крупного бизнеса здесь нет, сплошь дочки федералов и их холдингов.
вся прибыль утекает из Красноярска, а нет прибыли - не на что развиваться городу. эх(
Карлсон:Не бичи и не алкоголики, просто удобно прикрываться больным несчастным ребенком, плакать и кричать об этом на каждом углу, вместо того, чтобы поднапрячься. Мне знакомы личности, которые всю жизнь захребетничают за счёт больных родственников.
Такое (я про подобные беды и несчастья) в глубине сердца надо держать, а не делать рекламку...
Кстати, заметил, все приезжие из деревень такие обидчивые.

Все люди разные, кто-то сильный кто-то слабый. Кто-то может пойти заработат не взирая на трудности, а кто-то не способен их преодалеть без помощи. Но чтобы общество в целом было более покладистым, и не мешала тем кто может добыть себе благ, добывать их ещё боьше, они даруют их немного тем кто не в состоянии их себе заработать. как гвоорят в народе "и волки сыты и овцы целы". кто вы? волк или овца ...
потому что многие отсюда уже уехали,потому что здесь становится совсем жить не перспективно,даже в Новосибе лучше, а там нет таких запасов недр и леса, а все на себя перетянули,стали центром Сибири, а у нас захолустьем становится город,последний завод на издохе,одни торговые центры
Побойся бога, житель центра. И поучи жену щи варить.
Я не сужу и мантию не ношу, неудобно с пропеллером, а вот мнения высказываю всегда взвешенные и обоснованные. Это право у меня есть и никто его не отнимет.
житель центра
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 09:09
Карлсон, не суди опрометчиво.... жизнь штука сложная
Не бичи и не алкоголики, просто удобно прикрываться больным несчастным ребенком, плакать и кричать об этом на каждом углу, вместо того, чтобы поднапрячься. Мне знакомы личности, которые всю жизнь захребетничают за счёт больных родственников.
Такое (я про подобные беды и несчастья) в глубине сердца надо держать, а не делать рекламку...
Кстати, заметил, все приезжие из деревень такие обидчивые.
Дополню.сын-чемпион края по плаванию(2 вида) уже 3 года подряд.Просто у каждого свои приоритеты.
У меня сын-инвалид.В очередь на квартиру вставали в 2002 году.Сейчас наш номер 1023.И это только по Октябрьскому району.Никто нам квартиры в наследство не оставлял,ипотеку тоже не потянем. Не бичи и не алкоголики.Просто такие как Карлсон сидят на своей крыше и не знают что такое поднимать больного ребёнка. И вообще такое хамство надо удалять из комментов.Сам-то себя ,наверное,сильно городским считает...
Хватит ныть! На хату, если не бухать и не считать себя коммерцом великим, что ведет обычно к жесткому пролёту лоха, вполне можно заработать. Имея 50-60 на семью из 3-х (вполне реально в этом городе), просто оставь половину. Через пять лет у тебя хата. Вот и всё.
А у половины городских ещё бабки оставляют свои хрущи. Если ты деревенщина, покупай однуху! Городской, значит треха твоя.
Это по самой простой схеме.
Просто надо немного шевелить булками и меньше бухать...
Никто из моих знакомых это не почувствовал, откуда такая информация???
йог любитель
+ 1 0
10 сентября 2012 г. 14:58
уходит в нирвану семьями.там жизнь лучне даже чем в хакасии!!!даже кровавые алиенские баксы соседем оставляют.
сократилось от того, что народ не дожидается и помирает потихоньку
Вот так:Ну я когда-то стояла в очереди. За это время две квартиры купила (то есть сначала маленькую, потом поменяла на побольше). И другие так же, не дожидаясь, покупают. А то помрешь и в квартире не поживешь)

В школе сноуборда тренер объясняет новичкам:
- Чтобы определить, глубокая ли впереди яма , нужно крикнуть. Чем быстрее отзовется эхо, тем меньше яма .
Едет турист по горе, крикнул: "Пошел на хрен!!!" Нет эха. Ну, думает, впереди чисто. Спускается он, а тут - яма .
Падает и орет:
- Спасите-е-е!!!
Вдруг, эхо в ответ:
- Поше-е-ел на-а-а хр-р-рен!!!
Ну я когда-то стояла в очереди. За это время две квартиры купила (то есть сначала маленькую, потом поменяла на побольше). И другие так же, не дожидаясь, покупают. А то помрешь и в квартире не поживешь)
Штирциц шел по лесу и увидел людей с палками. "Лыжники", - подумал Штирлиц. "Штирлиц", - подумали рыбаки.
Как варианты - да. Вот видите, если подойти креативно - сразу появляются варианты. А если сидеть в форуме и гундеть, что все хреново - так оно и будет. Дерзайте!
можно заработать.
+ 0 0
10 сентября 2012 г. 14:10
ну конечно..можно конечно работать в стриптизбаре..ну проще всего в администрации, где за одну подпись квартира от застройщика обепечена.
"купить хату например за 2 миллиона ну просто нереально либо просто надо пожертвовать здоровьем или внешним видом" - это вы по собственному опыту? Ну так не все так живут, по себе не судите. Я вот осталась здоровая и красивая) Все реально, надо только захотеть. Сильно.
Статья для дураков. Заказная. Сократиться очередь могла только на бумаге или исходя из реалий нашей сегодняшней жизни никто в нее и не встает, так как нет смысла. Заработать на квартиру могут единицы а те кто залез в ипотеку еле сводят концы с концами чтобы ожиревшие банки не поставили на колени. Вот реалии. А не понятно чьи усилия по реальному сокращению нуждающихся.
Лично хотели учавствовать в программе помощи молодой семье в приобретения жилья, но не смогли предоставить одну справку с моего прежнего места жительства (другой регион), поэтому нам вежливо отказали и сказали, что очередь очень большая, необходимые документы собрать это хлопотное дело и все в таком духе... вообщем взяли ипотеку и купили сами квартиру.
Половина пока в очереди стояла померла уже давно.
"В Красноярском крае сократилась очередь нуждающихся в жилье" - они имели ввиду ту бабку которую сожгли заживо? Ну да, минус один.
Еще бы написали за счет чего уменьшилась очередь - жилье дали или за счет фокусов с понятиями "нуждающиеся - не нуждающиеся".
Чудес-то не бывает.
Тем более сокращение в 2 раза и цифра абсолютная весьма весомая - 79.1 тыс.!
Если принять за константу 200 кв. на дом, то надо было предоставить 201 дом под заселение нуждающимися, чтобы сократить очередь или по 18 с гаком домов в год!
Такое ощущение, что они из разряда нуждающихся в жилье плавно могли перейти в нуждающихся в деньгах, чтобы кредит погасить.
Хитрая штука - статистика!
И обо всем и ни о чем!
множество симей как жило так и живет с родителями и купить хату например за 2 миллиона ну просто нереально либо просто надо пожертвовать здоровьем или внешним видом. как нуждались так и нуждаются. а кто там в очереди то? те кто 15 человек в 90 квадратах живут, сиротам частично компенсируют да всякие переселенцы с севера со своими сертификатами
Нострадамусс
+ 12 0
10 сентября 2012 г. 13:12
нужно статья назвать так.. В Красноярском крае стало больше умирать и погибать нуждающихся в жилья к 2020 году и не кому будет выдовать.
  • Оставить комментарий
  • Войти