Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии украл овец и возил их в качестве пассажиров машины
Откровенно посмеялась над данной новостью))) такого бреда давно не было на Ньюслабе:) У овец, видимо, паспорта быть должны)))
у овец паспорта были?
Спиртовоз F-1
+ 2 0
11 сентября 2012 г. 08:04
Мэн:
Овцы были в чулках?!)
да ну.... какие чулки? линия прослеживается такая: сельская местность - москвич - пара колхозников... какие чулки? скорее так: зашитые на заднице вязаные колготки - подвернутые джЫнсы - полосатая праздничная майка - сланцы :) как то так
Овцы были в чулках?!)
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
11 сентября 2012 г. 02:39
конь:[quote="Андрей"][quote="Влад"]Пассажи́р (фр. passager[1]) — человек, который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством в соответствии с гласным или негласным договором перевозки на каком-либо виде транспорта.
Человек? Хотя если приглядеться...


На Леоньтева похож[/quote]
на Собчак, однако...[/quote]
Далеко не все смогли бы оторваться от сытного корыта как сделала Ксения Собчак!Мое мнение о ней было негатиФФ.Хотя кто я такой?:)Пыль придорожная.Не поверите,я рад что ошибался!Умная,совестливая!!!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
11 сентября 2012 г. 00:35
конь:
[quote="Андрей"][quote="Влад"]Пассажи́р (фр. passager[1]) — человек, который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством в соответствии с гласным или негласным договором перевозки на каком-либо виде транспорта.
Человек? Хотя если приглядеться...


На Леоньтева похож[/quote]
на Собчак, однако...
[/quote] это сборный образ нашей эстрады, морда овечья, а задница, извините, человечья
Андрей:[quote="Влад"]Пассажи́р (фр. passager[1]) — человек, который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством в соответствии с гласным или негласным договором перевозки на каком-либо виде транспорта.
Человек? Хотя если приглядеться...

На Леоньтева похож[/quote]
на Собчак, однако...
Представил эту картину и на минуту впал в сту́пор.
"обнаружили сразу 6 овец"
Как можно столько овец запихать в москвич? одну в багажник, двух сзади, одну на пассажирское)))) а еще трех куда?
Я - овца, я паркуюсь как хочу. Я - конченая ****, я по встречке лечу...
Влад:Пассажи́р (фр. passager[1]) — человек, который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством в соответствии с гласным или негласным договором перевозки на каком-либо виде транспорта.
Человек? Хотя если приглядеться...

На Леоньтева похож
Спиртовоз F-1
+ 3 0
10 сентября 2012 г. 18:53
Rg:Чем больше будет так называемого "говна" на новостных каналах, тем меньше общество будет отвлекаться на реальное положение дел в стране.
+100
Чем больше будет так называемого "говна" на новостных каналах, тем меньше общество будет отвлекаться на реальное положение дел в стране.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
10 сентября 2012 г. 18:38
...не было документов на овец! а какие документы на овцу? полис ОСАГО? вдруг кого прободает до дырки в заднице :)? вот реально, сколько можно новостные каналы подобным говном замусоривать? Россия в огне, а у них овце-педофил дичь катал непристёгнутой, тьфу....
бомж и еще алкаш.
+ 7 0
10 сентября 2012 г. 18:36
Влад:Пассажи́р (фр. passager[1]) — человек, который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством в соответствии с гласным или негласным договором перевозки на каком-либо виде транспорта.
Человек? Хотя если приглядеться...

После второго фунфырика на фото появляется прекрасная незнакомка!
Ля Бомба:[quote="Димон"]А овцы были пристегнуты? Если да то почему остановили?

Ясен пень - они не находились в детских креслах.[/quote] :-))) Понятно. А то как то не полно описано что да почему.
прочитал заголовок и под конец рабочего дня хоть посмеялся!! :)
Бруно Медзенга:> Житель Хакасии украл овец и возил их в качестве пассажиров машины

> украсть их помог 19-летний житель деревни Новониколаевка, связь которого с владельцем «Москвича» пока не удалось установить

Бразильские сериалы нервно курят в сторонке.

Изначально заголовок звучал так: угонщик попался на краже овец :)
Пассажи́р (фр. passager[1]) — человек, который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством в соответствии с гласным или негласным договором перевозки на каком-либо виде транспорта.
Человек? Хотя если приглядеться...
водитель в красных мокасинах? ;)
таким макаром водителей маршруток за провоз "зайцев" надо тормозить!
на конкурс хватит
+ 2 0
10 сентября 2012 г. 17:18
Rg:[quote="Димон"]А овцы были пристегнуты? Если да то почему остановили?

Потому, что количество перевозимых, превышало количество посадочных мест. [/quote]
така надо было бабки заплатить гайцам..чёт видать мужик совсем укуреным был.. Видать это в Хакассии в положение вещей.
Димон:А овцы были пристегнуты? Если да то почему остановили?

Потому, что количество перевозимых, превышало количество посадочных мест.
Чел думал что посадил в тачку телок, а оказалось овец. Он ехал за водкой, чтобы сгладить впечатление.
Может овцы сами попросили их подбросить до райцентра :)
Димон:А овцы были пристегнуты? Если да то почему остановили?

Ясен пень - они не находились в детских креслах.
А овцы были пристегнуты? Если да то почему остановили?
Как выяснили полицейские, украсть их помог 19-летний житель деревни Новониколаевка, связь которого с владельцем «Москвича» пока не удалось установить.--------------------
они что решили ещё и сексуальную связь устанавливать?
Бруно Медзенга
+ 23 0
10 сентября 2012 г. 16:53
> Житель Хакасии украл овец и возил их в качестве пассажиров машины
> украсть их помог 19-летний житель деревни Новониколаевка, связь которого с владельцем «Москвича» пока не удалось установить
Бразильские сериалы нервно курят в сторонке.
заголовок убил
  • Оставить комментарий
  • Войти