Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае из-за «Почты России» семья потеряла почти 300 тыс. рублей
Вы все идиоты, поработали бы сами в таких условиях, и за такие деньги. Когда еденицы клиентов нормальные люди. А остальные невоспитанные хамы, над самими работать надо. Будете добрее и мир станет лучше.
Блин, мне в прошлом году за 750 предложили 14 дней на мальдивах и 8 ночей в оаэ. 850 круиз?! Да нормально!! У каждого свой потолок. А вот почта России и правда охамели!!! Обещанные 3-4 дня Мск-Красноярск но отправление 1 класса приходит только через 2 недели!!!!!!! Вопрос?! Пешком носят?!?!?
Горожанка:
Дожила страна. Докатилась. Люди ребенка на черное море вывезти не могут раз в год, да ладно на море - в местные санатории денег-то нет. Родители -учителя, родители- врачи, молодые специалисты, чье высшее образование никому не нужно. А эти на миллион почти праздник отмечают. Да уж. Верной дорогой движемся, господа.

Женщина,прекрати ныть и начните работать=)
приведя в свою защиту довод, что отправление было оценено всего в 2,5 тыс. рублей, и именно эту сумму они и планировали заплатить, когда принимали документы
цук:Я в шоке от сумм за отдых! Это наверное топ-менеджеры ЭХЗ...

Снабженцы!!!
почтальон печкин
+ 2 0
16 сентября 2012 г. 19:49
надо почтальонам платить нормально... а не 5-6 тыщь...
Оценили в 2,5т.р., захотели поиметь 300тысяч. Крутые бизнесмены, однако.
" Исправить отказались."

чем мотивировали?
Рекламные журналы разносят штатные почтальоны Почты России. Каждую среду запихивают тонны макулатуры в почтовые ящики красноярцев.
Сейчас это их основной доход.
Частники здесь никаким боком. От них в худшем случае куцые визитки.
Опять же - звонил лично на прямую линию. Косяк признали. Исправить отказались.
жучок:
[quote="ааа"][quote="-"]
[quote="Хм"]
А ещё они достали своими "шансами", "всем всем всем" и прочим рекламным мусором в почтовом ящике. Я однажды звонил им на прямую линию с вопросом, как отписаться от всего этого шлака? На который я никогда не соглашался.

Оказывается, надо лично ехать в приёмную к главе местного отделения господину Хачатряну (Хачикяну? Оганесяну? уже и не помню) и писать заявление. Вот счас всё брошу и поеду, ага.

отправьте почтой
[/quote]
Точно, давайте весь этот мусор каждый отправит этому Хачику с заявлением об отказе в его получении.[/quote]
мне помнится что "шанс " частники разбрасывали.или за два года что-то поменялось. а ПР можно и подорвать. думаю и никто жалеть не будет.
[/quote]
пенсионеры
ааа:[quote="-"]
[quote="Хм"]
А ещё они достали своими "шансами", "всем всем всем" и прочим рекламным мусором в почтовом ящике. Я однажды звонил им на прямую линию с вопросом, как отписаться от всего этого шлака? На который я никогда не соглашался.

Оказывается, надо лично ехать в приёмную к главе местного отделения господину Хачатряну (Хачикяну? Оганесяну? уже и не помню) и писать заявление. Вот счас всё брошу и поеду, ага.

отправьте почтой
[/quote]
Точно, давайте весь этот мусор каждый отправит этому Хачику с заявлением об отказе в его получении.[/quote]
мне помнится что "шанс " частники разбрасывали.или за два года что-то поменялось. а ПР можно и подорвать. думаю и никто жалеть не будет.
300 000жалко .на почте разменяют по рублю...
Не марочте голову рабочей партии и не жалуйтесь, .. ,
парадигма улитки:
забор построй трехметровой высоты с бомбоубежищем и пулемет прилипи к морде джипа.детям купи по револьверу и ротвейлеру.вот тогда и можно строится по полной и на все вокруг плеввть!!!

да прям
парадигма улитки
+ 0 -1
16 сентября 2012 г. 13:15
забор построй трехметровой высоты с бомбоубежищем и пулемет прилипи к морде джипа.детям купи по револьверу и ротвейлеру.вот тогда и можно строится по полной и на все вокруг плеввть!!!
верить не надо!это лишнее...
+ 2 0
16 сентября 2012 г. 12:59
Глупость пишете ,ну вот у нас в городе бизнесмен один строил свое личное стсветлое будущее .На пляже поругался с двумя местными наркоманами ,отморозками ,которые нахамили его красивой жене ,он попрасил их извенится перед дамой ,завязалась драка ,один отморозок выхватил нож и зарезал его. Какое можно строить стабильное будущее ,когда в государстве хаос и беспредел?
Гниды на теле народа!!!:
Да !Украли у таких как Я 290 000 000 "нищебродов" во всем Пост СССР .Украли веру в будущее этой страны, украли то, что строил героически народ после военной разрухи,украли нормальную жизнь нации ,а взамен дали- приватизацию ,коррупцию, рэкет, проституцию, пидрпарады ,наркоту ,китайский ширпотреб, информацирнный поток безкультурья и лжы.

в будущее не надо верить, его надо строить
самому, для себя и своих детей, не надеясь на государство и не заглядывая в чужие карманы
и да, жи-ши пиши через и
Гниды на теле народа!!!
+ 3 0
16 сентября 2012 г. 12:04
Да !Украли у таких как Я 290 000 000 "нищебродов" во всем Пост СССР .Украли веру в будущее этой страны, украли то, что строил героически народ после военной разрухи,украли нормальную жизнь нации ,а взамен дали- приватизацию ,коррупцию, рэкет, проституцию, пидрпарады ,наркоту ,китайский ширпотреб, информацирнный поток безкультурья и лжы.
Есть-Справедливость.:
Так им и надо.Ворам.

прям у тебя- нищеброда украли, из кармана вытащили
Есть-Справедливость.
+ 0 0
16 сентября 2012 г. 10:20
Так им и надо.Ворам.
Метофизика бытия.
+ 0 0
16 сентября 2012 г. 10:16
Ни чего скоро Сталин-2 явится непутевому народу и всех работать как надо заставит ради будущих поколений ,а не ради своей. наживы!Нация гибнет в хаосе без Отца Народа. И народ верит, что время Вождя прийдет ,и явится он нам всем из ВЕЧНОСТИ,
чему завидывать?
+ 0 1
15 сентября 2012 г. 22:50
А я и не завидую жуликам ворам и подонкам.мне их искренне жаль как пропащих людей.От них пахнет дурно.Азм Есть воздам.
житейская мудрость.
+ 1 0
15 сентября 2012 г. 22:43
будут завидывать чужим деньгам будет ,что и с девушкойна хонде.и охранником убивцей .
Народная мудрость:
Будете завидовать чужим деньгам - вовек без своих останетесь.

Это не зависть, это голос рассудка. Известно, как такие деньги достаются. И им, и нам. А бюджетникам вовек денег при таких порядках не видать, так что не пугайте.
Народная мудрость
+ 11 1
15 сентября 2012 г. 22:39
Будете завидовать чужим деньгам - вовек без своих останетесь.
Дожила страна. Докатилась. Люди ребенка на черное море вывезти не могут раз в год, да ладно на море - в местные санатории денег-то нет. Родители -учителя, родители- врачи, молодые специалисты, чье высшее образование никому не нужно. А эти на миллион почти праздник отмечают. Да уж. Верной дорогой движемся, господа.
Пролетарий80ЛВЛ
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 19:18
С "Почтой" ворованным делится надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти