Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Настоящая война в сфере телекома!

Настоящая война в сфере телекома!

С ситуацией в ростелекоме я знаком не по наслышке......у меня там жена работает(
Андрей...ты сам то работник ростелекома?
сторож зоопарка:
Родня-да, похоже на то, ибо :
1.поведение наглое (уверены, что всё с рук сойдёт-т.е. блатные).
2.на морду шибко страшные (таких не берут в космона ...любовницы-т.е. родня-племянницы)
3.так им и надо!

Огромная роль родственных отношений в нашей стране всегда была))) Этот двоюродный дядя, эта внучатая племянница. Так и живем по большому счету.
Хм:
Работники Сибирьтелекома боятся увольнений, как и все мы. Могу ошибаться, но из того, что я слышал последний десяток лет, там в штате по большей части родственники начотделов. Новому инвестору такой кадровый балласт не нужен.

Эти люди пострадают, увы. Такова цена перемен. Опять же, спецам без липовых дипломов, полагаю, бояться абсолютно нечего.

Спецы с липовыми дипломами всегда найдут себе пристанище. Бардак в связи творится полный. Поэтому новый министр так активно борется для смены руководства в важнейших компаниях.
Кагор-Багор:
Шведам? Думаете они сделают хуже чем наши? А это возможно?
А что такое стратегически важная отрасль?

Дело в том, что Ростелком является важнейшим оператором связи как мобильной так и стационарной. Как связь может принадлежать иностранцам? Это же нонсенс какой-то?
сторож зоопарка
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 09:53
Родня-да, похоже на то, ибо :
1.поведение наглое (уверены, что всё с рук сойдёт-т.е. блатные).
2.на морду шибко страшные (таких не берут в космона ...любовницы-т.е. родня-племянницы)
3.так им и надо!
Работники Сибирьтелекома боятся увольнений, как и все мы. Могу ошибаться, но из того, что я слышал последний десяток лет, там в штате по большей части родственники начотделов. Новому инвестору такой кадровый балласт не нужен.
Эти люди пострадают, увы. Такова цена перемен. Опять же, спецам без липовых дипломов, полагаю, бояться абсолютно нечего.
Кагор-Багор
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 00:32
Шведам? Думаете они сделают хуже чем наши? А это возможно?
А что такое стратегически важная отрасль?
На днях сложилась довольно странная ситуация. Дело в том, что новый министр связи Никифоров недоволен работой госкомпании Ростелеком(которая всем очень даже известна). Ситуация довольно объективная, последний отчеты Ростелекома показывают, что их активы резко падают в цене. (http://www.novayagazeta.ru/economy/54439.html)
Что творится в ростелекома? Да бардак полный. Есть некие группы интересов, владеющие немалым пакетом акций, которым реально развитие ростелекома явно не выгодно. Один из акционеров Малофеев вообще ратует за то, что бы продать госкомпанию к чертям. Продать не кому-то там, а иностранцам. Они чем вообще думают? Стратегически важную отрасль фактически хотят передать в руки шведам.
  • Оставить комментарий
  • Войти