Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В изоляторах Бородино задержанным предложили самим выбирать радиопередачи
попки им еще вытирать не предложили
Гоцмана
нквд
------------------------
Феерично. :)
Чукча не читатель:[quote="Бэлла"]
Про свободу не надо меня тошнит от фольклера где кто стремился в тюрьму с надрывом поют о сгубленной молодости девченке и старушке матери. Большинство шли туда осознанно и потом возвращаются. У меня не свобода у меня просто жизнь которая мне нравится.

Ну то есть сам факт лишения человека свободы недостаточен? Надо бы ему еще глаз выколоть или обрезать голову и желательно без обезболивания, да?
Не ценят свободу (и не считают это серьезным доказательством) именно те у кого (к сожалению) жизнь на свободе - УГ. Тошнота. Блеклость. Серость.[/quote]
Гоцмана на Вас нет, он бы обязательно что нибудь из классики нквд процитировал
серьезным доказательством
-----------------------------
серьезным наказанием (т.е. лишение)
Бэлла:
Про свободу не надо меня тошнит от фольклера где кто стремился в тюрьму с надрывом поют о сгубленной молодости девченке и старушке матери. Большинство шли туда осознанно и потом возвращаются. У меня не свобода у меня просто жизнь которая мне нравится.

Ну то есть сам факт лишения человека свободы недостаточен? Надо бы ему еще глаз выколоть или обрезать голову и желательно без обезболивания, да?
Не ценят свободу (и не считают это серьезным доказательством) именно те у кого (к сожалению) жизнь на свободе - УГ. Тошнота. Блеклость. Серость.
Уверен, они единодушны в своем выборе.
Только классика - симфоническая, инструментальная, оркестровая, камерная и т.д (особенно камерная) может согреть озябшие души терпигорцев.
это реклама РадиоШансон?
Про свободу не надо меня тошнит от фольклера где кто стремился в тюрьму с надрывом поют о сгубленной молодости девченке и старушке матери. Большинство шли туда осознанно и потом возвращаются. У меня не свобода у меня просто жизнь которая мне нравится.
Чё:
а не жирно для них будет? может ещё телек туда поставить и девочек с шестом?

Внезапно понял. Сторонниками калечаний/увечий/смертных казней являются те, кто не видит ценности в самой свободе. И наказания в самом ее лишении.
Это товарищи у вас такая свобода значит, хреновая. Только не надо думать что она у всех плохая.
Обед выбираем, передачи выбираем. Утрем нос янкам и европе пусть и срок выбирают.
а не жирно для них будет? может ещё телек туда поставить и девочек с шестом?
  • Оставить комментарий
  • Войти