Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске маршрутка насмерть сбила пешехода
младший лейтенант
+ 4 0
19 сентября 2012 г. 20:34
вот на том перекрестке всегда страшно ходить! саму раз 10 уже чуть не сбили, едут и не смотрят на светофор
Автобус - ЛИАЗ. Маршрут - 60. За рулем - нерусский водитель. Пешеходного перехода там нет, только светофор
пешеход:заиппали уже конкретно эти олени, не пропускающие пешеходов ! что, раз насосали на маФФыну и права, летать уже можно ?

заиппали уже конкретно эти олени, прущиеся через дороги где попало, а не где установлено! что, раз права не отберут, всё можно? Хотя, мне пропустить не так уж и трудно...
Это наверно опять ИП Кочергина автобусы сломанные в рейс выпускает http://www.ur-kontora.ru/jurisprudence/sud-vziskal-v-polyzu-postradavshey-v-dtp-s-perevozchika-463823-rublya/
11:А какого х..я все тут разорались, если непонятно на какой сигнал светофора шел пешик??? Кстати автобус был ЛиАЗ, а не ПАЗ.

Если пешехода задавил, то теперь и виноватым его сделать хочешь, мертвый показаний уже дать не может.
11:А какого х..я все тут разорались, если непонятно на какой сигнал светофора шел пешик???

Вот опять неявная такая реклама видеорегистраторов...
Ну так то да,у нас пешеходы бессмертными себя считают.Ну по зебре,а на сигнал светофора фиолетово чтоли?
Злодей:Что значит: "Кто из них имел преимущество при движении — пока не ясно"??? Сказано же: человек по зебре переходил. А раз по зебре - изволь пешехода пропустить.

Вот очередной бессмертный!!!!!!!!!! Вот логика, если зебра беги быстрей наплевать на светофор, замучили такие любители зверей (зЁбр)
Что значит: "Кто из них имел преимущество при движении — пока не ясно"??? Сказано же: человек по зебре переходил. А раз по зебре - изволь пешехода пропустить.
жить хочу:жить страшно, если не зарежут у Планеты в своем авто, то чужой ПАЗ собьет на дороге.. Россияне, очнитесь! Так жить нельзя! Берегите и любите друг друга!

боишься жить - не живи!
А какого х..я все тут разорались, если непонятно на какой сигнал светофора шел пешик??? Кстати автобус был ЛиАЗ, а не ПАЗ.
кстати, куда вообще можно сейчас быстро жаловаться на маршруточников ? В автобусах поснимали все контакты, непонятно даже. Сделали бы какой приложение чтоли, каждый второй со смартом...
Красноярцы, вы что творите, куда вы все торопитесь!! Скоростной режим не соблюдается вовсе!! Вы Что типа БЕССМЕРТНЫЕ что ли!!!!!????? Сами себя не жалеете, так из за таких вот ублюдков-шумахеров страдают другие!!!
Соболезную семье погибшего мужчине!
Ужасно, сегодня проезжала видела это пришествие! Жутко видеть такое!
Нел:[quote="жить хочу"]Россияне, очнитесь! Так жить нельзя! Берегите и любите друг друга!

+100![/quote]
Инопланетяне мля. А рксские нельзя говорить?
Позитив!:
При Пимашкове такого не было!
да и при пимашкове так же было
нее порядка не будет с маршрутчиками пока половина принадлежит администрации
Водятел к конкурсу готовился, видимо.
см:"В Красноярске выберут лучшего водителя автобуса в России"
http://www.newslab.ru/forum/theme/108390
жить хочу:Россияне, очнитесь! Так жить нельзя! Берегите и любите друг друга!

+100!
Это действительно был маршрут № 60
Одна из главных проблем кырска - пробки, общественный транспорт.
Но они НЕ решаются годами, при этом власти беспомощны, депутаты бездействуют.
жить страшно, если не зарежут у Планеты в своем авто, то чужой ПАЗ собьет на дороге.. Россияне, очнитесь! Так жить нельзя! Берегите и любите друг друга!
А там же рядом другая маршрутка зацепила культурно стоящую на стоянке машину. Вся Аэровокзальная стояла колом.
Водителям маршруток бы ПДД подучить, с некоторыми ехать невозможно
Общественный транспорт - это реальная проблема города, которую давно можно было решить, часто бываю в других городах России , транспорт на любой вкус , маршрутки подороже , большие автобусы подешевле, троллейбусы , часто курсирующие. Никакой давки... Есть чем заняться городской администрации. Сейчас общ транспорт - угроза горожанам , причем независимо , внутри транспорта или на улице
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 32 0
19 сентября 2012 г. 16:53
Фиг им ! а не увеличение стоимости за проезд !!!! заплати дофига еще и стресс такой у пассажиров, когда эти олухи людей давят!!!! .... Соболезнование семье погибшего ....
Обезьяны-то поспокойней водят. Я в цырке видел. А это просто дебилы
Казнить Водилу
Да у маршрутчиков сегодня обострение. Утром 3 здоровенных автобуса гонки устраивали на Карла Маркса. Понабрали обезьян в водители!
При Пимашкове такого не было!
  • Оставить комментарий
  • Войти