Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае возбуждено новое уголовное дело за оскорбление чиновника
Для них время рубить деньги
+ 1 0
21 сентября 2012 г. 08:44
Понятное дело... этот человек не привык работать. Вон как он скакал... по рабочим местам. В МВД служил - душая ментовская - не рабочая... И увлечения: охота, рыбалка и ясное дело - еб...а.
тряпка, а не глава, оскорбили его...маме бы еще пожаловался
Православный 20 сентября 2012 г. 13:53 пишет"... ...и каков начальствующий над городом (имей в виду и читаай "над селом, районом..."), таковы и все живущие в нем... смотря в это зеркало, видишь истинного себя, свое подлинное лицо"
Не в бровь, а в глаз!
Послушали б Мурысина - во б удивились. Откуда в таком скромном теле такой мощный глас и такая обширная лексика... Соответственно, и помощнички умело обращаются со словами.
Вот, только, не слышно, чтоб их кто-нибудь тоже, того, взаимно...
Православный
+ 2 0
20 сентября 2012 г. 13:53
Еще в ветхозаветные времена и сроки мудрый Сирах глаголил: "...и каков начальствующий над городом (имей в виду и читаай "над селом, районом..."), таковы и все живущие в нем"(Сир.10,2). "И НЕ ДАВАЙ ЧЕЛОВЕКУ ПОВОДА ПРОКЛИНАТЬ ТЕБЯ"(Сир.4,5). Действительно, если ты начальник, глава-чиновник, депутат..., то НЕ ДАВАЙ ПОВОДА, ЧТОБЫ ТЕБЯ ОСКОРБЛЯЛИ! Если оскорбляют, значит сам такой. Что посеешь - то и пожнешь. ЗАСЛУЖИЛ!!! Чего же на зеркало плюешь, коли морда крива. Кто вы там, ГЛАВА-ЧИНОВНИК? Все ваше население - это ваше зеркало, смотря в это зеркало, видишь истинного себя, свое подлинное лицо.
029:
А вот интересно когда вас уважаемые оскорбляют,вы к чему это относите к своей плохой работе или к тому-что оскорбивший вас человек,просто идиот?

Люди идущие работать в администрацию управлять чем либо должны прекрасно понимать что всем они могут и не нравиться, и что такие ситуации не избежны, поэтому я считаю что такую категорию лиц всегда есть за что! Я всегда требую к себе уважительного отношения, в противном случае могу въе..., но предпочитаю уйти не опускаясь до уровня. Но если мне придется когда нибудь править вашим районом, то я прекрасно буду понимать то что меня кто нибудь не взлюбит, и кто-то скажет что я вор. Ну тогда придется всех вас штрафовать или садить? считаю минусом подобной деятельности
А вот интересно когда вас уважаемые оскорбляют,вы к чему это относите к своей плохой работе или к тому-что оскорбивший вас человек,просто идиот?
Это надо было постараться, чтобы довести тетку до такого бешенства, что она на совещание ворвалась и принародно матом приложила. Наверное все менее радикальные методы воздействия на г-на с неудобопроизносимой фамилией были исчерпаны.
доктор нимнул
+ 2 0
20 сентября 2012 г. 11:17
вот для этого и принимают закон о клевете, хотят заткнуть рот, хотят сделать стадом безмолвных, подневольных, хотят творить свои дела и чтобы их пуськами называли. Значит их по возможности нужно физически пиз...., ну чтобы уже не обидно было.
  • Оставить комментарий
  • Войти