Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложат публично обсудить запрет на нарушение тишины днем
Давайте запретим шуметь куче заводов в черте города, лесопилкам, которые сейчас на сопке уничтожают деревья? Почему шумящие ДЕТИ вызывают большее негодование?
Что делать кто прав внук не плачет он бегает в окно смотреть машины да мама и папа на работу одеваются
Соседка сказала посадите на стул пока второго одеваете он ходит в 1 класс пришла ругаться
У меня внук 2,7 года встает в садик в 6 утра одеваемся бегает по квартире соседка ругается спать недаем игрушки катаем заявляет в милицию
по-моему это уже слишком...
С ремонтом можно договориться с соседями. За музыку четвертовать ублюдков
Да невезучий я.
+ 0 1
30 сентября 2012 г. 13:03
сторож зоопарка:
[quote="Sofa"]
из пояснительной записки к проекту закона края "О внесении изменений..."
...уточнить временной период(с 7 часов утра до 22 часов вечера запрещается нарушать тишину путем использования на повышенной громкости звукопроизводящих...

В смысл подчёркнутой фразы вдумайтесь. А с 22 до 7-вперёд?!
[/quote]
Как они всем мешают эти шумные соседи! у меня проще с этим получается,раз два сказал,потом оружие пролетариата пошло.и тишина.
сторож зоопарка
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 12:34
Sofa:
из пояснительной записки к проекту закона края "О внесении изменений..."
...уточнить временной период(с 7 часов утра до 22 часов вечера запрещается нарушать тишину путем использования на повышенной громкости звукопроизводящих...

В смысл подчёркнутой фразы вдумайтесь. А с 22 до 7-вперёд?!
закон против гадов
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 11:59
Этажом выше полгода назад поселились нерусские. С тех пор каждый вечер и воскреснье : перфоратор-молоток по очереди.Сейчас пишу под звуки перфоратора а самого трясет от злости.Так что принимайте закон как можно скорее ,чтобы шум только в рабочее время.Ремонт-это не обязательно шум ,я когда делаю ремонт не шумлю!!!!!!
Одни комментарии быдла! Думают только о себе. Приплели зачем-то новый год, оскорбляют депутатов ( я к ним вообще не отношусь), такое ощущение, что пишут одни не здоровые люди. Собрать бы вас всех да и выслать куда-нибудь подальше, я думаю, таким как вы, вместе галдеть, долбить, слушать свой рэп было бы интересно.
Где закон? О чем базар?
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 20:06
Екатерина:Живу в общежитии уже 18 лет,мы брошены на произвол судьбы во всем.Ужасное существование,врагу не пожелаю так жить в беспрерывном кошмаре криков и днем и ночью.И музыка и днем и ночью.Может в домах хоть ночью тихо,а у нас беспредел и ночью.Конечно,сейчас скажут покупай квартиру и живи,если хочешь тишину,ну нет возможности.Вот так и живу в настоящем дурдоме.Если бы запретить усилители для музыки и снять все эти колонки с подокоников,вот сразу стало бы намного легче.Комната хорошая,работаю,и весь шум уже свыклась,привыкла за столько лет.А при музыке,да эти басы как будто-то кто то сваи вбивает жить невыносимо.Просьба это запретить.

Тут ты права, но депутатам плевать на проблемы людей. Они пропиарились и ищут новую тему на которой можно пропиариться только на словах.
Где закон? О чем базар?
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 20:05
Иннокентий:кроме воплей не вижу никаких достойных аргументов против закона.Пишите аргументированно,иначе точно закон примут.Неубедительно как-то противники выступают,хорошо бы все ставили дату рождения,наверное против поправки тинейджеры...А,ну да,еще модераторы сайта-расставляют плюсики и минусики с завидной последовательностью...

Где закон? Что обсуждать?
Где закон? О чем базар?
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 20:04
Иннокентий:кроме воплей не вижу никаких достойных аргументов против закона.Пишите аргументированно,иначе точно закон примут.Неубедительно как-то противники выступают,хорошо бы все ставили дату рождения,наверное против поправки тинейджеры...А,ну да,еще модераторы сайта-расставляют плюсики и минусики с завидной последовательностью...

Где хоть сам закон почитать можно, дате ссылку. Как можно обсуждать закон которого ни кто не видел. Вот Швыткин гений, такой ажиотаж поднял законом которого нет и вероятней всего не будет.
Живу в общежитии уже 18 лет,мы брошены на произвол судьбы во всем.Ужасное существование,врагу не пожелаю так жить в беспрерывном кошмаре криков и днем и ночью.И музыка и днем и ночью.Может в домах хоть ночью тихо,а у нас беспредел и ночью.Конечно,сейчас скажут покупай квартиру и живи,если хочешь тишину,ну нет возможности.Вот так и живу в настоящем дурдоме.Если бы запретить усилители для музыки и снять все эти колонки с подокоников,вот сразу стало бы намного легче.Комната хорошая,работаю,и весь шум уже свыклась,привыкла за столько лет.А при музыке,да эти басы как будто-то кто то сваи вбивает жить невыносимо.Просьба это запретить.
Иннокентий
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 16:34
кроме воплей не вижу никаких достойных аргументов против закона.Пишите аргументированно,иначе точно закон примут.Неубедительно как-то противники выступают,хорошо бы все ставили дату рождения,наверное против поправки тинейджеры...А,ну да,еще модераторы сайта-расставляют плюсики и минусики с завидной последовательностью...
из пояснительной записки к проекту закона края "О внесении изменений..."
...уточнить временной период(с 7 часов утра до 22 часов вечера запрещается нарушать тишину путем использования на повышенной громкости звукопроизводящих устройств.Установить временной период ремонтных работ в будние дни с 9часов утра до 18 часов вечера.
Вот эти поправки к закону и о чем крик?
Врачи офуели. На прием записаться второй день не могу. 10 лет по больницам не ходил, прихватило. Помню, что кругом в новостях рекламировали, что записаться можно не выходя из дома. Так брехня все это. Есть сайт, записаться можно, но не к тому врачу которому надо:((( Лохотрон.
А текст закона где можно почитать? а то народ спорит, а текста закона нет. Может там в тексте наоборош шуметь разрешают. Дайте текст закона!
Успокойтесь, уже, "врач после смены ночной" :))) Народ выступил массово против запрета на шум круглые сутки, так что спать вам можно до 10 или после 18, ну или в наушниках, как вы тут другим советуете.
P.S. Только мне кажется, что уже ВСЕ врачи Красноярска отписались в топиках про тишину или у нас право на отдых врачей - святое, а остальные как бы в расчет не принимаются? В больнице лежишь - фиг кого дозовешься ночью, то ли шпилятся по пустым палатам, то ли дрыхнут, а тут прямо слеза наворачивается: ВРАЧ... после СМЕНЫ НОЧНОЙ... ХОЧЕТ СПАТЬ...
P.P.S. И это, врач, вам ваши собственные дети своим криком днем не мешают? Или свои дети "ближе к телу"?
Прочитаешь мнение и хочется хорошенько тряхнуть за шиворот-конечно,что же это врач после смены ночной хочет сразу поспать?Ты че,мужик,день не можешь еще потерпеть?Мне именно в семь утра хочется музыку врубить или перфоратор взять!И что с того мне,что хочешь ты,нынешний закон только меня защищает!А про остальных мне знать не хочу!Откуда вы взяли это время-23 часа?Наверное из нынешнего закона.Ну вот для вас и переделают закон.А что?У вас согласия при принятии того закона не спрашивали и сейчас не спросят!Как этот закон тупо соблюдают некоторые,взяв за основу именно эту цифру и ни о чем другом не задумываясь,так и новый закон будете соблюдать,никуда не денетесь,лучше вы штрафы платите,чем честные предприниматели.А про то,что дети плачут,в законе я на это запрета не видел и не надо передергивать!А вот музон потише придется слушать,ничего,наушники наденете!
Вы почитайте повнимательнее сообщения тех,кто против-это же полнейшее скудоумие!У них даже аргументов нет,кроме как агрессии и злобных эмоций!И еще я заметила,что нормальных,грамотных сообщений мало-не потому,что люди с нормальной психикой не часто пишут, а наверное,это следствие того,что и модераторы на сайтах того же возраста и низкой степени уровня развития,поэтому они и не пропускают комментарии людей,которые выше их по интеллекту.Я уже оставляла свое сообщение в защиту этого закона,но оно не появилось именно на этом сайте.
"Должна быть отдельная служба,при милиции(ничего,на благое дело можно и десять человек принять на работу,"
Угу, и оплачивать их "работу" из ВАШЕГО кошелька. Лично мой кошелек уже и так не вывозит всех нахлебников из органов защиты правопорядка и иже с ними.
я согласна на введение этого закона.Самое главное,это должна быть короткая и действующая процедура воздействия на нарушителей.Должна быть отдельная служба,при милиции(ничего,на благое дело можно и десять человек принять на работу,а еще предложить сознательным гражданам учавствовать в этом), и не надо двери вскрывать-есть независимые свидетели,не из этого дома,состовлять протокол и давать большие штрафы.Пусть-ка нарушитель потом побегает,потреплет свои нервы,доказывая обратное(они же все начинают говорить,как нашкодившие дети,что этого не было).Вот и пусть попробуют оказаться на месте тех людей,которые треплют себе нервы,доказывая свое право на спокойную жизнь в дневное,а так и в ночное время!Главное большие штрафы и короткое исполнение!
Нет дебильному закону, нет депутатам
+ 1 0
24 сентября 2012 г. 04:04
Несогласная с новыми поправками:А Ю. Швыткин делал ремонт в 2010 году без учета новых поправок:) - это я точно знаю:)

Ну так депутатам можно шуметь и делать ремонт. Ведь они избранники народа. Они избранные. Им все можно. Их даже судить нельзя. У них депутатская неприкосновенность. Депутатов раздражает шум, вот они и запретили населению шуметь.
Несогласная с новыми поправками
+ 4 0
23 сентября 2012 г. 22:56
А Ю. Швыткин делал ремонт в 2010 году без учета новых поправок:) - это я точно знаю:)
Несогласная с новыми поправками
+ 3 0
23 сентября 2012 г. 22:55
У нас, действительно, не исполняются имеющиеся законы, а мы хотим новые ввести...курение в общественных местах запрещено - а я вынуждена уворачиваться от чужой сигареты, чтобы вещи не прожечь, на пешеходном переходе; водители в автобусах курят и по мобильному телефону разговаривают не переставая да еще и с матом (ну и что, что 70 человек в салоне); соседские дети бегают над головой до 12 ночи - весь мозг вынесли, а нам летом кричали во время ремонта, что спать они укладываются в 21.00, при этом мы шли на договоры: с 14.00 до 17.00 не сверлите - дети спят, а после 19.00 не серлите - шумно...
Не знаю кто:
Ребята! А давайте обяжем Швыткина пропиать в законе норму о том, что дебилам, устраивающим фейерверки в ночное время, одну из петард заталкивать в штаны. И штобы без фокусов со сковородками в штанах, или брониками. Пусть разок бабахнет по причинному месту, наорется, разбудет людей, но эффект-то какой: уже не будет себе подобных производить на свет. А это польза обществу.

+1000
житель:Про тишину днем - это бред! Вполне достаточно того закона, который уже есть. Новый закон направлен ПРОТИВ работающих людей. Получается им после работы в своей квартире и сделать ничего нельзя ни музыку послушать, ни гвозди не позаколачивать. Принимайте тогда закон о том, что если мешают соседи - съезжайте в свой дом и там живите и чтоб поле вокруг. А-то поселятся в полукоммуналку в скворечнике и требуют тишины. - Купите беруши, и залепите ими себе уши.

Моя тишина Вам не мешает, а вот Ваша музыка мешает всем соседям, которые живут рядом с тобой. А не нравится, так сами покупайте дом в чистом поле и хоть заслушайтесь. Правила общежития нужно соблюдать и уважать соседей.
Не знаю кто
+ 3 0
21 сентября 2012 г. 16:25
Логика и депутаты это нонсенс. Вместе, в одном индивидууме, их не может быть потому что не может быть никогда.
Иной раз кажется, что депутаты и народ живут на разных планетах. Сочиняют законы совершенно далекие от реальной жизни. Не надо ничего придумывать, включите логику и заставьте работать то, что уже придумано до вас.
  • Оставить комментарий
  • Войти