Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предприниматель из Тувы нашел способ брать беспроцентные кредиты
а в новости где человек убил двоих.. там парня тоже звали Буян Ооржак.. странно))
гм:[quote="Алекс"][quote="гм"]
[quote="Алекс"]
[quote="гм"]да можно открыть. уж не нефть качать, конечно, но снять площадь, первоначальные основные вложения сделать можно, конечо, имея мало-мальские собственные накопления дополнительно. разумеется, если мозг есть и бизнес-навыки определенные. а при отсутствии этого и мульона мало.

Походу у тебя они отсутствуют. Ты попробуй хотя бы просто посчитать, во сколько тебе все обойдется. Посчитай, во сколько тебе обойдется снять площадь, закупить товар, сколько нужно продать, чтобы в минус не уйти, сколько налогов отдашь. Если конечно мы говорим о бизнесе, а не "торгую по-мелочи всяким говном на 24ау".[/quote]

Может, и отсутствуют у меня: меня, знаете, и здесь неплохо кормЮт, без бизнесов всяких. А вот наглядных примеров два - один - мои родители, которые за несколько лет из минимального капитала неплохо развили бизнес. Без подачек со стороны государства, конечно. Второй - как раз с субсидией. Пока в развитии, но, хочу сказать, дела идут (тьфу-тьфу-тьфу).
А еще, уважаемый Алекс, не все то бизнес, что купил-перепродал.[/quote]
Несколько лет? И когда они легализовались? Сразу или через несколько лет? Бизнес купи-перепродай на данный момент самый прибыльный. Если только вы не умеете делать что-то очень уникальное, которое вдруг оказывается очень востребовано зарубежом. Хотя опять же вопрос ведения прибыльного легального малого(!) бизнеса остается открытым.[/quote]

Так ведь я доказывать ничего не планирую Вам. Просто говорю, что есть у меня реальные примеры, говорю, что возможно, умеючи. Так что нефик все слепо отрицать, и всего-то. Конечно, в идеале бы государство во всех пуляло миллионами, не требуя возвращать ничего, но это хрен нашему народу на рыло.[/quote]
Эти субсидии - просто подачки. Я вот к чему все это написал.
Алекс:[quote="гм"]
[quote="Алекс"]
[quote="гм"]да можно открыть. уж не нефть качать, конечно, но снять площадь, первоначальные основные вложения сделать можно, конечо, имея мало-мальские собственные накопления дополнительно. разумеется, если мозг есть и бизнес-навыки определенные. а при отсутствии этого и мульона мало.

Походу у тебя они отсутствуют. Ты попробуй хотя бы просто посчитать, во сколько тебе все обойдется. Посчитай, во сколько тебе обойдется снять площадь, закупить товар, сколько нужно продать, чтобы в минус не уйти, сколько налогов отдашь. Если конечно мы говорим о бизнесе, а не "торгую по-мелочи всяким говном на 24ау".[/quote]
Может, и отсутствуют у меня: меня, знаете, и здесь неплохо кормЮт, без бизнесов всяких. А вот наглядных примеров два - один - мои родители, которые за несколько лет из минимального капитала неплохо развили бизнес. Без подачек со стороны государства, конечно. Второй - как раз с субсидией. Пока в развитии, но, хочу сказать, дела идут (тьфу-тьфу-тьфу).
А еще, уважаемый Алекс, не все то бизнес, что купил-перепродал.[/quote]
Несколько лет? И когда они легализовались? Сразу или через несколько лет? Бизнес купи-перепродай на данный момент самый прибыльный. Если только вы не умеете делать что-то очень уникальное, которое вдруг оказывается очень востребовано зарубежом. Хотя опять же вопрос ведения прибыльного легального малого(!) бизнеса остается открытым.[/quote]
Так ведь я доказывать ничего не планирую Вам. Просто говорю, что есть у меня реальные примеры, говорю, что возможно, умеючи. Так что нефик все слепо отрицать, и всего-то. Конечно, в идеале бы государство во всех пуляло миллионами, не требуя возвращать ничего, но это хрен нашему народу на рыло.
гм:[quote="Алекс"][quote="гм"]да можно открыть. уж не нефть качать, конечно, но снять площадь, первоначальные основные вложения сделать можно, конечо, имея мало-мальские собственные накопления дополнительно. разумеется, если мозг есть и бизнес-навыки определенные. а при отсутствии этого и мульона мало.

Походу у тебя они отсутствуют. Ты попробуй хотя бы просто посчитать, во сколько тебе все обойдется. Посчитай, во сколько тебе обойдется снять площадь, закупить товар, сколько нужно продать, чтобы в минус не уйти, сколько налогов отдашь. Если конечно мы говорим о бизнесе, а не "торгую по-мелочи всяким говном на 24ау".[/quote]

Может, и отсутствуют у меня: меня, знаете, и здесь неплохо кормЮт, без бизнесов всяких. А вот наглядных примеров два - один - мои родители, которые за несколько лет из минимального капитала неплохо развили бизнес. Без подачек со стороны государства, конечно. Второй - как раз с субсидией. Пока в развитии, но, хочу сказать, дела идут (тьфу-тьфу-тьфу).
А еще, уважаемый Алекс, не все то бизнес, что купил-перепродал.[/quote]
Несколько лет? И когда они легализовались? Сразу или через несколько лет? Бизнес купи-перепродай на данный момент самый прибыльный. Если только вы не умеете делать что-то очень уникальное, которое вдруг оказывается очень востребовано зарубежом. Хотя опять же вопрос ведения прибыльного легального малого(!) бизнеса остается открытым.
Алекс:[quote="гм"]да можно открыть. уж не нефть качать, конечно, но снять площадь, первоначальные основные вложения сделать можно, конечо, имея мало-мальские собственные накопления дополнительно. разумеется, если мозг есть и бизнес-навыки определенные. а при отсутствии этого и мульона мало.

Походу у тебя они отсутствуют. Ты попробуй хотя бы просто посчитать, во сколько тебе все обойдется. Посчитай, во сколько тебе обойдется снять площадь, закупить товар, сколько нужно продать, чтобы в минус не уйти, сколько налогов отдашь. Если конечно мы говорим о бизнесе, а не "торгую по-мелочи всяким говном на 24ау".[/quote]
Может, и отсутствуют у меня: меня, знаете, и здесь неплохо кормЮт, без бизнесов всяких. А вот наглядных примеров два - один - мои родители, которые за несколько лет из минимального капитала неплохо развили бизнес. Без подачек со стороны государства, конечно. Второй - как раз с субсидией. Пока в развитии, но, хочу сказать, дела идут (тьфу-тьфу-тьфу).
А еще, уважаемый Алекс, не все то бизнес, что купил-перепродал.
гм:да можно открыть. уж не нефть качать, конечно, но снять площадь, первоначальные основные вложения сделать можно, конечо, имея мало-мальские собственные накопления дополнительно. разумеется, если мозг есть и бизнес-навыки определенные. а при отсутствии этого и мульона мало.

Походу у тебя они отсутствуют. Ты попробуй хотя бы просто посчитать, во сколько тебе все обойдется. Посчитай, во сколько тебе обойдется снять площадь, закупить товар, сколько нужно продать, чтобы в минус не уйти, сколько налогов отдашь. Если конечно мы говорим о бизнесе, а не "торгую по-мелочи всяким говном на 24ау".
да можно открыть. уж не нефть качать, конечно, но снять площадь, первоначальные основные вложения сделать можно, конечо, имея мало-мальские собственные накопления дополнительно. разумеется, если мозг есть и бизнес-навыки определенные. а при отсутствии этого и мульона мало.
Вот они , программы поддержки предпринимательства, 58000 на открытие дела. Серьезный бизнесс на такие деньги можно открыть, что уж говорить.
Какой бизнес с рабочими местами можно организовать на 58,8 килорублей, интересно?
какой бизнес на 58 тр? семак три куля и на рынок))) вот уж помощь ха ха ха
еще один буян ржать...
Всё выгоднее чем "Русский Стандарт". 0% это, с учетом инфляции, где-то +11% годовых. Просто так. За "бизнес-план"
Ванёк на танке
+ 10 0
19 сентября 2012 г. 19:50
Это разве беспроцентный кредит??? Это подачка от государства за которую нужно «годовой запас туалетной бумаги» предоставить!
  • Оставить комментарий
  • Войти