Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска из корысти заказала убийство собственной матери
Православный
+ 0 0
20 сентября 2012 г. 18:43
мама троих:[quote="Православный"]
[quote="Карлсон"]Это люди? Нет, это россияне!

Не у всех россиян, т.е. не у всех российских народов-этносов есть дома пристарелых и детские дома для сирот. Там где есть, там, как правило, не уважают своих предков-родителей... Вот там и заказывают убийства своих родителей... Загнила безбожная Россия...Загнила. Даже считающий себя чуть ли не богоизбранным русский этнос заплесневел совсем... Впрочем разговоры русских о Святой Руси - это пустой разговор. Святая Русь, а на этой самой земле хозяева - чужеземцы. Ведь в эти самые времена русские друг друга уничтожали в междоусобных войнах. А теперь и родители - не родители и детей своих портят, убивают, давят на автомобилях на городских улицах... Срамота!!![/quote]
Вот так и хочется добавить, что Православная, нет, православная церковь сгнила вперед всех. Посмотрите, сколько ее служителей на дорогах людей давят.
Не в вере дело, увы. Вера в душе должна быть, а то в церквях - одна показуха...[/quote]
Вы, многодетная мать, достойны уважения. Но... есть но. То, что творят иные отдельные люди или даже священнослужители в Православии, конечно неприятно и очень. Но ведь сама Церковь здесь не виновна. Вы смотрели к/ф "Поп" или может быть читали? Обязательно посмотрите, почитайте. А на счет веры в душе... Что это такое душа? Вы можете ответить? Много кое-что есть в нашей душе... "То душа лукавая грешит, а тело страдает", - свидетельствуют Отцы. Действительно ведь, она то так разворачивается, то сварачивается и иногода сам себя не понимаешь... Говорить о вере и более того, верить, быть "рыцарем веры" очень сложно. Это ведь словами не объяснишь. Здесь нужно быть - здесь и сейчас... вера не бывает вчерашней или в будущем, она онтологична, здесь и сейчас. "Рыцарь веры" со стороны может казаться совершенно одиноким... Такая вера действительно обрекает на определенное одиночество и на ответственность. Вера она личностна, неповторима... бытийно-личностна... Душа порою слишком и чрезвычайно эмоциональна, слишком многого хочет и желает... Душа она - и состаляющая природы человека. Сама природа человека ведь духовно-душевно-телесна... Без этого нет человека. Что же получается у вас в душе и Бог, и вера... и еще многое другое, а как же Дух, тело. Ведь Дух все и вся оформляет, все содержит... Так вот есть опасность, как бы с душой все и вся не загнивала, не заплесневала... Душу свою ведь тоже надо воспитывать... закалять, как и тело. Вера она вот так чисто по желанию может быть и не придет, иногда для этого нужно крайнее отчаяние, потрясение...и совершенно абсурдное...
От черта бог не родится.
По словам вышесказанным можно сделать вывод - чем больше родители пьют, тем дети лучше. Значит будущее у нас прекрасное!
Вы хоть понимаете, какой бред несёте?
Православный:[quote="Карлсон"]Это люди? Нет, это россияне!

Не у всех россиян, т.е. не у всех российских народов-этносов есть дома пристарелых и детские дома для сирот. Там где есть, там, как правило, не уважают своих предков-родителей... Вот там и заказывают убийства своих родителей... Загнила безбожная Россия...Загнила. Даже считающий себя чуть ли не богоизбранным русский этнос заплесневел совсем... Впрочем разговоры русских о Святой Руси - это пустой разговор. Святая Русь, а на этой самой земле хозяева - чужеземцы. Ведь в эти самые времена русские друг друга уничтожали в междоусобных войнах. А теперь и родители - не родители и детей своих портят, убивают, давят на автомобилях на городских улицах... Срамота!!![/quote]
Вот так и хочется добавить, что Православная, нет, православная церковь сгнила вперед всех. Посмотрите, сколько ее служителей на дорогах людей давят.
Не в вере дело, увы. Вера в душе должна быть, а то в церквях - одна показуха...
Квартирный вопрос-классика жанра. Дочь-су**а редкостная!
пацаны шли к успеху...
Byasha:[quote="Алексей"]Сама так воспитала, вот и итог.
Трагедия страны не в количестве придурков на единицу населения - а в том, что только они-то активно и размножаются (имеется в виду не столько деторождение, сколько воспитание)
То же и на дорогах, и во власти, и в сети.

Каждый хомяк безустанно казнит маньяков, убийц, хамов и бандитов в сети. И растит таких же "казнителей", которые, по печальной иронии сутьбы, и станут через десяток-два лет маньяком, убийцей, хамом, и бандитом. Начинать надо с себя, а вопли "киборга на кол!" всегда найдется кому кричать.

что значит сама так воспитала,я знаю людей которые выросли в семье алкоголиков,врагу не пожелаешь, но при этом выбились в люди и очень даже приуспели,а есть пример,где,мать всю жизнь проработала директором магазина,а сын ее наркоман и алкаш...хотя возможностей у него намного больше,за свои 40 лет ни разу не работал.[/quote]
вот в том то и дело....в семье алкашей ребенок может рассчитывать только на себя..вот и, если не пойдут по стопам родителя, такие дети многого добиваются в жизни...а детки обеспеченных родителей, как правило, не знают как оно добывается... и соответственно, цену деньгам...потому и бестолочи и тунеядцы ...
Олень тоже об этом думает. Но пока боится это сделать.
Когда-нибудь перестанет бояться и сам все сделает. Так ведь?
Эту тварь линчевать нужно! Как можно заказать убийство родной матери??? Да и вообще как можно заказать убийство?
Подождите, ещё не то увидите, если к власти вдруг придёт белоленточная шваль в тёмных очках!
Алексей:Сама так воспитала, вот и итог.
Трагедия страны не в количестве придурков на единицу населения - а в том, что только они-то активно и размножаются (имеется в виду не столько деторождение, сколько воспитание)
То же и на дорогах, и во власти, и в сети.

Каждый хомяк безустанно казнит маньяков, убийц, хамов и бандитов в сети. И растит таких же "казнителей", которые, по печальной иронии сутьбы, и станут через десяток-два лет маньяком, убийцей, хамом, и бандитом. Начинать надо с себя, а вопли "киборга на кол!" всегда найдется кому кричать.

что значит сама так воспитала,я знаю людей которые выросли в семье алкоголиков,врагу не пожелаешь, но при этом выбились в люди и очень даже приуспели,а есть пример,где,мать всю жизнь проработала директором магазина,а сын ее наркоман и алкаш...хотя возможностей у него намного больше,за свои 40 лет ни разу не работал.
я конечно падонак еще тот но родственников из корыстных побуждений заказывать бы не стал. во первых зачем? пройдет время и они сами туда попадут и во вторых палево все это. найдут 100%
А еще говорите, что весь криминал от кавказцев, тувинцев и т.д. Свои-то не лучше.
я в шоке. убивать долго и мучительно таких надо. ррр
Православный:[quote="Карлсон"]Это люди? Нет, это россияне!

Не у всех россиян, т.е. не у всех российских народов-этносов есть дома пристарелых и детские дома для сирот. Там где есть, там, как правило, не уважают своих предков-родителей... Вот там и заказывают убийства своих родителей... Загнила безбожная Россия...Загнила. Даже считающий себя чуть ли не богоизбранным русский этнос заплесневел совсем... Впрочем разговоры русских о Святой Руси - это пустой разговор. Святая Русь, а на этой самой земле хозяева - чужеземцы. Ведь в эти самые времена русские друг друга уничтожали в междоусобных войнах. А теперь и родители - не родители и детей своих портят, убивают, давят на автомобилях на городских улицах... Срамота!!![/quote]
Да зае***ли вы со своей святой русью! Свою возвышенную ахинею неси в другом месте среди таких же усатых юнцов.
Сама так воспитала, вот и итог.
Трагедия страны не в количестве придурков на единицу населения - а в том, что только они-то активно и размножаются (имеется в виду не столько деторождение, сколько воспитание)
То же и на дорогах, и во власти, и в сети.
Каждый хомяк безустанно казнит маньяков, убийц, хамов и бандитов в сети. И растит таких же "казнителей", которые, по печальной иронии сутьбы, и станут через десяток-два лет маньяком, убийцей, хамом, и бандитом. Начинать надо с себя, а вопли "киборга на кол!" всегда найдется кому кричать.
бывают такие дети, что как бы ни воспитывали родители их, а все равно, как одержимые..откуда что берется
а в едь в чем то и сама потерпевшая виновна , если не смогла привить своей дочери элементарное уважение к себе , окружающим, одна корысть ...
Задумчивый
+ 0 0
20 сентября 2012 г. 09:20
Православный:[quote="Карлсон"]Это люди? Нет, это россияне!

Не у всех россиян, т.е. не у всех российских народов-этносов есть дома пристарелых и детские дома для сирот. Там где есть, там, как правило, не уважают своих предков-родителей... Вот там и заказывают убийства своих родителей... Загнила безбожная Россия...Загнила. Даже считающий себя чуть ли не богоизбранным русский этнос заплесневел совсем... Впрочем разговоры русских о Святой Руси - это пустой разговор. Святая Русь, а на этой самой земле хозяева - чужеземцы. Ведь в эти самые времена русские друг друга уничтожали в междоусобных войнах. А теперь и родители - не родители и детей своих портят, убивают, давят на автомобилях на городских улицах... Срамота!!![/quote]
Не гони! Не уважают...
Поищи в интернете, что означало на Святой Руси выражение "посадить на лубок".
И насчет безбожия не гони!
Я, например, пантеист, а ты - православный.
Мне на твои заблуждения моргать, а для тебя я - безбожник, но только потому, что твоим попам за свою веру не плачУ.
А дочка у бабки - отмороженная на всю голову.
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
20 сентября 2012 г. 03:52
Карлсон:Сибирь и Русь понятия совершенно разные. В Сибири русских почти нет.
А на счет народа... Чего ещё достоин народ два раза за сотню лет поправший свои святыни?

Вентилятор дует!!!Русские есть везде!Русским может быть ГРУЗИН,МОРДВИН,ТАТАРИН,ЧУКЧА,главное мысли ЧЕЛОВЕКА,его ДЕЛА,ПОСТУПКИ!!!!
Сибирь и Русь понятия совершенно разные. В Сибири русских почти нет.
А на счет народа... Чего ещё достоин народ два раза за сотню лет поправший свои святыни?
Православный
+ 4 0
19 сентября 2012 г. 21:59
Карлсон:Это люди? Нет, это россияне!

Не у всех россиян, т.е. не у всех российских народов-этносов есть дома пристарелых и детские дома для сирот. Там где есть, там, как правило, не уважают своих предков-родителей... Вот там и заказывают убийства своих родителей... Загнила безбожная Россия...Загнила. Даже считающий себя чуть ли не богоизбранным русский этнос заплесневел совсем... Впрочем разговоры русских о Святой Руси - это пустой разговор. Святая Русь, а на этой самой земле хозяева - чужеземцы. Ведь в эти самые времена русские друг друга уничтожали в междоусобных войнах. А теперь и родители - не родители и детей своих портят, убивают, давят на автомобилях на городских улицах... Срамота!!!
Ничего удивительного - больше надо поблажек да подачек, в виде льгот и пособий... Так "детишки" начнут своих родителей своими же руками уничтожать...(((
Учитывая, как легко в РФ получать льготы и пособия за "документально мертвых" - живых родителей, ничего удивительного нет.
обажралась колес наверно, или наркоза...
Спиртовоз F-1
+ 8 0
19 сентября 2012 г. 21:13
куда прикатились то... дочька - наркошка, видимо, вырожденка безмозглая
Кирзач:
В комментариях к таким статьям я всегда с нетерпением жду комментариев поцтреотов об оборзевших кавказцах, "от которых одна преступность".

0007:
Блин я тролль еще тот, но здесь ярость запредельна, я бы эту так называемую дочь дал бы кавказцам "по кругу"

=)))
Блин я тролль еще тот, но здесь ярость запредельна, я бы эту так называемую дочь дал бы кавказцам "по кругу", а тех двоих положил бы на пол и прыгал бы до тех пор пока не наступит смерть чтобы они захлебываясь в крови хрипели... Я за это дерьмо не хочу платить налоги....
В комментариях к таким статьям я всегда с нетерпением жду комментариев поцтреотов об оборзевших кавказцах, "от которых одна преступность".
нет слов
ну дочь и гадина!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти