Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ради встречи с «Рубином» красноярский «Енисей» установил теплые скамейки
проиграйте со счетом 1-3. я уже поставил на такой счет. хоть гол престижа.
трансляция на россия 2 в 14-45(мск)
Ньюс в очередной раз написал глупость. Вы бы сначала поинтересовались КОГДА было принято решение о приобретении скамеек и КОГДА стало известно о приезде Рубина. Между этими событиями примерно месяцев пять
рубин парвем
ЕНИСЕЙ - ЧЕМПИОН !!! Всё-таки поймал свою игру !!!
да кто пойдет вообще на этот матч то? 0-5 проиграет ваш Енисей)
Лучше бы нормальные номера кресел и рядов нанесли - народ снова будет за места воевать, как в прошлом году на Локомотиве
Я понимаю, что им билеты продать надо, но БЛИН НАПИШИТЕ ГДЕ И ВО СКОЛЬКО ТРАНСЛЯЦИЯ ПО ТВ.
Кто смотртел как сейчас Рубин с Интером играл? Рубин команда международного уровня.
Хотя ради прикола можно посмотреть как ни Енисей уделают. Трансляция п какому каналу будет и во сколько?
Как раз бы пару детских футбольных клубов можно было организовать и экипировать на их скамейки. Скоро зонтики приобретут в непогоду чтобы комфортнее играть было. А зимой трусы со смехом.
А ящики медиков на фото тоже в цвет клуба приобрели?
вот ещё кардашову и евтушенко подарок на конфеты молодцы -4 млн-красавцы
а мы думали футбол для народа простата у всех одинакова
а после матча с Рубином их что, разберут назад ?
Раньше хотел быть юристом или экономистом, сейчас точно хочу быть футболистом
Деньги товарисчам девать некуда видимо, 3 скамейки 4 милиона, на эти деньги лучше бы купили мячей и форму секциям по футболу, да тренеров одели, а то до сих пор в шапкаг гребешках вязанных тренируют....Россея...........
  • Оставить комментарий
  • Войти