Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты предлагают вернуть советскую систему лишения водительских прав
Таинственный
+ 0 0
22 сентября 2012 г. 13:05
Похмелкин прав!
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
22 сентября 2012 г. 08:57
Серый:Полицейские уверены, что существующая система штрафов фактически не работает для водителей, у которых хорошее материальное положение. Что ему тогда стоит купить новый талон предупреждений, без дырок.

Ему подскажут,без дырок купить,талон предупреждений тогда,сейчас и потом стоит ....................!
бомж и еще алкаш.
+ 0 -1
21 сентября 2012 г. 13:41
Васья:страна потихоньку понимает, что нужно возвращаться в совок, и вернуть ук рсфср

Это не страна понимает, а некоторые ее представители так думают
Меня в городе не разу не остановили за три года. Без прав гонять можно.
страна потихоньку понимает, что нужно возвращаться в совок, и вернуть ук рсфср
Мне чисто так для себя поржать...... Вот если сын, жена, или (Дай бог) сам депутат от "всенародной избранной и всеми любимой" партии, попадет в ДТП с летальным исходом где виновником будет дебилоид которого УЖЕ лишили прав за пьянку и который без прав гоняет, он (в смысле депутат) тоже будет требовать "лишения прав"? Как можно лишить того чего нет? Вот может мне кто нибудь объяснит это?
А что касается балльной системы..... Ой как все неоднозначно..... я все же скорее против её возвращения.
[quote=""]осеннее обострение у наших избранников чо тут комментировать[/quote]
Многие считают что это не совсем "избранники", они навроде как контрафактные депутаты, так что выйдет что они новые поправки сфабрикуют.
осеннее обострение у наших избранников чо тут комментировать
Димон:[quote="Димон"][quote="Димон"][quote="Бэлла"]Забавно будет - инспектора зарабатывают на дырках.

На твоей?[/quote] Вот и псевдо-Димон объявился :-)[/quote]
Это моё настоящее имя, я не виноват что так сложилось[/quote] Ну не у тебя единственного такое имя, брат, прикинь. Выбрал бы другой себе тут ник. Я с этим давно. ;-)
Димон:[quote="Димон"][quote="Бэлла"]Забавно будет - инспектора зарабатывают на дырках.

На твоей?[/quote] Вот и псевдо-Димон объявился :-)[/quote]
Это моё настоящее имя, я не виноват что так сложилось
Димон:[quote="Бэлла"]Забавно будет - инспектора зарабатывают на дырках.

На твоей?[/quote] Вот и псевдо-Димон объявился :-)
Бэлла:Забавно будет - инспектора зарабатывают на дырках.

На твоей?
Вот лезут... Нигде не скрыться от премудрых едросов!!! Когда депутаты сами начнут по правилам ездить, а не по встречкам и растонированные вот тогда и будем дырки делать в электронных носителях
Гуль:"вернуть вернуть" - это как, очепятка?

нет, опечатка, но уже поправили...
Забавно будет - инспектора зарабатывают на дырках.
Полицейские уверены, что существующая система штрафов фактически не работает для водителей, у которых хорошее материальное положение. Что ему тогда стоит купить новый талон предупреждений, без дырок.
Мой комент с этой новостью удалил и сами разместили.
"вернуть вернуть" - это как, очепятка?
Этот Похмелкин всегда против всего. Иногда кажется что отмени вообще все правила и штрафы и он обрадуется.
  • Оставить комментарий
  • Войти