Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев вновь позвали прибраться на «Столбах»
hlv, поддерживаю про пятницу. Тоже прочитала, думала присоединиться, а не тут-то было!
аяя:а помните, при пимашкове каждая пятница была субботником для чиновников! то то потеха была за такие зп улицы мели!

Тоже мне, потеха. Приходишь, бывало в управление или в департамент, а там служащих нет - все улицы метут. Народ поплюется-поматерится, и уходит, чтоб прийти со своей надобностью в следующий раз.
Ванёк на танке
+ 2 0
20 сентября 2012 г. 20:00
Предлагаю сделать типа КПП на кордоне и фотографировать весь "будущий" мусор на фото-видеоаппаратуру. Зашел - сняли что может захочется выкинуть где-то в кустах. Обратно вернулся - показал и выкинул в мусор сам же при тех же камерах! Пакеты, одноразовая посуда и прочий хлам не так уж и тяжел для его обратного путешествия до помойки!!!
Сердобольные люди выйдут, чтобы убрать говно за м%даками, которые всё равно придут и опять насерут.
во-первых - это заповедник а не парк им.горького!!!!!здесь все на общественных началах (кроме егерей),во-вторых налоги идут тем же егерям на зарплату!! за чтоб они зимой и летом вели учет ,охрану и отлов зверей и браконьеров!!нас просят просто убрать за двуногими свиньями!!!хотя это ,на самом деле животные чистоплотные!!!
а помните, при пимашкове каждая пятница была субботником для чиновников! то то потеха была за такие зп улицы мели!
Почему в пятницу? Сходил бы без проблем помог, но не в рабочий же день!?
Красавчик, согласен с тобой полностью. Администрация сама должна заниматься подобными делами. А если нет, тогда вопрос: куда деваются деньги, которые мы платим в качестве налогов государству? Может быть идут не по назначению,а в чей-либо и без того слишком толстый кошелек? Что скорее всего очевидно и печально. А акцию поддержать я только "За".
НЕ понял администрация бабло куда деёт Пусть сами убирается ! Хотя я лично поддержу эту акцию !! но это конечно бесит что надо делать за других ИХ работу !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти