Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый красноярский автопробег против хамства на дорогах оказался непопулярен
Хочется ответить SV... Вы то сами на дорогах все правила соблюдаете, а то про женщин высказываетесь. Мужчины, вы хвастаетесь, что профессионально водите машины, но посмотрите на езду друг друга со стороны... Многие женщины "утрут нос" мужчинам в правильном вождении.
Я за то ,что за нарушения любое первый раз штраф, а потом лишения прав с пересдачей.Может тогда процентов семьдесят задумается надо ли нарушать?
FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUU
+ 0 0
24 сентября 2012 г. 16:53
Покатушками ничего не добьешься. И народ долбанутый у нас в городе. Все ломятся как ненормальные! Вероятно бояться, что шмоточку в Планете не успеют купить. Толку ломиться, если на красном в итоге будем стоять ноздря в ноздрю?!
На фото 6 выстроились они в сопровождении ГИБДД на пл. Мира а там же вроде проезд транспорта запрещен - пешеходная зона. Меня там чуть не оштрафовали однажды на 2 ысячи ублей, я просто к машине не стал подходить а то бы оштрафовали.
Я автохам! И горжусь этим! А чего добились Вы?!
?:Странно. У нас же все вечно на форумах кричат о хамстве и о том, что с ним надо бороться. Вот им дали шанс хотя бы таким образом это сделать, а получилось вс а обычно.

С хамством надо бороться, а не кататься с шариками и громкоговорителями. Пока они ездили, сколько хамла, припарковавшегося не там где надо, к ногтю прижали?
А так - клоунада и только.
не сработало, потому что глупо против хамства бороться автопробегом. Да еще и в день отказа от автомобиля. Бессмысленная акция
они выезжают туда где рыбное место и в то время когда есть клёв
Автопробег? Не, не слышал...
Может ГИБДД уже работать начнет?
Сашка, Александр я
+ 0 0
24 сентября 2012 г. 09:53
Вместо нормальной текущей работы на дорогах, ГАИ устраивает показушные и бестолковые мероприятия. Только неизбежность и неотвратимость наказания дисциплинирует граждан. Европа, Америка и другие так называемые цивилизованные страны достигли своего уровня через кнут, через неизбежность наказания. А у нас ГАИшника встретить на дороге вероятность близкая к нулю.
не сработало потому что бОльшая часть автоводятелов сами являются хамами
инноватор:странно рокеры против наркотиков срабатывает))))

Против наркотиков, против хамства и ПРОТИВ ЕНИСЕЙСКОГО ФЕРРОСПЛАВНОГО ЗАВОДА!
Я же говорил не прокатит акция. Слушать надо когда советы правильные дают.
ГИБДД даже клоунами назвать нельзя, так... дегенераты.
У нашей власти, что ни проект, то дебильный.
Игорь:Надо было замутить против хамства и Путина http://drugoi.livejournal.com/3690709.html#cutid1 Сразу бы люди подтянулись

на прошлой неделе было против Путина. 50 человек пришли
Да, точно... сейчас не поможет...
Нужно ограничивать число водителей... Увеличить в десятки а то и сотни раз штрафы, особенно для рецидивистов! Ужесточить выдачу прав в автошколах, особенно для женщин и детей. И повысить налоги на владение автотранспортными средствами, чтоб на общественном транспорте было выгодней ездить. Ну соответственно развивать этот транспорт.... и т.д и т.п.
Да невезучий я.
+ 4 0
23 сентября 2012 г. 15:02
Горожанин:
Раньше на постах ГАИ на выезде из города были площадки, на которых лежали остовы машин, собранных на трассе после аварий.
Лично на меня производило неизгладимое впечатление!
Я после того, как это видел больше 90 за городом не ездил!
Может, есть смысл повторить?

Это помогало,но раньше в голове у людей мозги были,сейчас все по другому.Как то раньше понимали с полуслова.Нельзя значит нельзя.Сейчас хоть кол на голове теши.
Кстати, пожалуй....
И не затратно и действенно.....
Раньше на постах ГАИ на выезде из города были площадки, на которых лежали остовы машин, собранных на трассе после аварий.
Лично на меня производило неизгладимое впечатление!
Я после того, как это видел больше 90 за городом не ездил!
Может, есть смысл повторить?
Может быть памятник и дурацкий, но пьяным дебилам как-то надо о последствиях в понятной для них форме напоминать что они могут в стену влипнуть....
Дурацкий памятник.. образ бутылки никак не может быть адекватным памятником памяти жертвам пьяных водителей... жертвы тоже были алкоголики?
В Москве сделали памятник жертвам пьяных водителей.
Большая, как бы, бутылка с перекорёженными автомобилями внутри....
Извиняюсь, но это ведь бред. Только воздух еще раз зря портят. Нужны другие методы и меры!
Автопробег против хамства среди хамов. Конечно, непопулярен.
Машина времени
+ 6 0
23 сентября 2012 г. 13:32
Многие об акции узнали 23го числа. Реклама ни какая и результат соответственный.
Надо было замутить против хамства и Путина http://drugoi.livejournal.com/3690709.html#cutid1 Сразу бы люди подтянулись
Показуха. Просто нужно каждому ездить по правилам. А Гибедеде заняцо точно нечем как я посмотрю.
Странно. У нас же все вечно на форумах кричат о хамстве и о том, что с ним надо бороться. Вот им дали шанс хотя бы таким образом это сделать, а получилось вс а обычно.
странно рокеры против наркотиков срабатывает))))
  • Оставить комментарий
  • Войти