Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Newslab.ru стал самым цитируемым онлайн-СМИ Красноярского края
а высказывания форумчан тоже цитируются иногда,они кстати дают очень хорошую пищу для размышлений,не такой уж у нас тупой народ ,как это многие хотят представить
Назаров мне всё равно не нравится
Ну про "реальное положение вещей" - это наверное не совсем так...
Но вот то что у издания есть "своё лицо" - это точно.
Мои поздравления.
В добрый путь
+ 0 0
27 сентября 2012 г. 08:23
Newslab - это мысли без утайки... Отражает реальное положение вещей, явлений в обществе... Это зеркало нашего общества.
Класс. Всем недовольным завистникам: у них как и у всех есть обычные копипасты и много своих новостей. С событий и прочее. Всегда хорошие статьи и новости и фоторепы.
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
26 сентября 2012 г. 17:32
что мешает другим отменить регистрацию?Больше народа,больше рекламы,больше денег!
Молодцы. Поздравляю!
Поздравляю. Все просто - Открыл прочитал написал.
таджыки ньюслаба непобедимы
Поздравляю, продолжайте работать!
Ой:Да накрутить можно этот ИЦ. Школьники это и то умеют:))) В любом поисковике наберите Как накрутить ИЦ и там прочитаете как быстро и бесплатно/недорого накрутить ИЦ или ТИЦ (тематический индекс цитирования)

Ващето сейчас это очень сложно. А способы быстро увеличить пен... ТИЦ это развод. Сейчас Яндекс к расчету ТИЦ очень строго оносится со всеми своими жесткими фильтрами. И в новости говорится не про ТИЦ, а про ИЦ который актуален не только в Интернете, но и в остальных СМИ.
Да, также самый однобоко модерируемый. Нравится админу, что чек-су оскорбляет Красноярцев - оставляют. Поносят христианского патриарха - убирают. Чернухи на самом деле с большим избытком. Учтите это, а то можно оказаться в конце списка.
Сам себя не похвалишь...
Да накрутить можно этот ИЦ. Школьники это и то умеют:))) В любом поисковике наберите Как накрутить ИЦ и там прочитаете как быстро и бесплатно/недорого накрутить ИЦ или ТИЦ (тематический индекс цитирования)
Вообще интересно получается. Ньс Лаб копирует новости с сайтов энергозбыта, жкх, гибдд, и.т.д выставляет их типа за свои, а другие уже копируют с сайта Ньс Лаб? В чем правда брат?
навяело - подрядчик, субподрядчик, субсуб подрядчик
Правильный рейтинг. В основном благодаря нам за мнения и критику и модераторам за демократичность.
я так понял у Ньюс Лаба самый быстрый копипаст:)))))
нет??? тогда покажите мне хоть одну новостную статью написанную ими самостоятельно!
я считаю заслужили.
такыть стараемся аднака :)
Коллектив Newslab, примите мои поздравления. Вас всегда интересно читать. Дизайн у сайта приятный и не перегружен рекламой - глаза отдыхают. Модераторам отдельное спасибо за то, что не очень суровы на форумах и пропускают только нужные комменты.
вот когда анекдоты про ньюслаб начнут травить, вот это уже будет признание)
Поздравляю!
КРОДА-ФАР Красноярский край 24far.ru вами пользуется всегад соблюдая все правила копирования информации, спасибо вам за актуальность
Координатор централього совета Федерации Автовладелцев России Красноярский край Фолов Егор
Два лидера по чернухе и оЧепяткам - ТВК и НЕВСЛАБ. Бугага.
  • Оставить комментарий
  • Войти