Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в суд направлено дело директора «АЛПИ-трейд»
apl:
[quote="пенсионерка"]Мать честная,это 14 мл-налогов? Так а сколько же тогда зар\плата ????


Подоходный налог составляет 13% соответственно доход Попкова составил 107 млн. руб.! Если разбить его доход на весь срок существования Алпи а это 3 года - его доход в месяц составил это 3 млн руб. в месяц. (считаю что для учредителя такой сети - это нормальный доход). У нас чиновники некоторые больше получают!!!
[/quote]
А это разве только с его дохода налог?
По-моему это с з/п работников.
Возможно они и остальные налоги с з/п не платили...
пенсионерка:Мать честная,это 14 мл-налогов? Так а сколько же тогда зар\плата ????

Подоходный налог составляет 13% соответственно доход Попкова составил 107 млн. руб.! Если разбить его доход на весь срок существования Алпи а это 3 года - его доход в месяц составил это 3 млн руб. в месяц. (считаю что для учредителя такой сети - это нормальный доход). У нас чиновники некоторые больше получают!!!
Всю вину свалили на какого-то Попкова, а "главные", как это всегда и происходит, "руки умыли", а как АЛПИ расшифровывается,видимо так- (АЛекс.Подсохин И трейд), что "начальника" сказал,то и делать будем.....
а я скучаю по алпи. там пироги с яблоками и рулеты с повидлом вкусные были. люди старались, работали, стряпали... все похерили, нового не построили.
Это если налоги не платили то как поставщикам оплачивали?
(наверное ещё больше долгов накопили)
))а че не пупкин
пенсионерка
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 21:25
Мать честная,это 14 мл-налогов? Так а сколько же тогда зар\плата ????
видимо, мало делился
а им не привыкать сидеть ...
Там "работа" группа товарищей - всех и надо на нары.
Попков? А Подсохина посадить не надо за все, что сделал?
алчные дармоеды
  • Оставить комментарий
  • Войти