Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск привезут мощи святого великомученика Пантелеимона
Вит, завязывай :) Не доводи народ до сарказма :-)))))))))))))))
Но, зато в каком счастье они будут. Ведь мощи Пантелеймона видели!
Никрофилы и идолопоклонники будут гореть в аду вечно!
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка:
[quote="vit"]Да я вообще в экстазе... По полу катаюсь. :) Счастье-то какое!!![/quot

Все завязывай с катаниями по полу))) чо люди вокруг подумают) .... слушай, а мош тебя не от новости так прет дружище ? )))
[/quote]
Да прет! Вы что, неужели не понимаете? Мощи Пантелеймона привезли!!! Совсем вы, бездуховные. Счастье-то какое...
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 1 0
26 сентября 2012 г. 17:15
[quote="vit"]Да я вообще в экстазе... По полу катаюсь. :) Счастье-то какое!!![/quot
Все завязывай с катаниями по полу))) чо люди вокруг подумают) .... слушай, а мош тебя не от новости так прет дружище ? )))
Да я вообще в экстазе... По полу катаюсь. :) Счастье-то какое!!!
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 17:06
vit наверна весь в поясах Богородицы + наприкладывался к мощам Матроны )))) вот и благоухает от щастья весь ;-D в предвкушении новой феньки )
Уже Все Спасены!
+ 1 0
26 сентября 2012 г. 16:57
Средневековье какое то...Ачуметь
CHГ:
а тело великомученика искромсать да еще выставлять это на публичное обозрение это как будет ?

Это будет православие! :) Счастье-то какое...
Выставлять на показ расчлененное тело великомученика, разве это не кощунство ? разве это не осквернение тела великомученика ? Если хулиганы деревянный крест срубят то это считается осквернением святыни, а тело великомученика искромсать да еще выставлять это на публичное обозрение это как будет ?
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка:
[quote="vit"]Cчастье-то какое! Сижу и плачу от счастья :)

Чо такой сентиментальный што ль? ))))
[/quote]
ОЙ. да вообще.. Событие века! Мощи привезли! Теперь заживем! :)
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 0 -1
26 сентября 2012 г. 16:34
vit:Cчастье-то какое! Сижу и плачу от счастья :)

Чо такой сентиментальный што ль? ))))
А потом удивляемся, что хреново живем. Ну так если сплошные шествия устраивать, то так и будет.
Cчастье-то какое! Сижу и плачу от счастья :)
Парниша с Ленинского
+ 4 0
26 сентября 2012 г. 16:20
анОним:
Ура! Ведь мы так соскучились по пробкам в центре! Наконец-то!

"Мечты сбудутся" РПЦ :)
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.
Ура! Ведь мы так соскучились по пробкам в центре! Наконец-то!
Ярик:[quote="Аннонимус"]
[quote="Парниша с Ленинского"]
[quote="Аннонимус"]
Ну и сколько их можно возить - кусочки тел давно умерших людей... Да даже если он был святой тысячу раз я думаю ему хотелось бы чтобы хоть после смерти оставили в покое... Как-то не правильно это.. Интересно что говорит Библия по поводу того что делать с телом после смерти???

Читал Библию и нигде там не встретил, что нужно поклоняться частям тела умерших людей.[/quote]
Вот и я думаю даже если челвоек был святой при жизни и творил чудеса - то скорее всего это от души шло но никак не от тела, и тогда смысл целовать коробку с кусочком тела если вся сила чудодейственная ушла с душой при смерти???[/quote]
Опять будут перекрывать дороги? Много ли останется христиан, когда блаженные бабушки уйдут в мир иной?[/quote]
Ты думаешь церковь этого не понимает что скоро стадо с которого они стригут золотое руно поредеет - вот и борются с этим как могут: освящение подобных событий в СМИ, приезд Патриарха, введение основ православия в школе и другие маркетинговые ходы...
Парниша с Ленинского
+ 3 0
26 сентября 2012 г. 16:08
Аннонимус:
[quote="Парниша с Ленинского"][quote="Аннонимус"]
Ну и сколько их можно возить - кусочки тел давно умерших людей... Да даже если он был святой тысячу раз я думаю ему хотелось бы чтобы хоть после смерти оставили в покое... Как-то не правильно это.. Интересно что говорит Библия по поводу того что делать с телом после смерти???

Читал Библию и нигде там не встретил, что нужно поклоняться частям тела умерших людей.[/quote]
Вот и я думаю даже если челвоек был святой при жизни и творил чудеса - то скорее всего это от души шло но никак не от тела, и тогда смысл целовать коробку с кусочком тела если вся сила чудодейственная ушла с душой при смерти???
[/quote]
Так он ведь и не от себя эти чудеса то творил. А Бог через него. Они забывая об Источнике, начинают мертвый сосуд возить по городам и селам.
Аннонимус:[quote="Парниша с Ленинского"][quote="Аннонимус"]
Ну и сколько их можно возить - кусочки тел давно умерших людей... Да даже если он был святой тысячу раз я думаю ему хотелось бы чтобы хоть после смерти оставили в покое... Как-то не правильно это.. Интересно что говорит Библия по поводу того что делать с телом после смерти???

Читал Библию и нигде там не встретил, что нужно поклоняться частям тела умерших людей.[/quote]
Вот и я думаю даже если челвоек был святой при жизни и творил чудеса - то скорее всего это от души шло но никак не от тела, и тогда смысл целовать коробку с кусочком тела если вся сила чудодейственная ушла с душой при смерти???[/quote]
Опять будут перекрывать дороги? Много ли останется христиан, когда блаженные бабушки уйдут в мир иной?
Парниша с Ленинского:[quote="Аннонимус"]
Ну и сколько их можно возить - кусочки тел давно умерших людей... Да даже если он был святой тысячу раз я думаю ему хотелось бы чтобы хоть после смерти оставили в покое... Как-то не правильно это.. Интересно что говорит Библия по поводу того что делать с телом после смерти???

Читал Библию и нигде там не встретил, что нужно поклоняться частям тела умерших людей.[/quote]
Вот и я думаю даже если челвоек был святой при жизни и творил чудеса - то скорее всего это от души шло но никак не от тела, и тогда смысл целовать коробку с кусочком тела если вся сила чудодейственная ушла с душой при смерти???
Аннонимус:Ну и сколько их можно возить - кусочки тел давно умерших людей... Да даже если он был святой тысячу раз я думаю ему хотелось бы чтобы хоть после смерти оставили в покое... Как-то не правильно это.. Интересно что говорит Библия по поводу того что делать с телом после смерти???

Я тоже так думаю. Он и так мученик,еще и не похоронили по человечески...
Парниша с Ленинского
+ 8 0
26 сентября 2012 г. 16:01
Аннонимус:
Ну и сколько их можно возить - кусочки тел давно умерших людей... Да даже если он был святой тысячу раз я думаю ему хотелось бы чтобы хоть после смерти оставили в покое... Как-то не правильно это.. Интересно что говорит Библия по поводу того что делать с телом после смерти???

Читал Библию и нигде там не встретил, что нужно поклоняться частям тела умерших людей.
Выгодный бизнес видимо, раз зачастили
А чувства неверующих можно, что-ли оскор***? Я например боюсь трупов, особенно - расчленённых...
Парниша с Ленинского:Нынче оскор*** чувства верующих нельзя, можно и в тюрьму загреметь. Так что поосторожнее с комментариями. Это я на будущее :)

Да ладно, раньше интеллигенция сидела по политическим статьям - а теперь интернетчики будут по религиозным. Представляю: заходишь в хату на СИЗО-1, тебя спрашивают за статью, отвечаешь, и смотрящий разочарованно "Блин, ну хоть одного бы нормального крадуна закрыли, а то блин одни блоггеры да интернетчики" :-)
теперь трупы гастролируют, а не поп-звезды :))
Мда, скорее всего человек и был хороший. Вот только неупокоенный. Наводит на размышление.
Ну и сколько их можно возить - кусочки тел давно умерших людей... Да даже если он был святой тысячу раз я думаю ему хотелось бы чтобы хоть после смерти оставили в покое... Как-то не правильно это.. Интересно что говорит Библия по поводу того что делать с телом после смерти???
Парниша с Ленинского
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 15:53
Нынче оскор*** чувства верующих нельзя, можно и в тюрьму загреметь. Так что поосторожнее с комментариями. Это я на будущее :)
  • Оставить комментарий
  • Войти