Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заступившимся за девушку красноярцам грозит до 15 лет тюрьмы
Да невезучий я.
+ 0 0
27 сентября 2012 г. 21:25
OJIEHb:
да я понимаю что много не дадут, но как бы законом максимально предусмотрено 15. тогда делают пусть за убийство и насилие над детьми максимум 300 лет

Я тут писал как то что года полтора назад к нам ворвались с оружием,ударили бухгалтера,забрали больше сотки денег.вчера прокурор выступала,запросила по 9 -8-8.Полтора года.И это разбой.а за такую мелочевку много не дадут.
менты все правильно сделали
Степанов Дмитрий
+ 5 0
27 сентября 2012 г. 17:22
без фото девушки все коменты безсмысленны
да я понимаю что много не дадут, но как бы законом максимально предусмотрено 15. тогда делают пусть за убийство и насилие над детьми максимум 300 лет
питие ..и что .., что -то изменится?
Да невезучий я.
+ 1 0
27 сентября 2012 г. 17:06
OJIEHb:
им просто повод подраться нужен был и всего-то. воды храброй нахлебались. посоветовали бы этой телке вызвать ментов и вот в это время они бы ее поохраняли бы на улице. не понятно одно! убивают и насилуют детей дают меньше 15 а тут просто наваляли да обнесли хату и пятнашка корячицца :) страна с тупыми законами и такими же судьями адвокатами и прокурорами

Да никто им по 15 не даст.Доступ в квартиру свобогдный,оружием не угрожали.Если не судимые условными сроками отделаются.Но по пятилетке могут навинтить.
забыл самое главное. они не заступились за девушку. они просто сходили отп..или мужика и ограбили
им просто повод подраться нужен был и всего-то. воды храброй нахлебались. посоветовали бы этой телке вызвать ментов и вот в это время они бы ее поохраняли бы на улице. не понятно одно! убивают и насилуют детей дают меньше 15 а тут просто наваляли да обнесли хату и пятнашка корячицца :) страна с тупыми законами и такими же судьями адвокатами и прокурорами
Да невезучий я.
+ 4 0
27 сентября 2012 г. 16:54
Степанов Дмитрий:Пацанов щас низачо закроют а вы рады

Так если у них вместо мозгов пиво плещется,что теперь всем рыдать?.Подстава.Обычная подстава.Хорошо если эта тварь показания в суде против этих Робин Гудов не даст.
Степанов Дмитрий
+ 0 -2
27 сентября 2012 г. 16:44
Пацанов щас низачо закроют а вы рады
Прохор Ефимыч
+ 25 0
27 сентября 2012 г. 16:28
За какую такую девушку? Ту, которая 30-летняя синяя шалава?
Шибко умный
+ 2 0
27 сентября 2012 г. 16:10
444455:
Многовато, у нас даже за многомиллионную коррупцию почти не садят

Многомиллионная коррупция - это проявление экономической мудрости и умения вести финансовые дела.
Тут не садить, тут делиться надо!
А с этих что взять?
синячное быдло...посадить по максимуму :(
Шибко умный
+ 5 0
27 сентября 2012 г. 16:07
Это больше грабеж, а не заступничество напоминает.
Хотя, на что еще буйнопьяные герои способны?
Многовато, у нас даже за многомиллионную коррупцию почти не садят
  • Оставить комментарий
  • Войти